Форум проекта
Текущее время: 20 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
gost
"Господа, вы звери" (с)
)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
LEXX писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
... моя - от понимания неправоты моей страны.

.... опять же Док ты высоко взлетел - страна тебя не понимает ... в чем проблемы на ПМЖ в Индонезию там все ОК *THUMBS UP*

Вот! Есть тут у нас "группа товарищей" :) которая почему-то считает, что это только их страна и только их точка зрения правильная, и что их больше, а кто с ними не согласен - чемодан, вокзал, Индонезия :) Но тех, кто с ними не согласен - очень много ;) Недавно, вот, несколько десятков тысяч тех, кто "не согласен" прошли демонстрацией в Москве (и у них есть семьи, друзья). Сами на эту демонстрацию вышли - не по принуждению. А те, кто "одобрям", одновременно с ними шли своей демонстрацией и их было во много раз меньше.
Может это гопникам и троешникам надо куда-нибудь уехать? ;)
Кстати, неплохая мысль - посмотрев как живут люди в цивилизованных странах, даже троешники начинают чесать в затылке ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
gost
Ну и?...
Понимаешь - тебе ТАМ смешно, а он тут считает, что их тут больше статистической погрешности...
Я, кстати, очень рад, что у нас тут есть милиц... тьфу ты Господи, - полиция. Хоть вот они их (да и я не редко) и крою их на чём свет стоит (кстати тем же ГАИ-шникам я последний раз взятку года 3 назад давал... - всё остальное вполне официально, через банк... ну там дело о лишении шло))) но тренд нормальный - вспоминая что было лет 15 назад...- ага)))
Так вот, эта самая полиция... - им бы, у кого семья и друзья, молиться на неё, они видимо даже и не понимают - то же футбольное фанатьё, знай что там не будет ОМОНа в охране этой 5-й колоны - вынесло бы их просто на раз, в собственное удовольствие... - блаженные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 02:36
Сообщений: 24
Откуда: Сахалин-Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 0
лоцман писал(а):
Если уж Бисмарк так...эээ - промазал (да там была отговорка про разного рода либералов и прочих пидоров), то что уж слушать местных пророков...


"Пятая колонна"- это дело расстрельное, зеленка нужна, а без неё только к стене прислонить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Да знаю, знаю... чё орать-то... - но ведь воняетблядь!!!
но... только не смейся, типо - когнетивный и всё такое, хотя - да, смешно...)))

Но - у вас там ВИНО есть (в Крыму оно тоже есть... Новый свет, Массандра, Коктебель.., но тут ебал на него слишком много - не потянут спрос) и оно ой как отвлекает от глупостей мироздания... - бля, уеду я с Родины... - но, плевать в яё никогда не буду... разве что в отдельных персоналий, что у руля... и имя им легион(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
43... скоро будет...)))
Хотел бы на Koh Lipe встретить, тут почему-то это называют южными островами тая... будто там островов на юге много... ага - булон и липе... вот и всё)))
Хотя где там нырять? - Это иной вопрос, но с видео аттудабля - ...))) Хотя и морской парк (кстати, где тут наш борец за правду индейцев... хотя - ну его на... а то местные цыгане, боюсь, первыми его рейнжерам сдадут - бо и их заипёт)
Шопинг... ну как...
Вот вы все, да-да - все, толдычите, как любимые ружья провозить... - А как вино назад провозить?
В последний (ненавижу моду говорить - крайний, если предначертано ёбнуться с небес на самолёте или ещё как - то это уж явно будет не по причине балабольства в интернете ) раз вёз 19 бутылок))) 6 из дьютика, остальные в чемоданеблин... с ручной кладью вопросов нет, но самое ценное Вы херушки вручную пронесёте - изысканная бутылочка шато ляля тополя такого-то года... - только в чемодан.
И тут - те же канализационные трубы нарезанные в контейнеры под размер искомого нектара... - Заготовленные ДО поездки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Чё-то читая двоицца...)))
(Админы просьба не стирать)
Неа, если без подъёбок - ну вот просто пример, шато в Сотерне, где мы ночь провели (а поездка была чуть менее 10 дней и местами мы просто в разные Ашаны и просто мимо "плантаций" проезжали - это по району Бордо... - ну и???) выбрали вино 93 года. Да не красное, но сотерн нами (я с супругой) тоже любим - нормально. Но как это везти? Далее - маршрут по региону Бордо (Сотерн его часть, однако) был длин))) Как "летает" багаж вы все прекрасно знаете... - ну собственно если речь идёт о том - а не сломают ли грузчикибля барель моего ружья толщиной 50 сантиметров калённого титана... то что будет после полёта чемодана с перепадом высот метра в три... из планера на бетон взлётной полосы... с десятком бутылок в среднем по сорок евриков за каждую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Стоп, поясню, - я не какой-то там сноб/жлоб/ и всё такое:
просто вина, ТАМ, за 3 евро не бывает, не надо пиздить себе - если это не 4-я бутылка на нос, но это уже совсем другой разговор в котором готов участвовать после первых трёх)))
Ну а далее всё просто, за десятку тут, в метрах всяких стоят тридцать -сорок, за тридцать/сорок там - тут... от ста - ста пятидесяти, но и ещё условия хранения - бо "проходимость" не велика... - нет смысла везти пяти евровое вино...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Какая нахрен перепродажа...
Алкаш я - АЛКАШ... не могу я нырять ежедневно, ибо потребность влить - 2 раза в неделю, соответственно 5 км и брусья (перекладина - нет, локтевую связку в драке (сам напросился))) разорвали не столь давно - не могу) остаются - только лишь 5 дней в неделю...) ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
gost
тут такая фигня...
Почитывая разные СМИ, от первого канала РТР (тут я вру... - его без меня ))) до гардианс, слава Богу есть на чём практику по языкам поддерживать... - но, блять, на Хохляндии реально идёт мобилизация... и вот какая-нибудь сука Тимашенко их пошлёт "возвращать" Крым... Да - процентов 95 "войск" не доедут до "фронта" - в рот они ебали эту дуру с рулём на голове, но малая часть свалить не сможет - или идейные, короче - останутся...
И что... - осадки? Те, что Градом называются?... Я жизнь любого даже одного солдата или просто соотечественника из Москвы/Рязани/Питера/Ялты ставлю выше армии кого угодно... Так же, как и необходимость защищать свою землю.
- Не ипанулись ли они там?
Просто - РФ пока не сделала ни одного выстрела и не ввела ни одного солдата на чужую территорию. Это факты (кому не нравятся факты, тот с ними спорит - но тут диагноз прост - идиоты)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org