Форум проекта
Текущее время: 16 июн 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:39
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 23
Борис! Возьми любой дрючок ( из ширпотреба) и ответь на свои 40 вопросов, открой тему мол Райф бла, бла, бла И выложи всё что ты намерял там! Я специально потрачу выходной, и проверю что ты там намеряешь. Ты даже задачу не совсем корректно ставишь. При всём уважении!
А парень прогрессирует в отличии от многих, мне его кино раньше тоже не нравилось....


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
JustDoIt
Вроде как - не на каждого можно обидеться.
Нет, если хочешь -замеряй миллиметры ружья, на что получишь ответ - рыбу не ружьё бьёт, а охотник, - настреляешь рыпп, на что получишь ответ...

В России пора возвратить практику принудительной психиатрии - не ИМХО ни хуа.
ИМХО: продолжай видео... или уходи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Да и это - удивительные вы люди.
Обсуждаете один ролик подводя его под единый знаменатель, при этом даже не скрывая, что у многих из вас совершенно разные задачи... - чудеса)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
Доктор Лектер писал(а):

Это только самые элементарные вопросы! Так сказать, первые 40 шт.



Доктор, если я задрот, то ты мегазадрот %) *CRAZY*

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
mariman писал(а):
Борис! Возьми любой дрючок ( из ширпотреба) и ответь на свои 40 вопросов...

Мда-а-а... :? "Deep Master" выпустил очень интересную линейку снаряги. Вроде бы - профессиональной. Это судя по видео и фото.
У нас в России есть ЕДИНСТВЕННЫЙ владелец ружья из этой линейки. Я пытаюсь получить о ружье объективную информацию. Не для себя - в личке. Для всех вас! Думаю, что спроси я Александра в личке - он бы ответил.
Не нужно? Предпочитаете судить о ружье по красивым картинкам? И об этом, и о любых других? Ради бога...
пенопласт писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Это только самые элементарные вопросы! Так сказать, первые 40 шт.

Доктор, если я задрот, то ты мегазадрот %) *CRAZY*

И это говорит человек, который предлагал скомпенсировать влияние флажка на полет гарпуна несимметричной заточкой последнего? ;)
Ты же сделал себе очень хорошее ружье! А теперь вспомни: когда ты его делал, линейкой и головой пользоваться приходилось, верно?
Если кто-то не понимает значение некоторых из моих вопросов - я не виноват. Но ни одного не существенного вопроса там не было.

P.S. Не имеет никакого значения сознательно или нет сообщения Александра выглядят как реклама "Deep Master". Нужно лишь отсеять рекламу (т.е. все, что нельзя измерить цифрами) и вычленить информацию (то, что измеримо цифрами).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 03:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Репутация: 59
Привет, JDI, ты должен радоваться , что народ и твои/ваши потенциальные клиенты тратят время и бесплатно обсуждают, начатую тобой тему как по DM так и твоему творчесству/бизнесу. В бизнесе получить feedback чрезвычайно не просто!

По существу, ты должен очертить круг своей аудитории, выбрать то, что она ценит и доходчиво донести до нее свое предложение. Это азы.

Совсем недавно ты позиционировался как новичок, и все твои похождения по выбору снаряги, лодки, гида, места охоты, закончившийся бензин рассматривались как приключения новичков. У меня, кстати, тоже заканчивался бензин, но я рассматривал это как срам, ты как приключение.. Неплохо. Молодец! Мы переживали и сочуствовали тебе, сострадали. Вот так мы тебя и представляли: новичок, которому нужно помочь.

Теперь ты позиционируешься как профессионал и рассказываешь о профессионально подготовленной поездке и снаряге: как должен выглядеть наконечник, ружье, охота, лодка, босс, команда, стиль управления мероприятием. Ты вставил даже рекламу кого то "лохотрона" в начале ролика, название, которого большинсво не вспомнят. Реклама и крутой босс должно было вселить уверенность в брэнд и все, что с ним связано. Мы замерли в ожидании крутизны...

Но дальше пошло совсем как то не так... Вы начали сравнивать рекламируемый товар и брэнд с другими именами. Это вообщемто неэтично. При чем те брэнды известны всей России, а ваши нет. Ну и остальное, о чем народ уже писал. Уверенность и вера в ваш профессионализм, как то померкла.

Я тебе очень советую читать spearboard.com Там иногда выступают производители и их представители. Посмотри как они преподносят снарягу и свои комменты. Посмотри как Роб Аллен учит народ вязать узлы...на своей снаряге на youtube. Это позновательно и интересно. И ни одного упоминания о продукции конкурентов. Кстати, они на Мадагаскар из ЮАР на машинах ездят и лодки с собой таскают. Живут в палатках на берегу. Переезд занимает примерно 12 часов в одну сторону. Это примерно как от Москвы до Норвегии думаю будет.

Вообщем удачной охоты. Надеюсь наши советы тебе помогут сделать твои видео интересными и познвательными! BTW, Миша взял хорошего марлина. Ждем вашего ответа..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
Хлор - это газ. А наполнитель может быть каучуковым латексом, или просто резиной.
Каучук имеет сладковатый запах, чем-то напоминающий шоколад.
То, что вы нюхали, Владимир, наверное сделано из резины с примесью какой-нибудь химии. ;)

P.S.
Т.к. я давно уже не являюсь продавцом снаряги и меня нельзя заподозрить в предвзятости, выражаю свою мысль следующим образом:
Все что везут на продажу в Россию сделано из вонючего, дешевого, не долгоживущего неопрена.

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
Диденко Владимир писал(а):
Качественный хлоропрен только хлором пахнет, однако.

ну значит хейва и яма фуфло..
а этот качественный немецкий неопрен из 4 категории ЭКО Лайн видимо рулит и очевидно нипадетцки как позавчерашние раки

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
пенопласт писал(а):
А наполнитель может быть каучуковым латексом, или просто резиной :-[
не лазя в Бикипедию... на вскидку... имхо тама синтетическая резина или бутадиен ..
а натуральным соком гевеи неопрен тока наркоманы разбавляют :mrgreen:

пс
кстати.. кто из местных интернет радио-охотников седня стрелял рыбу ? поднимите ласты

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
vamforce писал(а):
Вы начали сравнивать рекламируемый товар и брэнд с другими именами. Это вообщем-то неэтично. При чем те брэнды известны всей России, а ваши нет. ...Я тебе очень советую читать spearboard.com. Там иногда выступают производители и их представители. Посмотри как они преподносят снарягу и свои комменты. ...Это позновательно и интересно. И ни одного упоминания о продукции конкурентов.

Нужно понимать, что никакой продукции "Deep Master" пока нет. Есть отдельные единичные образцы. Костюмы, сделанные по индивидуальным меркам для нескольких человек на греческой фабрике с надписями "Deep Master". Несколько десятков лопастей разной жесткости. Несколько ружей. Не работающий сайт. Отсутствие диллерской сети для продаж (попросту продукцию заказать невозможно). И скромная по масштабам реклама перед возможными последующими продажами. В рекламу они не вкладываются, обходятся фото и видео изображениями, т.к. будет продукция или нет и в каком объеме - это еще неизвестно (поэтому, зачем тратиться?).
Обсуждать что-то custom hand made, сделанное в единичных экземплярах - это не серьезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org