Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
ANDREI писал(а):
уважаемый Доктор Лектер я вас очень уважаю но хочу с вами не согласится ,в 1987-1989.по 1995 год на скальном берегу у границе с Турцией не то что охотится там ходить нельзя было.это побережье идёт на протяжении около 5 километров.

Не все я знаю! Спасибо за наводку! *WRITE* Вот я туда съезжу, другие "терминаторы" подтянутся... и через пару лет там не то что горбылей... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:55
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
а ещё более интересное место после границы кемел паша и дальше мне обещяли узнать если там разрешают по.там скалы километров 15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:49
Сообщений: 78
Откуда: Novosibirsk, RU
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Репутация: 10
Всем привет!
Есть с кем-нибудь связь в Грузии?
Планирую поездку на 1 декаду июня. Хотелось бы понырять.. Парням в личку пишу - пока молчат.

Вадим

_________________
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:09
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -10
мы летим в мае, билеты взяли уже. кто нырял там весной как прозрачность. много рек...как бы не попасть на очень плохую видимость... писал грузинам тоже....молчат...заходили на сайт год назад...(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:55
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
давно не заходил если что интересно спрашивай.ну а насчёт экстрима обрадую у нас его нет )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:09
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -10
п.Орджоникидзе бухта Двухякорная (вроде так называлась, там кстати А.Лагутин раньше тренировал рекрутов за бабло, лесенка там модная под обрыв :-[ )
Лагутин там никого не тренировал, сам пустой вышел. с рыбой было то ли 7чел то ли меньше..)
одно из самых не рыбных мест, которые я видел в Крыму. кто был на чемпионате Украины там, помнит. кефаль есть естественно по сезону.
после событий в Крыму нам киевлянам пока противно ехать в Крым, весенняя Грузия интересует!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
LEXX писал(а):
Крым общий для всех успокойся, я много точек знаю даже по старой памяти - рыбы на всех хватит, местных тоже помню, общались, нормальные парни, не борзели, а вот Лагутинским джипам даже тогда стекла били и ржали когда он борыг с поплавками в гавань вывозил. Боря ты это хотел услышать ?


1) В Грузии самые известные места для охоты в мое время были в районе Пицунды. От Рыбзавода и до Мюссеры. Я об этом уже говорил. Чем дальше от Рыбзавода, тем прозрак был лучше - это связано с долей илистых отложений на дне. Как выясняется, на границе с Турцией тоже есть интересный скальник.
2) Модерация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:09
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -10
Доктор Лектер писал(а):
1) В Грузии самые известные места для охоты в мое время были в районе Пицунды. От Рыбзавода и до Мюссеры. Я об этом уже говорил. Чем дальше от Рыбзавода, тем прозрак был лучше - это связано с долей илистых отложений на дне. Как выясняется, на границе с Турцией тоже есть интересный скальник.
2) Модерация


Доктор Лектор +1 :-D
по Грузии мы покатаемся может что-то еще не изведанное найдем. хотим попробовать через границу проехать на турецкую часть, может там будет интересно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
For kostin andrey:

1) Модерация
2) Не уверен, что съездить из Грузии в Турцию - это здравая идея. Что там с пропуском через границу, насколько он обустроен, есть ли там очереди, какие правила провоза снаряжения, жесткость контроля багажа - неизвестно. Например, если кто-то въедет в Абхазию со стороны России, то турки на границе могут сказать: "А где в паспорте въездной штамп при пересечении грузинской границы?" Не пустят и будут правы. Так же неизвестно, какой пограничный режим на турецкой территории, где там остановится и можно ли около границы свободно плавать и охотится. Но то, что места там должны быть дикие и очень рыбные, тем более если там такой развитый скальник - это да. С другой стороны, это Черное море, а, значит, кроме горбылей и зубарей, даже на скальнике, рассчитывать не на что. Прозрак тоже будет черноморский, а не как на Средиземке. Стоит ли игра свеч?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:09
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -10
да, вся поездка риск. меня поразила добыча лаврака и его количество...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org