Форум проекта
Текущее время: 24 апр 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А мы не знаем как будто! Я так вообще стараюсь поменьше за медпомощью обращаться к представителям "традиционной" медицины.

Звонит кентярик, а он на Донбассе ранений кучу наполучал и кучу жоп атошных продырявил (пулями имеется ввиду на всякий пожарный для воспаленных умов) и говорит-приехай, у меня в гостях чудо-костоправ, пол-Донбасса поднял на ноги без лекарств. Приехал. Один сеанс в августе, один-в декабре. Чудо просто произошло.
Но такие лекари никому не выгодны, ибо они рушат глобальную систему.
Обрати внимание, как сейчас на фоне этого вируса рухнула вся "традиционная" медицина во всем мире. Она попросту оказалась аки тот младенец.
Про ВОЗ еще лет десять назад писали, что там уже откровенное надувательство началось. Структура фашиста Сороса, как и МВФ, ФРС, ООН, олимпийский комитет и все "международные" структуры.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:06 
Melekhoff писал(а):
А мы не знаем как будто! Я так вообще стараюсь поменьше за медпомощью обращаться к представителям "традиционной" медицины.

Звонит кентярик, а он на Донбассе ранений кучу наполучал и кучу жоп атошных продырявил (пулями имеется ввиду на всякий пожарный для воспаленных умов) и говорит-приехай, у меня в гостях чудо-костоправ, пол-Донбасса поднял на ноги без лекарств. Приехал. Один сеанс в августе, один-в декабре. Чудо просто произошло.
Но такие лекари никому не выгодны, ибо они рушат глобальную систему.
Обрати внимание, как сейчас на фоне этого вируса рухнула вся "традиционная" медицина во всем мире. Она попросту оказалась аки тот младенец.
Про ВОЗ еще лет десять назад писали, что там уже откровенное надувательство началось. Структура фашиста Сороса, как и МВФ, ФРС, ООН, олимпийский комитет и все "международные" структуры.

мне приходилось обращятся к врачям только 3 раза оба трое были хирургические.. хотя 1000% мог бы и не обращятся ... так и жил бы с инородными телами ... без всяких проблем ...да во мне одних микробов только несколько килограмм ..
а так сам себя лечю народными средствами да колдую ещо малость межпланетно :o
ну из химии парацетамольчик пиво да пенецилин с перекисью водорода как максимум ..не считая отикса для ушей...

и таки да костоправ мне нужен ..месяца 4 назад ипанулся с 4 метровой высоты потолка... при проводке видео систем наблюдения... где то в пояснице позвонки нервы зажал что на ноги идет ..морозит мышцы,передние мышцы ног жутко напряжены..
а баба профи массажист... но не фига не мануальщик и не фига не костопраф... так шо вот так *PARDON*

и таки да все эти ООН МВФ ОБСЕ ВОЗ НАТО .. что то типа МММ только в законе \m/ \m/ \m/
пробирку по тв покажут и назначят виновного...а бараны ещо и люто бешено проголосуют за того чтобы наказать виновника !


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А еще у них есть Голливуд. Та еще шарашкина контора, но иногда и она глаголет истину. "Матрицу" пересматриваю-это же "Хроники Нарнии" для взрослых. Евангелие в чистом виде. И как пропустили? Может под очередной масонской переделкой замаскировали?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:12 
вот вам видосик по теме от болгарина... кандидата в президенты... разумный чел ..что радует..зрит в корень
phpBB [video]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 12:51 
Барановирус это мировая война нового типа
https://colonelcassad.livejournal.com/5852315.html
Пс не тот линк вставил по началу



ps2
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
phpBB [video]

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 20:14 
Изображение :-D :-D :-D

phpBB [video]

proooff *HI* *HI* *HI*


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
*DRINK* :-D :-D :-D

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:33
Сообщений: 151
Откуда: А.Осиповка
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 14
Ну можно конечно поржать, но разумнее сделать выводы! Когда большие звери бьются за власть, хомячки смеются или плачут, все равно будут съедены. Есть выбор встать на надежную Скалу, или продолжать плыть в тонущем корабле и предсказывать катастрофу (как гост) а потом тонуть со словами "я знал, я знал!!!" Так радостно, что у меня есть надежная и верная Скала, Он никогда не подводил, сохранит и проведет до конца и поставит невредимым в радости пред Своей великой Славой. У Димы тоже есть заступница, но она (рпц) так часто делала(ет) ошибки, что я ему "не завидую" Всем благ!

_________________
Все в Божьих руках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А Илларионов-то всё же подпиндосник :-D Ну и ейнк с ним :-D


phpBB [video]

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org