Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 00:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
Опять пургу гонишь...Ты сам ни разу не смог ничего посчитать и ничего замерить...И никогда не сможешь...Одни бла-бла-бла...
Ну а если говорить о кучности, передней привязке и точности, то я думаю что у V-50, эти параметры вполне...
Изображение

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:25
Сообщений: 239
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Репутация: 17
Цитата:
Кстати простота его конструкции позволяет производить ремонт и настройку прямо в море, буквально стоя по грудь в воде...

Cкажу больше, даже лёжа на воде... Ибо весь ремонт - это перевязать по новой констриктор!
А больше там нечему ломаться... *PARDON* это не пневмат...
Вот ещё один мучается с оглоблей... интересно почему?
Наверно приятно попадать стабильно а ЦЕНТР - т.е. ТОЧНО... туда куда целишься, а не стабильно вбок или стабильно вверх... при быстрой стрельбе это сильно напрягает...

И нахрена мне его джоули... тут по звуку выстрела всё понятно:

phpBB [video]

_________________
"Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой. "Кажется", - ответил зрячий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 23:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Vlanik писал(а):
Опять пургу гонишь...Ты сам ни разу не смог ничего посчитать и ничего замерить...И никогда не сможешь...Одни бла-бла-бла...


Вместо обсуждения ЗНАЧИМОСТИ параметров, которые ты расчитываешь моделью, для настройки деревянного роллера ПРАКТИЧЕСКИ, то есть КАК, уже зная их, применить ИХ для настройки роллера, ты, как базарная баба, занимаешься демагогией и обсуждаешь меня – что я могу или нет посчитать? Проветрись, тема не обо мне!
А вот и твоя «конкретика конструктора» про кучность:
Vlanik писал(а):
Ну а если говорить о кучности, передней привязке и точности, то я думаю что у V-50, эти параметры вполне...
Изображение

С каких это пор КУЧНОСТЬ стрельбы определяют КУЧЕЙ настрелянной рыбы? Тем более лениво шевелящие хвостами на меляке беременные самки пеленгаса, которых ты застрелил вероятнее всего на 1-1,5 м дистанции (это я так, тоже думаю, о твоей «кучности» v-50 или v-60).
Кучность определяют реальными стрельбами и анализом мишени, а не твоей «Одни бла-бла-бла..».и куча рыбы. Хочешь наглядно показать без пурги – проведи стрельбы в сравнении с арбалетом с равным по массе гарпуном, тогда это будет реальный аргумент. Вот и посмотрим на переднюю привязку с флажком и линем 1,5мм в сравнении с арбалетом на 3,5-4 метрах в натуре.
p.s. А те «стрельбы», на которые ты ссылался (фото с результатом карандашом на мятой бумаге) – вообще ни о чем: там нет арбалета, а критерии «попал-не попал», «попал но не пробил» просто чуднЫе. Где мишень с выстрелами, где её плотность и пробойность и т.д.? Да и Доктор-Лектер , помню, говорил, что там стрельба была без наконечника. Засними на камеру как люди делают, не отрывая камеры с наездом на мишень 5 выстрелов подряд с одной мишени, покажи дистанцию – будут у тебя хоть какие-то основания говорить о кучности, . А пока – голимая реклама вланика, несмотря на тему о деревянном роллере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
Опять ты на Вланики переходишь...Я уже не раз писал, что ты и такие как ты делают рекламу моим ружьям...
Что касаемо сравнительных стрельб пневматов и арбалетов с равными массами гарпунов...То ты не честен...Приводи тогда и к равной габаритной длине и к равному усилию зарядки...Во тогда и будет всё по чесноку...

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Vlanik писал(а):
...
Что касаемо сравнительных стрельб пневматов и арбалетов с равными массами гарпунов...То ты не честен...Приводи тогда и к равной габаритной длине и к равному усилию зарядки...Во тогда и будет всё по чесноку...

Я как раз честен. Это ты кичишься КПД и энергией, сам стал роллер форумчанина с V-50 сравнивать и «баллистику» в графиках выводить. Длина и усилие зарядки не причем. Мы толкаем снаряд-гарпун одинаковой массы (даже длина и диаметр гарпунов м.б. различны), обеспечивая приемлимую дальность, кучность и пробойность на заданной дистанции. Какая разгонная машинка – не важно, и охотник как раз по-этому и выбирает арбалет: из-за открытой линии прицеливания, простоты, задней привязки, ремонтопригодности и надежности, и кучности. И ты прекрасно знаешь, что у тебя фора по КПД, но арбалетчики на это согласны. (а твой «чеснок» - он мнимый, это попытка уйти от реального сравнения «снарядов» равной массы). *BYE*
p.s. доп.условие - д.б. реальный штатный наконечник, флажок и линь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
Ну во первых я не сравниваю 50 Вланик со 105 роллером...Это человек попросил меня сравнить характеристики своего роллера с Влаником таких же габаритов...Но оказалось, что характеристики 105 роллера равны характеристикам 50 Вланика...И от этого уже никуда не денешься...А я уже настрелялся и на кучность и на точность и на дистанции от пяти до десяти метров На глубине 5-7 метров во взвешеном состоянии... И знаю, что передняя привязка этому не помеха...

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:46
Сообщений: 96
Откуда: Kiev, Ukraine
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Репутация: 20
Vlanik писал(а):
Ну во первых я не сравниваю 50 Вланик со 105 роллером...Это человек попросил меня сравнить характеристики своего роллера с Влаником таких же габаритов...Но оказалось, что характеристики 105 роллера равны характеристикам 50 Вланика...

Vlanik, ну сколько лет ты будешь продолжать нести такой бред?
Уже давно никому не смешно и не интересно с тобой дискутировать.

_________________
Hunterholic


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
А где ты бред увидел...Это констатация фактов...Или ты в переднюю привязку не веришь? Так вот ещё пример с передней привязкой...Даже видно что на гарпуне не вилы, а одинарник...
Изображение

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
Vlanik писал(а):
...Но оказалось, что характеристики 105 роллера равны характеристикам 50 Вланика...
http://www.abirvalg.net/blacklist.html

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянный роллер своими руками
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
--- Модератор ---: Предупреждение. (Повторное нарушение п.п.2.1)

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org