Форум проекта
Текущее время: 16 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Alexander Kuznetsov писал(а):
А про соревнования - кого же про них спрашивать, как не главного тренера?


Можно для разнообразия попробовать спрашивать участников соревнований, с Шамриным Вы ведь делали интервью? А вот когда "главный" тренер начинает гнать дезу у Вас в эфире, это несколько напрягает и расстраивает, хочется обьективности, а не ерунды и предвзятости. Ну ооочень удивляет незнание г-ном главным тренером утвержденных этапов Кубка России...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Fish Hat писал(а):
Alexander Kuznetsov писал(а):
А про соревнования - кого же про них спрашивать, как не главного тренера?


Можно для разнообразия попробовать спрашивать участников соревнований, с Шамриным Вы ведь делали интервью? А вот когда "главный" тренер начинает гнать дезу у Вас в эфире, это несколько напрягает и расстраивает, хочется обьективности, а не ерунды и предвзятости. Ну ооочень удивляет незнание г-ном главным тренером утвержденных этапов Кубка России...


Да о чем их спрашивать-то? Соревнований пока никаких не было. Как пройдут, так и спросим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Александр! спасибо что вы есть!критиковать пока вас не буду по одной причине -просто я с этим (эфиром,энтервью и т. д.) знаком.
УМНИКОВ встречается много.фомилии не буду называть....................их в Кремле хватает...
Слушая ваши передачи чувствуется что вы растёте!!!!М О ЛО Д Ц Ы!
Мое личное пожелание.-чёткий ответ на поставленный вопрос.(рассуждение можно вырезать)
УСПЕХОВ!

_________________
жабры сохнут...
...скоро,скоро...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:53
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Кубанец писал(а):
Саша, при всём уважении но выпуск с Андре не смог слушать, английский я не понимаю, а слушать бла-бла-бла утомляет сильно. Неуж то нельзя повырезать или пустить фоном?

да я тоже это заметил(и не только выпуск с Андре,касается всех "иноговорящих"),невооруженным слухом понятно что у Саши отличный английский и лично у меня(прослушевшего почти все выпуски) есть еще одна основная просьба к Саше убрать слово-паразит "Окей", может только мне это режет слух, но тут же все высказывают личное мнение, так что не обессудьте
в остальном все очень даже нравится, темы отличные, люди известные(в ПО), черпаю очень много полезного, про Тайланд хочется еще про ПО(кто то уже про это писал)
МОЛОДЦЫ, так держать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
ShUra писал(а):
Кубанец писал(а):
Саша, при всём уважении но выпуск с Андре не смог слушать, английский я не понимаю, а слушать бла-бла-бла утомляет сильно. Неуж то нельзя повырезать или пустить фоном?

да я тоже это заметил(и не только выпуск с Андре,касается всех "иноговорящих"),невооруженным слухом понятно что у Саши отличный английский и лично у меня(прослушевшего почти все выпуски) есть еще одна основная просьба к Саше убрать слово-паразит "Окей", может только мне это режет слух, но тут же все высказывают личное мнение, так что не обессудьте
в остальном все очень даже нравится, темы отличные, люди известные(в ПО), черпаю очень много полезного, про Тайланд хочется еще про ПО(кто то уже про это писал)
МОЛОДЦЫ, так держать!!!


Спасибо, будем работать над собой.
Про Тайланд - сделаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:03
Сообщений: 115
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 11
Походу Саша скоро отправится на курсы кореспондентов... :) Ч то то выпусков новых нет! Вот мой негатив: Даешь чаще выпуски! :!:

_________________
8-918466восемьшестьшестьноль Сергей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Кубанец писал(а):
Походу Саша скоро отправится на курсы кореспондентов... :) Ч то то выпусков новых нет! Вот мой негатив: Даешь чаще выпуски! :!:


Миша картошку сажает. :D

Готовим выпуск про самодельные черноморские пневматы. Также на подходе интервью с Шерри Дай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:09
Сообщений: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Очень много подвохов которые говорят общие слова... Мне бы например хотелось бы что бы специалист по деконцентрации(если такие бывают) выступил. Так же моно было бы пригласить йога который бы раскрыл тему дыхания и все такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:42
Сообщений: 11
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
ShUra писал(а):
невооруженным слухом понятно что у Саши отличный английский и лично у меня(прослушевшего почти все выпуски) есть еще одна основная просьба к Саше убрать слово-паразит "Окей", может только мне это режет слух, но тут же все высказывают личное мнение, так что не обессудьте


Насчет английского не совсем согласен. Интервью с Андре показывает, что вопросики можно было бы заранее некоторые построить граммотически правильно :geek: . Хотя переводы всегда точны. Ну и "ок" это конечно проблема)).

Эльдар, мне кажется никто не даст список конкретных действий. Во-первых, это не так просто объяснить в рамках программы. Во-вторых, последствия могут быть самыми разными, в том числе и негативными если делать это без контроля знающего человека. В-третьих люди этим деньги зарабатывают, проводя курсы и так далее.

А вообще программы очень интересные, особенно последние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругаем выпуски VODOLAZ-RADIO - в этой теме только негати
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:30
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
а фильмы скачать нельзя? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org