Форум проекта
Текущее время: 19 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 18:35
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
morekop писал(а):
..если в двух словах...состояние по сезону - НАЧАЛО периода сингилёвой ТОСКи... *PARDON* .

Последний час охоты приплывшее присоседится Чудо просто обгадило до 0.00 выходов...
..к сожалению большинство неадекватов непонимают что нырялка нынче трудовая и индивидуальная, не терпящая соседства и присутствия уродов..,что подманил сам то и съел, каку снарягу подготовил таков и результат, как Маруська подманула в то и попал...всё им кажется что у когото идут нескончаемые косяки как в начале сезона когда можно отшакалить что нить ,примостив задницу по соседству... *JOKINGLY*

Изображение

Слава! Ты опять ломаешь устои...Тут все охотятся на кефаль метровыми арбалями и роллерами, а ты нам пукалку демонстрируешь... *DRINK*

_________________
http://vlanikgun.simplesite.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
iviv писал(а):
..
Слава! Ты опять ломаешь устои...Тут все охотятся на кефаль метровыми арбалями и роллерами, а ты нам пукалку демонстрируешь... *DRINK*

Старею болею изза разваливающегося плеча тоже перешёл на карбонку 75ку(временно!)..походу пополняю армию товарищей арбалетолюбителей, становлюсь сентиментальным, приверженцем рождения лишних шансов у и так редкой достойной рыбки согласно сезону.. *JOKINGLY*
.. а если сурьёзно, то для меня это разнообразие и лишняя сноровка руки,когда этим заниматся как не во время малорыбия...а для когото дистанция вытянутой руки так и осталась недостижима.. *SCRATCH* у каждого свой путь.


Последний раз редактировалось morekop 15 авг 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Слава, замочил 40 рыбок - покажи только двух! (пожелание доброе )
p.s. жаба не душит. так..., из-за "законников".
morekop писал(а):
, как Маруська подманула в то и попал...

:D
Гаврила был «настырным перцем»
- Кефаль вязанками долбил,
В одну телегу первоходцем
«Маруську» с пневмой зацепив.

Брыкалась «трепетная лань» -
- Мой арбалет искал прозрака,
А под водой - мутняк и кака,
И хочет «крепкого» гортань.

И всеми фибрами души
Его «дурилку» презирая,
Скажу: не надо урожая
Мне на кукане. Не взыщи!

И дальний выстрел из «резинки»
Милее сердцу моему.
Процесс люблю я посему!
(Родней мне хрящик из свининки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Диденко Владимир писал(а):
...
(Родней мне хрящик из свининки).

Незнаю мне лично некомфортно признавать близкими по духу людей любящих хрящич свинины и просто убивающих рыбу ради удовольствия или для того чтоб числится убивателем..
Володя, ты что не замечаешь что по уловам уже и охоту просмотреть можно,стрельнул на глубине пяток,сместился еще закрепил пятком достойных другой разновидности в прибрежных равнинах,чисто охота и никаких вязанок....
В этот раз тебе выложили тренировочный трудовой улов "прибрежной"нормальной редкой рыбки среди толп (пропускаемого без выстрела) идущего "голованоги"болеющего вытертого лобана с обратки.Улов который укладывается во все нормы и рамки, в том числе и этические...а ты "40 рыбок.." *SCRATCH*

Если ты такой правдолюб, то потратилбы время не на мой улов (который практически приближен к выторгованному ночниками грядущему 5кг) ,а на уловы вывешиваемые в фейсбуках,контактах и т.д.. когда стреляют тупо на счёт( условно съедобного полудохлого лобана) и радуются "выдающимся достижениям"... *PARDON*

По поводу дистанции читай выше,по поводу твоей "дурилки"..незнаю.. свою Марусю кормилицу пользую конечно по погоде *YES* ,но это всеголишь одна из многих разновидностей охот в которых себе не отказываю и не считаю зазорным применять любые охоты достойные красоты и чем более трудоемкие и в более критическую погоду,тем более уважаемые и душевные.

Хотя могбы как и ты облизывать только отдельные познания на общем фоне многогранности охот (..вместо возможности их продумывать чтото изобретать и внедрять.. и вот это, точно не для этих страниц и массового познания.. *BYE* )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Слава, ты слишком серьезно подошел… У меня же там смайлик стоит. Не принимай близко к сердцу (то, что после смайлика). Я опирался (насчет вязанок) на мнение опытного охотника другого в соседней ветке: "А зачем такой гемор для кефали? Да ещё и при мутной воде... Морекоп долбит её вязанками 55-м пневматом..." *DRINK*
p.s. дурилку считаю нужным запретить. Это имхо, я его высказываю, но не навязываю. Не считаю нужным до хрипоты спорить с чужим мнением (и считать свои доводы самыми правильными), достаточно обменяться мнениями в дискуссии.
p.p.s. Слава, хрящик имеется ввиду в переносном смысле, из народного фольклора: "одному милей арбуз, а другому - свиной хрящик". *DRINK*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 02:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Диденко Владимир писал(а):
..
p.p.s. Слава, хрящик имеется ввиду в переносном смысле, из народного фольклора: "одному милей арбуз, а другому - свиной хрящик". *DRINK*
Дык я тоже совсем без злободневности чисто филосовски *YES* ..просто щас никого ничему учить и подсказывать не стоит,усе умные что пипец.
Даже мнения насчет - добыть распределить и съесть разошлись по разным барикадам с - замочить,отдохнуть и ещё привязать это к хобби и удовольствию..реально прямо противоположные вещи..
*PARDON*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:33
Сообщений: 151
Откуда: А.Осиповка
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 14
До Крымской Пеламиды не дотянул, но скумбрия попалась, мелковата конечно. Лежал на сингиля на 3-4 метрах, проскочили пять штук скумбрий, тогда сместился на конец рельефа 8-10м там крутилась стая скумбрии. мИзображение

_________________
Все в Божьих руках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Vic писал(а):
До Крымской Пеламиды не дотянул, но скумбрия попалась, мелковата конечно. Лежал на сингиля на 3-4 метрах, проскочили пять штук скумбрий, тогда сместился на конец рельефа 8-10м там крутилась стая скумбрии.


Блин, круто! Я бы даже не подумал что это скумбрия, решил бы что пеламида :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:33
Сообщений: 151
Откуда: А.Осиповка
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 14
Alexander Kuznetsov писал(а):
Vic писал(а):
До Крымской Пеламиды не дотянул, но скумбрия попалась, мелковата конечно. Лежал на сингиля на 3-4 метрах, проскочили пять штук скумбрий, тогда сместился на конец рельефа 8-10м там крутилась стая скумбрии.


Блин, круто! Я бы даже не подумал что это скумбрия, решил бы что пеламида :D

Да, я пока не стрельнул, тоже думал что пеламида, она тоже попадалась, но 600-800гр, сколько не нырял по глубине и 2км от берега (25 метров), сегодня 1км, но крупной не видел пока, надежду еще не потерял, буду менять места.

_________________
Все в Божьих руках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черноморская общалка - побережье Кавказа
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:56
Сообщений: 20
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 0
Вчера плавал при волне но прозрак был нормальный, после обеда вышла стая лобанов но увы промах, выходов рыбы почти не было, но порадовал своим выходом скат, которого успешно взял


Вложения:
20171008_154753.jpg
20171008_154753.jpg [ 222.95 KIB | Просмотров: 7269 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org