Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по подводной охоте 2016
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:44
Сообщений: 133
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Репутация: 2
зарыбление не для моря, понятно.
сделайте хоть что-нибудь, кроме текста. у вас целый год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по подводной охоте 2016
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:44
Сообщений: 133
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Репутация: 2
у вас федерация есть, рыбохрана есть, институты есть, депутаты есть, связь между собой есть, чего вам не хватает?
толкайте тему, а вы положили, Ваше негодование не подтверждено конкретными действиями, в чем дело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по подводной охоте 2016
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:29
Сообщений: 148
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 12
Я тоже поддерживаю идею снять прессинг соревнований с одних и тех же районов из года в год. Как мне рассказал перед соревнованиями Фещенко, к нему задолго до стартов обращались организаторы и он подготовил для них несколько новых акваторий, но в итоге не послушали опытного спортсмена, и он с большим удивлением увидел в регламенте снова Утриш и Дюрсо.
Я конечно еще мало знаком с побережьем ЧМ (перебрался сюда с семьей пару лет назад), но думаю что подобрать другую акваторию здесь можно, к тому же это будет и спортивнее, и нагрузка на рыбу будет не такой серьезной. Давайте вместе найдем способ повлиять на эту ситуацию в будущем.
А по поводу собственно соревнований, в целом они прошли на хорошем уровне, кроме того момента, что не было судей в каждой лодке, как это кстати четко прописано в регламенте. Всё таки ЧР проводится раз в год и на такого статуса старты можно заложить статью расходов на судей для абсолютной объективности соревнований и исключений возможных слухов и обвинений, которые увы были в прошлые годы.
Отдельное большое спасибо Бабичеву Александру за спасение в первый день соревнований, когда я забыл дома весь чехол с ружьями. Первые 2 часа, пока не привезли мои ружья , я охотился с его запасным пневматом (жаль только что он оказался слегка сдутым..)). Спасибо, Саня , это большой поступок на таких серьезных соревнованиях. Помните , как я ходил по берегу и спрашивал у всех хоть какое ружье..., самому стыдно было, но в итоге правильно сделал, что не сдался и продолжил участвовать.


Последний раз редактировалось Алексей123 14 июн 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по подводной охоте 2016
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Алексей123 писал(а):
.. заложить статью расходов на судей для абсолютной объективности соревнований и исключений возможных слухов и обвинений, которые увы были в прошлые годы...

А что в этом году чтото изменилось???! :-D Просто всем уже не интересна возня возле титулов заработанных сбрасыванием рыбы..это давно уже повседневность..потому и старая гвардия устранилась от участия.. мапетшоу поднадоело. *SCRATCH*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org