Форум проекта
Текущее время: 18 апр 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Классификатор подводных охотников
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
Вован писал(а):
.....А лучше пить свежую,парную кровь,желательно человеческую. (Вован Дракула Керченский)

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классификатор подводных охотников
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:29
Сообщений: 16
Откуда: новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: -5
Вован писал(а):
vadimelsan писал(а):
в аптеках гемотоген продается для улучшения крови....может он получше винища на гемоглобин повлияет ? .... надо будет затариться и проверить заодно типа вместо легкого завтрака
А лучше пить свежую,парную кровь,желательно человеческую. ]:-> ]:-> ]:-> :-D :-D :-D :-D

не лучше рыбью кровь ....и еду готовить на рыбьем жире - для лучшей адаптации к воде )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классификатор подводных охотников
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 18:41
Сообщений: 167
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Телефон: +79219533731
Репутация: 13
Есть в Крыму такой напиток, называется ЭНОАНТ, мне его друзья периодически в Питер привозят, вещь говорят полезная, за зимней сезон пару бутылочек выпил для иммунитета, а вот попробовать перед нырялкой как-то не задумывался, надо будет в отпуске попробовать.

_________________
На охоте, в церкви, в бане, все - одинаковые дворяне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классификатор подводных охотников
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:09
Сообщений: 78
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Вован писал(а):
А,к стати,на соревнованиях по ПО допинг-контроль есть?Кто знает?Ведь есть же препараты,замедляющие обмен веществ в организме,могут и в этом случае помочь.Помню,на фестивале подвоха,Захар говорил,что какие-то колёса хавал(в лечебных целях)и заметил что при нарялке,значительно увеличилось время апное

контроль есть по давлению, иногда , "спортсмен" когда от радости перепил бывают проблдемы с допуском от медкомиссии. Можно сказать, что конроля нет вообще. Сам не видел лично, но знаю от друзей которым доверяю, что очень немногие, колят себе обезбаливающие препараты. на вопрос-Нафига, мышцы типа не болят.
Я такой херней не занимался никогда. Считаю, люди не готовы по факту. раз пользуются всякими стимуляторами.
От дохтора рецепт для поднятия уровня гемоглобина- железо содержащие продукты- гранат, красное вино. Это профилактика для тех кто проходит цикл востановления после болезни. В крайнем случае- уколы железо содержащим вещетвом. не помню как называется. родственника прокалывал курс после операции.
Вообще, для здорового организма все это лишнее! Весь ключь в мозгах находится, там надо разбираться.
--------------
По алкоголю, если не крепкий и чуть-чуть, то вполне можно, работает как растормозилка для мозгов. Все очень индивидуально, поскольку мы все разные. Чуть превысил порцию- и алкоголь уже не разтормозилка, а самый настоящий возбудитель, пульс зашкаливает, задержки нет.
Я пробовал . нырял с перепоя, все очень индивидуально! Важно само действие этого препарата на организму. :-D . Иногда и задержка есть и рыб стреляется, но больше опасности от этого! Растормаживает сильно, можно и не вернуться.
-----------
Лентяй написал про встречу с жмуром, кто ныряет на пресняке да еще в мутной воде со временем озадачиваются этим вопросом-либо страх скорой встречи приходит, или по факту встреча. Разговаривал с одним челом, он из юристов, порекомендовал при встрече с жмуром- забыть, меньше проблем будующем. Ну вам решать конечно, да и ситтуации разные бывают, на ваше усмотрение. Но бояться точно не стоит, живые намного опаснее %)
----------------
У меня вопрос, зачем вообще классифицировать людей ? Чтоб потом сортировать по рейтингу, по номерам? Как то фашизм похоже.
Единственное, только для бизнеса в сети полезно сортировка по критериям людей, ну чтоб для торговца не тратить время на тролей и нарциссов :-D , остальные категории вполне клиенты. Это маркетинг, но мне это пох.
Мое мнение-, эта тема фашистская... В Топку ее эту тему.
Для поржать можно как то, по другому тему придумать, типа-юмор, блондинки среди нас.. :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: классификатор подводных охотников
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 03:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 17:32
Сообщений: 348
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Репутация: 12
Leshij писал(а):
Честно спионерено с просторов другого форума...

11 подвохи комерсанты
фаянсовыми унитазами изевпатории,

....

:-D :-D :-D :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классификатор подводных охотников
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщений: 702
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 38
Дикий Пес писал(а):
У меня вопрос, зачем вообще классифицировать людей ? Чтоб потом сортировать по рейтингу, по номерам? Как то фашизм похоже.
Единственное, только для бизнеса в сети полезно сортировка по критериям людей, ну чтоб для торговца не тратить время на тролей и нарциссов :-D , остальные категории вполне клиенты. Это маркетинг, но мне это пох.
Мое мнение-, эта тема фашистская... В Топку ее эту тему.
Для поржать можно как то, по другому тему придумать, типа-юмор, блондинки среди нас.. :-D

так никто тут тебя вроде как не заставляет никого класифицировать, дело добровольное, а фашизм сюда вообще зачем приплел? каким боком? или у тебя какое то свое индивидуальное представление про фашизм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org