Форум проекта
Текущее время: 13 окт 2026, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
для morekop
Читаю ваши выпады в свой адрес и думаю,вы либо ребёнок,либо дедушка находящийся в стадии маразма,что собственно одно и тоже.Копатель твои ссылки на интервью твоего кумира,предполагаю,достали всю страну,а вот подарочек,не собираюсь высчитывать минуту интервью,твоего "цветного"дружка,но на основании протокола у него 15 место из 24 участников,т.е.10-ка,но последняя,и так шло всю его жизнь,всю жизнь в десятке,но не в первой,а в последней и тунец на 20 кг.,для дружков за полтинник сойдёт,что бы не быть голословным
Чемпионат европы 1990 год
1.Педро Карбонелл-108.550
2.Ла Чмка мануель-104.575
3.Хосе Аменгуель- 92.145
Дальше спортсмены из Франции,Югославии,португалии,Монако И только 15 место,твой цветной дружок,с разультатом15.410 очков,
Не красиво и социально опасно при таких результатах"дружка"вписываться за него ,боюсь не поймут.
Хочется отметить ещё один момент,тявкать можно сколько угодно,но факты остаются фактами,сам признался что не могли вы у вас в Новороссе.как то разобраться и навести хоть какой то порядок,сейчас случилось,только ты причём,всё это сделали люди,даже не из твоего региона,не пускай пузыри,
И ещё хочу сказать ,держался долго,пока "дворняжки"тявкать не начали,извините не удержался.
Морекопчик-привет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
для Диденко Владимира.
Владимир,не понимаю о каких "квотах" Вы(ты) всё время говорите,пожалуйста расшифруйте понятие.
Есть квота на отстрел лосей,кабанов,уток. Вы хотите купить квоту на выступление в соревнованиях сезона?,У кого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
"морекопчик"забыл написать что в тех самых,знаменитых соревнованиях твой визави был пятым,ой не по протоколу 15,принимало участие 24 спортсмена-это согласно протокола,а согласно россказням тысяч пять ,наверное,что характерно визави попал в десятку,как обычно в самую "жопную",но у вас ,у цветных свои протоколы и свои достижения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
...а кто такой "цветной дружок"? Я правда не понял... :?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Пётр писал(а):
...Владимир,не понимаю о каких "квотах" Вы(ты) всё время говорите,пожалуйста расшифруйте понятие...

Петр, «квота» в общепринятом русском языке означает: доля, норма чего-либо допускаемого. Даже в Википедии сказано: - это «доля возможного участия в совместном деле» или «количественные ограничения» чего- либо. И я четко это обозначил, подразумевая под квотой ОГРАНИЧЕНИЕ на количество спортсменов от региона. Мне сложно предположить, что Вы это не поняли. Даже в предыдущем посте я позанудствовал, написав:
Диденко Владимир писал(а):
... Я три раза задал Вам вопрос о количественных квотах для спортсменов (в рамках команды, от региона развивающего ПО), т.е. о существовании требования равного верхнего количества спортсменов от каждого региона на Чемпионат страны, и ни разу не получил вменяемого ответа. ... Ответьте поконкретнее, пожалуйста.

Петр, жаль, что Вы не хотите ответить по существу моего предыдущего поста, а пытаетесь, как у Аркадия Райкина «заправить дурочку», типа «..в ответ на вашу телеграмму о насосах сообщаем: - колёса отгружены», или другой вариант: «куры передохли, высылайте телескоп». Жаль, что аргументированная дискуссия специально переводится в плоскость перепалки и личных выпадов. Получается, что по сути аргументировать Вам свою позицию по алгоритму фильтра спортсменов на Чемпионат страны нечем (кроме общих фраз, что надо делать как в Европе). Я все таки надеюсь на Ваш конкретный ответ по сути предыдущего моего поста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
morekop писал(а):
...А для словоблуда Петра который.... :lol:
Петрусь
...
Пётр писал(а):
для morekop
Читаю ваши выпады в свой адрес и думаю,вы либо ребёнок,либо дедушка находящийся в стадии маразма,..

Пётр. Скорее второе. ;)
Только просьба форум не превращать в личную переписку. Беседа очень интригующая, но из-за непонятных многим намеков периодически теряется нить беседы. :?
Просто из минимального уважения к благодарным собеседникам чуть больше конкретики. А то наш интерес к теме может быстро иссякнуть.

А по убедительности полемики 2:0 в твою пользу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Владимир,возможно Вы дейсвтвительно предположили,что я валяю дурака,это не так.На самом деле ,насколько я знаю,понятие квота отсутствует действительно,просто всегда Чемпионаты проводились именно по такой схеме,те кто застал ещё "совок"это помнят,ни как не могу понять.что Вас смущает в этой ситуации,Одна команда от региона?давайте пердположим,что Чемпионат проводится в Мурманске,на Баренцевом море,в такой ситуации.какую силу имеет Ваш вопрос?На сколько я знаю команды Краснодарского края,даже в советские времена,никуда не выезжали,а что делать,если действительно вступит в силу тот самый отбор по этапам Кубка России,как вы ,спортсмены Краснодарцы,будете себя вести,писать письма протеста,или всё-таки поедете принимать участие в этапах Кубка,какие квоты будем обсуждать,если,к примеру.Чемпионат России,будут проводить на Дальнем востоке,давайте попробуем рассмотреть такую ситуацию с квотами.Это без подколов,это правда интересно.Ведь действительно - одна команда от региона,это было всегда,можно,наверное поиграть личниками,но ведь,опять правда12 Всероссийских соревнований,без ограничения по допуску,при правильно оформленных документах,если мы будем ЧР обходить ,на "кривой кобыле"какие притензии к формированию сборной могут быть.Искренне хочется понять.,давайте ,как то,искать общие числители и знаменатели,осмелюсь предположить что это та самая дискуссия,которая ,на сегодня,необходима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Отвратительно :( Опять все то же самое. Опять про деньги, опять склоки, личные нападки. Опять пропагандируют "совковые" системы спортивного отбора. И я заранее знаю уже как выступит будущая сборная.
"А как грамотно организовать отбор лучших спортсменов-охотников из Ненецкого АО?". А восьмикратного Чемпиона страны "не пущать" по причине личной к нему неприязни... Ужас :(

ПО - это не бокс. Это Р.Бальбоа мог тренировать старик. А в ПО, если хочешь руководить, то должен СЕЙЧАС уметь все то, что и ведущие спортсмены (ИМХО). Или почти все.
Например, Ляденко или Антонов. Может быть на 40 метров и не ныряют, но вполне способны серьезно охотится на море. Потому они знают что там и как (знают, а не помнят как оно было когда-то!) и могут быть ГЛАВНЫМИ ТРЕНЕРАМИ. О капитанах команд не говорю - это вообще должны быть действующие члены сборной И САМЫЕ СИЛЬНЫЕ охотники из ее состава.
А кто сейчас станет главным тренером сборной? Мне вот интересно!

То же и с деньгами. Нельзя давать никаких прав распоряжаться деньгами малообеспеченным людям! Потому, что в этом случае всегда есть риск (соблазн) финановых махинаций, подкупа и пр. Попробуйте подкупить Ляденко, например! :lol: Или кто-нибудь думает, что Ляденко польститься на эти жалкие гроши..., тем более если они из его же кармана? :D
Хочешь распоряжаться ОБЩЕСТВЕННЫМИ или государственными деньгами - покажи справку из налоговой, что твой годовой доход не менее, НАПРИМЕР, 1 млн.р. Тогда все спортсмены, думаю, не будут подозревать такого распорядителя (распорядителей) финансами в мелочном крысятничестве. Ну что ж поделать - такая у нас страна СЕЙЧАС. Надо с этим считаться, увы.
А доверие - это важно! Это та же репутация, отсутствие которой отталкивает сейчас многих от участия в соревнованиях.

Какие к черту квоты в сухопутной стране?! Отбор лучших охотников Якутии... Где они должны отбираться, а? На каких водоемах? Но вот есть там, например, один-два обеспеченных человека, которые, может, и живут там лишь изредка, зато много и часто охотятся за границей. И чихать они хотели на все ваши "совковые" системы отбора. Это не они в этих соревнованиях нуждаются! Это сборная нуждается в их опыте, охотничьих навыках и финансовых возможностях! В стране очень много классных охотников, некоторых я знаю лично. Но никто из них не горит желанием где-то, у кого-то "отбираться". Хотя "сделать" на морских соревнованиях они могут очень многих отобранных.
Поэтому, система допуска на любые морские соревнования, на которых идет отбор в сборную, должна быть максимально упрощена! Может тогда там будет участвовать чуть больше тех кто реально что-то умеет. Это связано исключительно с природными особенностями нашей "сухопутной" страны и зависимостью развития морских охотничьих навыков от материального состояния охотника и его местожительства. Не будут эти факторы учитывать, подстраивая под них систему отбора и допуска - никуда в итоге сборная не продвинется.

P.S. Кстати, Петр, тот тунец Докучаева, уж поверь мне, действительно весит не 20 кг. От 40 до 50 кг по моим прикидкам. Я их стрелял, знаю насколько они тяжелые.
И еще. Петр, неприлично АНОНИМНО писать разные гадости про человека или лить на него грязь! Не нравится тебе чем-то В.Докучаев - назовись, и тогда говори какой он по-твоему нехороший.
Вот именно такие поступки ("не пущать", анонимно ругать), как маркеры, очень нехорошо говорят о новой комиссии по спортивной ПО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
А кто сейчас станет главным тренером сборной? Мне вот интересно!

Насколько известно всем,видимо кроме Вас,старшим тренером сборной,был и остаётся Павел Евгеньевич Антонов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
...Вот именно такие поступки ("не пущать", анонимно ругать), как маркеры, очень нехорошо говорят о новой комиссии по спортивной ПО.


Борис, а комиссия то причём тут??? :shock:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org