Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
...

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Последний раз редактировалось Vlanik 14 май 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Vlanik писал(а):
...
Так что не нужно ссылаться на доктора лектера...Он и двух цифр связать не может, а не то чтобы разбираться в физических процессах...
... отделяйте ложь от истины...

Владимир Николаевич, так Доктор и предлагает как раз «отделить ложь от истины» … в реальных стрельбах в бассейне. И уже 2 года ждет (со своей старенькой 75-кой) любой метровый пневмат для сравнения на точность.. Таймень сдулся (только роликом стрельбы на 10м хвастал). Вланики стесняются тоже пока (а ведь какой шанс сделать достойный промоушн системе!). Альфа С1 тоже, думаю, не рискнет.
p.s. А «связывать цифры» и физпроцессы Доктор и не должен (как и любой охотник). Он охотник, а не конструктор. Должен прочесть Инструкцию по эксплуатации и грамотно применять. (Швея-мотористка тоже шьет, правда ткань, а не рыбу. И ей пофигу формула электродвижущей силы в операторной форме для электромотора на переменном токе.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Владимир Николаевич :D , начинается какая-то разводка... Т.е. правильно, что Вы не ведётесь!
Я как-то ответил Борису ясно и однозначно, что все его стрельбы в городе москау в бассейне по тапкам типа мало интересны. Если он что-то хочет достойное интереса преподать, то легко может приехать в Ростов-На-Дону или в Сочи, или в нврск (бассейнов полно везде + можно любую его "75"-ку или голопятку поставить на стрелковые стенды по измерению энергии и точности) и пусть попробует посоревнуется с местными суперстрелками на местных условиях. + я ему уже как-то объяснял, что он не является квалифицированным стрелком и однозначно всё в его выстрелах будет хужее, чем у тех кто стрелок по долгу службы, проф ориентации или по почти ежедневной практике в лесу или в море и т.д. + конечно же мощные разгонные стрелковые системы однозначно будут оснащаться многозубыми оснастками (они ж для этого уже настроены) и пусть тогда его мишени будут хоть 1 см толщиной... Так он замолк и уже больше и носу не кажет... Ото так что я лично одобряю Вашу позицию :D :D :D !
Будет, к примеру, Борису действительно интересно то пусть уж снизойдёт и так и быть воду в бассейн нальём (можно даже морскую - я в домашний налью морской воды!). В южных то краях разных стрелковых систем (оригинальных) ну очень много и зачастую многие именно ими и пользуются и достаточно успешно, что и видно на Ваших фотографиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
...

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Последний раз редактировалось Vlanik 14 май 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
...

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Последний раз редактировалось Vlanik 14 май 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Vlanik писал(а):
Морской охотник писал(а):
Владимир Николаевич :D , начинается какая-то разводка...

Ясен пень...
Эта компания уже всем широко известна...
Они презрительно относятся ко всем Российским подвохам, конструкторам, производителям...
Они проповедуют лесть, ложь подлость предательство на всех ресурсах...

Владимир Николаевич, не поддавайтесь на провокации МОх-а. Давайте обсуждать систему ружей Вланик (т.е. по теме), а не людей.
p.s. Я не знаю, кто такие «они»…, которые «на всех ресурсах». Но у Вас, Владимир Николаевич, в личном девизе каждого поста написано: «Развожу лохов…», т.е. по факту, презрительно ко всем пользователям данного ресурса относитесь, к сожаление, Вы.

Vlanik писал(а):
Но стоило выложить информационную ссылку, как тут же грозят правилами...

Мне тоже интересна Ваша информационная ссылка (может я что то не дочитал ранее по вланикам). Просьба сделать её неактивной (по правилам п.3.14) и дать снова, надеюсь модеры её не тронут (раз по правилам).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
.............................................

Модерация:
3.20. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
5. О модерации
5.1. Порядок жалобы на действия модератора:
Если вам не понравилось что-то в действиях кого-либо из модераторов, для начала отправьте сообщение об этом при помощи кнопки "жалоба" в сообщении (кнопка в виде восклицательного знака в правом нижнем углу поля сообщения). После этого напишите модератору, действиями которого вы недовольны, в ЛС.
При не разрешении конфликта пишите админу на mail@vodolaz-radio.ru
Жалобы на модератора в открытом доступе - запрещены.
На форуме не допускается открытое обсуждение политики модерации форума.

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Последний раз редактировалось Vlanik 14 май 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Диденко Владимир писал(а):
Мне тоже интересна Ваша информационная ссылка (может я что то не дочитал ранее по вланикам). Просьба сделать её неактивной (по правилам п.3.14) и дать снова, надеюсь модеры её не тронут (раз по правилам).


Владимир, ссылка ведет на форум Берга. Можете, ради интереса, в какой-нибудь теме на этом форуме сказать, что вся инфа по теме есть на vodolaz-radio - и дать ссылку. Реакция модераторов будет предсказуема, уверяю - и это совершенно справедливо.

А по правилам будет так:

3.12. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.

3.14. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении или ответе ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта и указанием неактивной ссылки на источник информации.


Вроде все ясно - есть вопрос лично к Vlanikу (например, просьба скинуть ссылку) - пишите ему в личку.

Где-то есть интересный контент, имеющий отношение к обсуждаемой теме? Скопируйте его оттуда и вставьте в пост, с указанием источника (название сайта, форума - это и есть неактивная ссылка).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение пневматов Vlanik
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Александр, я частенько почитываю форум Берга. Реакция модераторов там весьма часто предсказуема – они не трогают ссылки пользователей (за исключением рекламы конкурирующих продаж). Один из последних примеров, что помню: чел спрашивает, как вязать констрикторы на вишбоны из дайнемы – следует ссылка на Водолаз-радио (на ролик Михаила), и её никто не трогает. - Берг понимает, что стратегически для развития сайта важней дружественность атмосферы общения.
Я попросил Вланика публично на сайте о ссылке, т.к. она была интересна многим до меня (а он ошибся только с её активностью).
p.s. Бороться с ссылками считаю лишним, вредным для форума в перспективе. ИМХО.
p.p.s. Это не обсуждение модерации, а ответ на твой вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org