Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Улучшаем наш форум
на форуме все ок, мне тут комфортно и интересно 28%  28%  [ 7 ]
форум интересный, но есть неадекватные личности, мешающие нормально общаться 56%  56%  [ 14 ]
невозможно нормально общаться, тролли задолбали! 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
gost писал(а):
JustDoIt писал(а):
расскажи как
откопай себе червя и задавай ему вопросы .. а от меня держись на растоянии ветра.... пахнет

Лишний раз показал как ты за свои слова "отвечаешь".


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
JustDoIt и другие, кто знает за абыра-скажите мне пожалуйста, это серьезный охотник? Просто он как бы про Зеленую Черепаху когда кто упоминает очень веселится. Типа Эль и К типа вообще ребята несерьезные. А для меня даже очень сильные охотники (брал курс у Ефанова).

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Melekhoff писал(а):
JustDoIt и другие, кто знает за абыра-скажите мне пожалуйста, это серьезный охотник? Просто он как бы про Зеленую Черепаху когда кто упоминает очень веселится. Типа Эль и К типа вообще ребята несерьезные. А для меня даже очень сильные охотники (брал курс у Ефанова).

Серьезный. Просто у него свои заморочки, например он не воспринимает соревнования убийство рыбы за медали в пресняке.. Не любит когда рекламируют дерьмо и т.д.. поэтому его много кто не любит.. Я много раз с ним охотился.. Но это уже отдельная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Говорят у него задержки аццкая, чуть ли не час...

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Melekhoff писал(а):
... кто знает за абыра-скажите мне пожалуйста, это серьезный охотник? Просто он как бы про Зеленую Черепаху когда кто упоминает очень веселится...

Melekhoff писал(а):
Говорят у него задержки аццкая, чуть ли не час...

При чем тут ( в теме-то про работу форума!!??) Зеленая Черепаха, Абыр и его задержка??
Такое впечатление, что некоторые с собственной головой не всегда дружат, к сожалению, на трех соснах никак не могут сосредоточиться.
Насчет Доктора Лектера: он отличный ньюсмейкер, создает нормальный шлейф общения, корректен, есть и свои тараканы в голове (как у каждого из нас), но нормальный дискурсант, без хамства и оскорблений. На старом Батискафе была отличная среда общения, и эта компания почти в полном составе «перетекла» на Водолаз (к сожалению, без Стаса уже). Не было проблем, пока вланиковеды не стали допекать своей дурацкой ревностью и постоянно создавать «беспоршневой срач» даже без повода.
При чем, что удивительно, на все КОНКРЕТНЫЕ предложения Александра Кузнецова (как модератора) – одни претензии и оскорбления, и НИКАКОГО КОНСТРУКТИВА по сути. Никто ведь не мешает Черноморскую охоту обсуждать, я сам люблю Черное море, высмеивайте Доктора если можете, но конкретно, по контексту, за реальный апломб. А так, пока – одни детские обидки от вланиковедов, смешно читать. Заводите собственные темы и парьтесь на здоровье, никто не мешает.
p.s. А насчет «Разговор охотника с конструктором» - отличная тема об отсутствии взаимопонимания в диалоге, не нравится – не читай, не имеешь чувства юмора – твои проблемы, «забирай грузовичок и в другую песочницу». Задолбало слушать глупый вопрос «А кто мне определит КПД?», это всё на форум к конструкторам. Меня лично эти вланиковеды умением создать срач на ровном месте просто достали уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:27
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
ещё один придворный флудер выскочил!!!
Вот ты и будешь в подтанцовке у поющего бори!!!
А единственным слушателем будет ваш держатель!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 02:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
Вообще-то, проблем несколько. Некоторые вижу как врач, некоторые как охотник:

1) Смешение тем. Очень распространенная проблема. Тема об одном, а в процессе обсуждения кто-то смещает дискуссию совсем в другом направлении. Или же начинает акцентировать на близком для себя "любимого". Собственно это и есть офф-топ. Например, хочет кто-то обсуждать (пропагандировать, рекламировать и т.п.) свою любимую модель ружья с определенным названием и от какого-то определенного конструктора - пожалуйста, в специализированную ветку. Захочет еще кто-то поговорить о том же - там они и встретятся.
2) Элементарная зависть. Кто-то охотится в разных "шикарных" морях-океанах и успешно.., а кому-то это не доступно (нет денег, времени, сил, подготовки, яиц и пр.). Это воспринимается как психологический раздражитель, каковым, хоть и не специально, но действительно является. И возникает реакция - "я не хочу об этом читать, не хочу чтобы об этом вообще писали!!!". Как ребенок - закрыться одеялом и ночью не так страшно: не вижу, значит этого и нет. Или как неприязнь к разным глянцевым журналам: "Зачем это печатают - простому народу это не интересно". А в подоплеке одно - естественное нежелание слышать о том, что тебе по какой-то причине недоступно.
Что можно посоветовать? Не читай! Не участвуй в обсуждении этих тем, тем более если нет личного опыта такой охоты. Это тоже специфические темы - для тех кто этой охотой и занимается. И таких людей уже совсем не мало.
Извините, но если я попаду на форум каких-нибудь сексуальных маньяков, наверное у меня тоже возникнет какой-нибудь комплекс неполноценности.

Вывод. В общем, нужно делиться по интересам. Кто-то участвует в "Формуле-1", кто-то в гонках по бездорожью и вряд-ли этим людям будет о чем поговорить.
А у нас происходит что? Кто-то, кто никогда не охотился, например, в океане, встревает в обсуждение того, чего сам никогда не видел и начинает утверждать с апломбом... Кто-нибудь, например, хоть раз читал мои посты в темах про "камышовую" охоту, добычу сомов, щук, окуней, использование муляжей рыб при охоте на пеленгаса и пр.? Или, например, обсуждаются портативные фотокамеры для подводной съемки - меня кто-то в этой теме видел? А почему? Чем не занимаюсь - то и не обсуждаю.
Подпишусь под каждым словом. 8-)
Решил просто поднять вверх. Толковые сообщения очень быстро засераются всяким флудом, не имеющим отношения к теме, и форум становится очень трудно читаемым.
Даже тему о борьбе с флудом зафлудили мгновенно. *WRITE*
JustDoIt писал(а):
...gost,... вы почитайте что он пишет? Его совет спрашивают, а он начинает нести чушь несусветную.. Зачем? Какой в этом смысл? Это и есть флуд и троллинг.. За это надо банить..
Не согласен. Гост безвредный. Он определенный положительный эмоциональный фон в форум превносит. Я сначала его простым троллем тоже считал. Но если воспринимать все это с юмором, то даже и не плохо... В конце концов, "в каждой деревне должен быть свой Дед-Щукарь". А самое главное, что он пишет хоть и чушь, но в тему. Поэтому его творчество хоть и откровенный троллинг, но не флуд. Просто нужно перестать раздражаться на его видение обсуждаемой проблемы. Да и Кодекс Бусидо учит нас воспринимать любое мнение благосклонно... *TIRED*
Если Госта забанят, то мне лично его будет не хватать. :'(

Для Вланика предлагаю создать отдельную ветку с правами администратора, а в другие ветки ему вход закрыть. Все, кто хочет с ним общаться могут тусить там, и он сам будет выбирать себе партнеров по общению. И форум не будет засераться его руганью, и ему будет приятно быть в приятной ему компании. *BYE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 06:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Диденко Владимир писал(а):
Говорят у него задержки аццкая, чуть ли не час...

При чем тут ( в теме-то про работу форума!!??) Зеленая Черепаха, Абыр и его задержка??
Такое впечатление, что некоторые с собственной головой не всегда дружат, к сожалению, на трех ...[/quote]
1. Про абыра-смотри срач ДжастДуИта и госта выше.
2. К работе форума упомянутый персонаж абыр приведен мной не зря: вот уж чего чего-чего, а собрать на просторах интернета "большинство" он умеет, а так же находит в себе силы ежедневно и еженощно пасти эту паству, которая считает его "хорошим", "охотником" и т.д. и т.п. :-|
3. Там суть создания портала и ресурса понятна-"бессребреник" абыр просто так, бескорыстно втюхивает пастве то, за что проплатили рекламодатели и дали на реализацию.

Повторяю вопрос: какова цель создания данного форума?

P.S. Владимир, выложи хотя бы пару фото с твоих охот. А то у народа сомнения, ты охотник или как. И про КПД: у тебя он чрезвычайно высокий, почти как у Вланика. Что ни сабж то перл.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 08:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:34
Сообщений: 196
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
2) Элементарная зависть. Кто-то охотится в разных "шикарных" морях-океанах и успешно.., а кому-то это не доступно (нет денег, времени, сил, подготовки, яиц и пр.).

Ну вот опять большая часть подвохов в Борином понимании, выглядит нищими кастрированными рахитами, без часов на руке....., не имеющая понятия о ПО, и при этом обуревает их безудержная зависть к Бориным "рекордам". Заходил как то давече ДЛ на форум Spearfishing in Europa, а там дядьки не бедные, с хорошими часами на руках, крепенькие такие, и все как один с яйцами и пр., и давай Борис там умничать и поучать....., а эти дядьки как то собрались, и говорят..., да пошёл ты.... в свой "шикарный" океян... Видать всё таки дело не в деньгах и яйцах.... *SCRATCH*

_________________
Я не обидчивый......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 08:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Kuzmit писал(а):
...опять большая часть подвохов в Борином понимании, выглядит нищими кастрированными рахитами, без часов на руке....
Пример самого гнусного флудерства, когда:
1. Пытаются бороться не с идеями, которые не понятны или не приятны, а с их носителем.
2. Приписывают оппоненту слова, которых он не говорил. Это называется навет, поклеп, клевета...
3. Пытаются устроить групповую травлю, наветами мобилизовывая на скандал таких же ущербных склочников, - "да, да, и еще земляным червяком называли..." (Киплинг)
4. Говорят не в тему, а пестуют свои комплексы, - если ты "нищий кастрированный рахит, без часов", то в этом ни кто, кроме тебя, не виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org