Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Улучшаем наш форум
на форуме все ок, мне тут комфортно и интересно 28%  28%  [ 7 ]
форум интересный, но есть неадекватные личности, мешающие нормально общаться 56%  56%  [ 14 ]
невозможно нормально общаться, тролли задолбали! 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:34
Сообщений: 196
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Репутация: 26
KKK писал(а):
Пример самого гнусного флудерства, когда:
1. Пытаются бороться не с идеями, которые не понятны или не приятны, а с их носителем.
2. Приписывают оппоненту слова, которых он не говорил. Это называется навет, поклеп, клевета...
3. Пытаются устроить групповую травлю, наветами мобилизовывая на скандал таких же ущербных склочников, - "да, да, и еще земляным червяком называли..." (Киплинг)
4. Говорят не в тему, а пестуют свои комплексы, - если ты "нищий кастрированный рахит, без часов", то в этом ни кто, кроме тебя, не виноват.

Странный ты какой то... *SCRATCH* С идеями я не борюсь ваще, мало того, они (идеи) мне понятны и приняты...., за Бориса скажу ещё раз (для тех кто в танке)..., сам Борис мне крайне симпатичен..., всегда с удовольствием читаю его посты, мало того, я даже на его стороне, в дискуссии за ружья...., во всяком случае его доводы мне более понятны..., просто я призываю его не навязываться к другим ПО со своими идеями. Здесь идёт призыв, что кому интересно в какой теме..., там и обсуждайте..., а Боря лезет везде, выставляя своё Я, а те кто не хочет возложить цветы к его подножию, автоматически переходят в класс нищих, и с отсутствием яиц, хотя таковыми не являются.... И кстати, если вспомнить лично твоё начало общения с ДЛ то ты тоже попадал в классификацию кастрата...., но с деньгами, а потом стал прикрываться тенью от Бориса... И если бы ты обратил внимание, то лично я ни кого никогда не позволяю себе использовать оскорбления личного характера, в отличие от тебя... Так что братуха..., рамсы не путай.., и держи себя в руках...

_________________
Я не обидчивый......


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
По-моему ветку пора сворачивать! А то тут уже не просто флудерство и троллинг расцвели, а самый натуральный СРАЧ с переходом на личности.
Выводы для себя сделал следующие, повторю ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!(С ним можно не соглашаться):
1) Банить никого нельзя!!!! Иначе форум перестанет быть форумом в самом, что ни наесть смысле этого слова - каждый имеет право на мнение!
2) Создавая ветку, обсуждать в ней конкретную проблему, все личные вопросы и не относящиеся к теме ветки удалять или переносить в соответствующее место! В этом основная функция модератора!
3) Это обращение или пожелание к нашим "Друзьям с большими яйцами" - перестаньте ими трясти, а то создается впечатления наличия комплекса у Вас по этому поводу, что не может не вызывать жалость, да и напрягает это!
4) Создайте отдельную ветку(Хотя насколько я помню она уже есть) для Вланика и сделать его модератором и все посты о безпоршневиках и иже с ними переносить сразу туда!
5) Если не нравиться чьи-то посты ну пропустите их и все, че разводить бубнеж, как в детском саду - он меня обидел, он плахой, отшлепайте его - просто противно читать! Приходится из-за этого много пропускать!
6) Хватит сравнивать арбалеты и пневматы - это как сравнивать ж..пу с пальцем! У каждого свое предназначение! И все эти обсуждения как правило переходят в срач!!!!
Вот коротко мое видение корректировки деятельности форума.
Еще раз повторю мне он очень нравится! Я за 1 пункт голосования!!!!!
Всем спасибо за внимание!!!

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Melekhoff писал(а):
Диденко Владимир писал(а):
Говорят у него задержки аццкая, чуть ли не час...


2. К работе форума упомянутый персонаж абыр приведен мной не зря: вот уж чего чего-чего, а собрать на просторах интернета "большинство" он умеет, а так же находит в себе силы ежедневно и еженощно пасти эту паству, которая считает его "хорошим", "охотником" и т.д. и т.п. :-|
3. Там суть создания портала и ресурса понятна-"бессребреник" абыр просто так, бескорыстно втюхивает пастве то, за что проплатили рекламодатели и дали на реализацию.



Абырвалг организует всех, постоянно помогает во всем, начиная от обучения новичков до покупки снаряжение в обход наших барыг, организует колхозы (когда все скидываются и мы оптом берем по закупке у производителя..) Например я покупал Riffe Mantis 5 за 3000 р.. Даже в Америкие она стоит 3200 р.
Я покупал в колхозе отличный фонарь Белые Ночи Хантер 750 (Световой поток: 975 Люмен, Время работы в максимальном режиме: 300 мин) не один фонарь так сильно и долго не светит.. Когда идешь 5 часовым сплавом незаменимая вещь. Везеде он стоит 10 000 р.. А по колхозу его купили около 100 человек с разных регионов за 6700 р. Многие из них зарабатывают не так как в Москве. Если честно, я каждый раз удивляюсь почему он не зарабатывает на нас.. Хотя мог бы это делать с легкостью.. Я как чел, работающий в сфере продаж, этого просто не понимаю..
Абырвалг постоянно организует слеты и встречи. а также школу подводной охоты каждую неделю, на которой тебе дадут сняряжение и объяснят что такое подводная охота (ТБ и так далее).. Лично я на такой встрече получил свой первый опыт.
П.С. люди с форума Абырвалг всегда и во всем друг другу помогают, вы посмотрите сколько собрали денег для Сереги Кубанца, если вдруг случается несчастье, все едут на пойски человека и по несколько дней ищут, когда даже МЧС отказывается нырять (случай на Конаковской ГЭС).. Да можно бесконечно перечислять сколько хороших дел делает тот форум. Даже если ты сел где-то в лесу - создаешь тему на форуме и к тебе едет помощь.
Поэтому мне очень обидно читать тут наезды на форум и Абра лично. Особенно от тех людей кто его не знает. Я бы очень хотел чтобы на этом форуме люди так же дружили, общались, по возможности встречались и помогали другу другу. А так же ездили в совместные поездки.


Последний раз редактировалось JustDoIt 17 апр 2013, 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Николаич писал(а):
Kuzmit писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
2) Элементарная зависть. Кто-то охотится в разных "шикарных" морях-океанах и успешно.., а кому-то это не доступно (нет денег, времени, сил, подготовки, яиц и пр.).

Ну вот опять большая часть подвохов в Борином понимании, выглядит нищими кастрированными рахитами, без часов на руке....., не имеющая понятия о ПО, и при этом обуревает их безудержная зависть к Бориным "рекордам". Заходил как то давече ДЛ на форум Spearfishing in Europa, а там дядьки не бедные, с хорошими часами на руках, крепенькие такие, и все как один с яйцами и пр., и давай Борис там умничать и поучать....., а эти дядьки как то собрались, и говорят..., да пошёл ты.... в свой "шикарный" океян... Видать всё таки дело не в деньгах и яйцах.... *SCRATCH*

МАЧИТ *THUMBS UP* Ь ПАДОНКА!!!

Такое впечатление, что вы ему завидуете.. Мне Боря дал очень хорошие советы, которыми я воспользовался и благодарен ему. Что полезного на форуме сделали лично вы, кроме наездов на Доктора Лектора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Николаич писал(а):
МАЧИТ *THUMBS UP* Ь ПАДОНКА!!!


...а мне форум нравится, на нем можно всякой пигнёй заниматься, особенно удается срач.


Вложения:
кроко.jpg
кроко.jpg [ 64.67 KIB | Просмотров: 8284 ]

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
kornb82 писал(а):
1) Банить никого нельзя!!!!..
2) ...вопросы и не относящиеся к теме ветки удалять или переносить..
3) ...перестаньте ими трясти,.. ...напрягает это!
4) ...отдельную ветку(Хотя насколько я помню она уже есть) для Вланика...
5) ...не нравиться чьи-то посты ну пропустите их и все,..
6) Хватит сравнивать арбалеты и пневматы - это как сравнивать ж..пу с пальцем! У каждого свое предназначение! И все эти обсуждения как правило переходят в срач!!!!

1) Согласен. Возможен бан только как временная мера в воспитательных целях.
2) 100%
3) А чем тебя это напрягает? В народе называют это "зависть". Попробуй просто на завидывать, и сразу все наладится. Да и ваще: "Скромность - это достоинство людей, у которых нет других достоинств". Если мой товарищ хочет чем-то похвастаться, то я предпочитаю порадоваться за него или добиться большего. Хорошо когда есть чем потрясти...
4) Без ограничения для него и его клонов в других ветках это работать не будет. Я наблюдаю за этим персонажем уже не первый год.Он будет срать везде, во всех ветках. Наверно так реализует себя. Но поругаться с ним в спциально отведенной ветке?, - почему бы и нет. Он хоть и сварливый старикашка, но меня развлекает. И я считаю, что он такой же участник форумной жизни, как и все остальные.
5) И я за это. Либо говори по делу, либо пропускай. А рыдать на весь форум, какой негодяй автор поста, - это интересно только записным форумным склочникам.
6) Не согласен. Пара флудерских тем, типа подобной, должно существовать. Типа как клапан в паровом котле. Просто удалять тех, кто не может спокойно общаться, а начинает сраться и истерить.
Как кто-то начинает сообщение словами "...а вот (имя рек)..." и далее о каких-то чертах характера автора сообщения, - тут же банить на неделю козла, чтоб было время подумать над своим поведением.
JustDoIt писал(а):
...мне очень обидно читать тут наезды на форум и Абра лично...
Не обижайся. Все приличные люди знают, что Тулупов хороший человек.
"Вас ненавидят негодяи, - вы определенно хороший человек!" (Б.Шоу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
JustDoIt писал(а):
Melekhoff писал(а):
...

2. К работе форума упомянутый персонаж абыр приведен мной не зря: вот уж чего чего-чего, а собрать на просторах интернета "большинство" он умеет, а так же находит в себе силы ежедневно и еженощно пасти эту паству, которая считает его "хорошим", "охотником" и т.д. и т.п. :-|
3. Там суть создания портала и ресурса понятна-"бессребреник" абыр просто так, бескорыстно втюхивает пастве то, за что проплатили рекламодатели и дали на реализацию.



Абырвалг организует всех, постоянно помогает во всем, начиная от обучения новичков до покупки снаряжение в обход наших барыг, организует колхозы...

Поэтому мне очень обидно читать тут наезды на форум и Абра лично. Особенно от тех людей кто его не знает...

JustDoIt, да не обращай ты внимание на склочников, просто игнорируй их посты. Что "зря, а что не зря" по конкретной теме, ты же сам определяешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Диденко Владимир писал(а):
JustDoIt писал(а):
Melekhoff писал(а):
...

2. К работе форума упомянутый персонаж абыр приведен мной не зря: вот уж чего чего-чего, а собрать на просторах интернета "большинство" он умеет, а так же находит в себе силы ежедневно и еженощно пасти эту паству, которая считает его "хорошим", "охотником" и т.д. и т.п. :-|
3. Там суть создания портала и ресурса понятна-"бессребреник" абыр просто так, бескорыстно втюхивает пастве то, за что проплатили рекламодатели и дали на реализацию.



Абырвалг организует всех, постоянно помогает во всем, начиная от обучения новичков до покупки снаряжение в обход наших барыг, организует колхозы...

Поэтому мне очень обидно читать тут наезды на форум и Абра лично. Особенно от тех людей кто его не знает...

JustDoIt, да не обращай ты внимание на склочников, просто игнорируй их посты. Что "зря, а что не зря" по конкретной теме, ты же сам определяешь.
Не участвовал изначально в этом сраче,но про Абыра точно не стоит даже упоминать..пусть он даже "околоатлантная" личность.
Сам не верил что этот человек"сам себе режиссёр"..участвовал в его форуме,говорил мало,практически не спорил..да..заходил редко..потом бац - вам закрыт доступ по причине - вы лишний!
..потому понимаю теперь почему удалялись раньше "левые" сноски.Открываешь чью нить сноску, а там...
При этом мне особо без разницы какая там вожжа попала Володе,но для меня от подобного сайта гавнецом явно попахивает.

Потому давайте жить дружно!
Сам не прочь напихать иногда Боре и Госту по теме (или за уход от темы),но это не со зла и уж точно не от зависти.Да иногда зажратость Кости ККК всплывает не сотрёшь,но он ещё в начале пути и не осознал того когда бывает достаточно чегото в этой жизни,ну не четвертоватьже его за это(хотя напихать не вредно иногда.. :D ).
На снарягу оДнако у многих своё мнение,и необоснованные стоны Госта о какихто там продажах и рекламах...Я не продавец!!! - я охотник во всех смыслах и во всех разносторонностях охот и любых,привык своей практикой со всего "предложенного лучшего" выбирать Лучшее и пригодное..да ещё и в сравнениях.Потому могу об этом говорить без стыда.Хотелось бы если и слышать выпады,то подтверждённые темже.
О том с какой ты школы нырялки вышел и какие превосходства это тебе даёт - не вижу зазорности !,как и говорить о лучшем этой школы,как и о лучших представителях оной..И если пришёл на форум пообщаться с Мишей(с которым и так общался свободно)и его единомышленниками сторонниками и противоположными дискурсантами..дак это и есть то ради чего весь форум.И для меня это нормально.
Так что в принципе всё нормально.. спустили пар и то хорошо! *PARDON*

имхо...но иногда не стоит толпой кого нить избивать даже если часть мыслей правильных(как напр. Чебыкина..) - это диалога не добавит *SCRATCH* . Похожее мы уже проходили не однократно(.. с темже Ярмышем),ни к чему хорошему с точки зрения полезности для нас охотников это не ведёт(отсутствие диалога). *YES*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 02:36
Сообщений: 24
Откуда: Сахалин-Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 0
Морской специализированный форум, с хорошим юмором, с колкими и резкими выражениями, это ОТЛИЧНО!!!
Всё остальное, что на прямую не касается морской тематики, в отдельные ветки.
За грубости и переход на личности, выговор с занесением. Банить не надо.
Но беспокоит совсем другое, зарегистрированных 925 пользователей, активных около 30-50 пользователей, напрашивается вопрос, где все остальные и почему не участвуют на форуме? Значит, есть проблемы, которые нужно решать сообща.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:25
Сообщений: 239
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Репутация: 17
KKK писал(а):
kornb82 писал(а):
1) Банить никого нельзя!!!!..


Как кто-то начинает сообщение словами "...а вот (имя рек)..." и далее о каких-то чертах характера автора сообщения, - тут же банить на неделю козла, чтоб было время подумать над своим поведением.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Банить, нельзя помиловать !

Не дышать мы будем под водой, а на форуме хочется свежего воздуха...

_________________
"Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой. "Кажется", - ответил зрячий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org