Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А зачем мне друзья в Бергамо? У меня тут больные личные знакомые. И да, я телевизор в этом году в августе будет 20 лет, как не смотрю.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:52 
Melekhoff писал(а):
А зачем мне друзья в Бергамо.

Потому что телевизор киздел что там ...мор....а в реале его нет...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
sfx писал(а):
Melekhoff писал(а):
А зачем мне друзья в Бергамо.

Потому что телевизор киздел что там ...мор....а в реале его нет...


Не знаю. Есть знакомые знакомых, которые там живут и тоже говорят, что нет мора.

А в Испании у жены двоюродный брат с семьей живет уже очень давно. И откуда тебе вообще что-то за меня знать? Только я самолично могу что-то приоткрыть из своей жизни, и если и приоткрываю, то даю очень скудную информацию *DRINK* .
Так, Емелю валяю и иронизирую над интернетными "иллюминатами". Есть такая категория диванных экспердов во всех вопросах :-D .

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 14:38 
АДЫН Двоюродный деверь троюродного дерева...


О как ! =-O
. А у меня тысячи знакомых соседей итд
Во как *HI*


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Именно поэтому я и не строю никаких заключений *DRINK* .

Ибо вполне вероятно, что у этой цепочки и у Гаврилинской-одно первое звено, "которое живет в Бергамо". И как там это звено смотрит и через какую призму-никому не известно. Так по сети гуляет масса фейков, одно "пушкинское" стихотворение о карантине чего стоило *WALL* .

А ты вообще непонятный персонаж: тебя никто не знает и ты питаешься третьесортной информацией из интернета, которую и тут выкладываешь.

Вон мимо проплывал в оригинале изучает официальные сайты-первоисточники, и у него куда как большая вероятность получить картину, близкую к той, которую на этих сайтах рисуют.

Хотя в конце концов всё решает критичность и умение выстраивать логические цепочки. И большинство еще пару месяцев назад пришло к выводу, что опасность вируса не соответствует принятым во всем мире мерам.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:56 
Ну вот и ходите кругами по квартирам взаперти в масках и перчатках ...вместе с мимо проходилом.... В. Диденко в компанию возьмите. Ему вообще противогаз положен и химзащиту потому что ему Илларионов сказал что его вирус придумали китайцы....ну чтобы прибить китайское экономическое чудо..а для чего же ещо ? Супукка по китайски.

. а я буду шляться по городу и тихо ржать и матерится над тем как из людей сделали баранов и напялили им собачье намордники и посадили на цепь. Так вам и надо

Про обезьян с гранатами тут уже было как и про обезьян с библией... А вот обезьян с масками так и не заметили


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Маску не ношу, но сейчас эту лавочку прикроют, ибо с 22-го всех обязали носить в общественных местах. И уже камеры будут стучать, а там и штрафы приходить.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 16:22 
Надо врачям подкинуть идею чтобы они посоветовали главстерху россиян Без цака и ректального градусника из дома не выпускали.. причом градусник с вайфаем чтобы дистанционно мерял и передавал температуру больного в центр по контролю за передвижением...типа как система Платон... За нарушение штраф и парковка пешехода на штрафную стоянку в карцер.... Борьба с вирусом должна быть беспощадна ! И всеобьемющяя..
А с каждого пойманного % от штрафа отстёгивать врачям и изготовителям цака и градусника с вайфаем. И владельцам информационной системы конроля..... Болеть так болеть


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
sfx писал(а):
Надо врачям подкинуть идею чтобы они посоветовали главстерху россиян Без цака и ректального градусника из дома не выпускали.. причом градусник с вайфаем чтобы дистанционно мерял и передавал температуру больного в центр по контролю за передвижением...типа как система Платон... За нарушение штраф и парковка пешехода на штрафную стоянку в карцер.... Борьба с вирусом должна быть беспощадна ! И всеобьемющяя..
А с каждого пойманного % от штрафа отстёгивать врачям и изготовителям цака и градусника с вайфаем. И владельцам информационной системы конроля..... Болеть так болеть


И опять ты истину глаголешь. Это одна из выгод этого проекта. Наночипы с 5G, вживление их людям как скоту, и тотальный контроль. Я выкладывал ссылку в той теме, где топикстартер запутался в трех цитатах, там интересно изложено.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 18:56 
В прошлом веке баранами управляли примерно так и ведущюю роль исполняли химики и фармацевты.. Нобель-динамит, фарбен индастриз АГ итд
5g био паспорта QR-code. GPS интернет и ТВ это просто новый уровень...технологий.. у Малышевой из ТВ ящика в Нью-Йорке недвиги элитной на 10 миллионов долларов это откуда? Даю подсказку от фарможуликов..это эти пидармоты пугают вас болячками и впаривают вам пилюльки из говна мела и палок на ахуилиарды..це просто факт
phpBB [video]


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org