Форум проекта
Текущее время: 24 апр 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:09
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -10
gost ты только грузинам про Абхазию не говори, а то могут не понять так же как и мы с Крымом..


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:09
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -10
gost писал(а):
да мне покуи на грузин и на бандеровцев тоже .. *BYE* понималка ещо не выросла раз понять они не могут

гопник он в африке гопник. ну не суть. давайте политикой не засорять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А где этот ресурс?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Доктор Лектер писал(а):
For kostin andrey:

1) Не обращай внимание на таких как gost - игнорируй. Тут таких сейчас, увы, очень много, но не все такие. А образованные и интеллигентные люди в шоке и все понимают.

Боря, ты навроде Каспера (он на рисунке снизу), а другие это gost и такие, как gost (наверняка Vlanik, МОХ, ККК или я). *BYE* :D
Изображение

А они там да, пусть держутся. Только не друг за дружку, а то будет "Дрожь земли 3". Там у бабушек и дедушек православных пусть спросят, что должно быть в правом углу. Вот за это держаться надо. А пока поймут... Да, жаль братьев...
Грузины вон все порешали довольно быстро.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Доктор Лектер
А ничего, что мы в 1945 в Берлин на танках вошли? - Они вроде только до Лобни с Планерной... - как это с вашей толерантностью-то согласуется и, ну что б 2 раза не вставать - можно про международное право по-подробней в свете Югославии (даже не Косово - это мелочи), Ливии, Египта, Ирака, частной военной операцией в Мали (Франция), Афганистан, бомбёжки Пакистана (союзник иопта?!?) пиндоскими беспилотниками и далее, включая Украину, где официально присутствуют спецподразделения пиндосов... - впрочем, риторически...
ГОСТ (сорри за транслейт) - не я сформулировал, но написано ИМХО интересно. Первое: - есть государства "взрослые", а есть - "дети". Не тами не там ни есть плохо жить - просто разная психология у доминирующей нации, не без исключения, но всё же. Пиндосы - "взрослые", "фашисты" - так же, Англия там же... а вот Франция - пожалуй сдулась - без оглядки ни-ни. Это не постоянная величина. Россия - несмотря на закат комуняк и последующее осталась "взрослой". (это не про уровень жизни и прочий комфорт).
Вот сейчас Крыму будет подставлено плечо. Без каких бы то ни было условий. Дальше они, конечно, также как и все будут кувыркаться в нашей весёлой действительности - но мы там будем вместе.
Не как МВФ хохлам - сделайте то, сделайте сё, за это мы вас лишь пятнадцать раз за щёку поимеем.
И ещё интересный коммент, на этого местного сумасшедшего похоже: типа байка такая - вот мы все нормальные уедем на время в "уютный домик" в Цюрих или Сингапур (так там каЦЦа?) и они, оставшееся (большенство - на секундочку так!) тут передохнут в собственной желчи - и мы вернёмся...
-???...Вот я представил себе, что возвращаюсь таки в такое чудесное завтра вместе с ними... - кругом доХтары лектеры, Макаревичи, Немцовы... - да ибанись...((( это ж вот реальная картина нынешней Украины...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 02:36
Сообщений: 24
Откуда: Сахалин-Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 0
лоцман писал(а):
А ничего, что мы в 1945 в Берлин на танках вошли?


"Ребята, нам так надоело брать ваш Берлин, ну может уже хватит?"
из выступления наших в Бундестаге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Сахалинец, вспоминая воспоминания))) Бисмарка (мемуары - 1 том примерно середина) - нам не будет надобности воевать с Россией, как и не станем союзниками с Францией... (по смыслу было так, не совсем дословно).
Если уж Бисмарк так...эээ - промазал (да там была отговорка про разного рода либералов и прочих пидоров), то что уж слушать местных пророков...
-Делай что должно (с)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
лоцман писал(а):
А ничего, что мы в 1945 в Берлин на танках вошли?

На танках можно куда-то входить только после того, как на танках пришли к тебе. И то, потом желательно вернуться к себе поскорее. А иначе, как пел А.Галич, "граждане, отечество в опасности - наши танки на чужой земле".
Я не собираюсь заниматься тут чьим-то образованием: что такое международное право, в чем разница между тем или иным случаем и т.п. Мне есть чем заниматься и без этого. Впихнуть в головы сотни нужных книг, кем-то не прочитанных еще со школы, я не могу. Все это уже было - именно это, в точности. Оболваненные многолетней пропагандой немцы, которые потом годами узнавали правду о себе и о том, что они натворили. И Чехословакия в 68-ом году, и поляки, которые выставляли телевизоры экранами к окнам и прикрепляли резисторы на лацканы пиджаков... То же самое будет и тут. Но на это будут потрачены годы, за которые цивилизованный мир уйдет от вас в развитии еще дальше.
Меня в этой ситуации волнует вовсе не Украина - это чужая страна и они сами разберутся как им жить. Меня волнует, что моя страна захвачена необразованными гопниками, дворовой шпаной, троешниками, и я понимаю куда она катится и чем все это кончится :(
LEXX писал(а):
Пицунда, п.Лидзава, р-н Рыбзовода - так вот этот населенный пункт находится не в Грузии, а в Абхазии, и уже давно ;) пора бы знать и называть вещи своими именами, а то местное население очень обижается.

У меня нет привычки рисовать для себя тот глобус, который мне больше нравится. С точки зрения международного права - это Грузия.
LEXX писал(а):
...стекла били лагутинским джипам местные...

Вот в этом и есть разница между гопниками и цивилизованными людьми. Она в поведенческих маркерных реакциях.
LEXX писал(а):
ЧМ и КРЫМ это не лагутинская и лядненковская база, свой рибкатер он перевезет куда угодно на прицепе, не нравиться в РФ пускай в своем Днепре ныряет...

Ну.., вот они это возможно сейчас читают... Ты это понимаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Соскок не засчитан - про некое международное право сабж с ником "Доктор Лектер" предпочёл слиться, сославшись на ПТУ-шность контрагентов. Да и кто бы сомневался.
Сударь, Вам тут просто нечего сказать - Вы болтун.
И если бы вы прочли хоть что-то - знали бы, что Украина есть (была*) одна из окраин (ага - Киев... столица... - окраина...) Руси... - Об этом в книгах. якобы вами читанными написано...
А то у ваших уже дошло до того, что "Киевская Русь" это первое и истинное название Украины, а мы у вас это спёрли..
Далее не для "доктора Лектера":
* - про "была". Да, Украина это исторически часть Руси. Но так сложилось, что в начале прошлого века она несколько... - её несколько отделили. Сейчас это по сути чужое государство. Пусть и с местами несколько лояльным к России населением.
Но - Крым САМ всё сделал. Хохлы, даже в Донецке - кабы чего не вышло. Да флаг им в руки. - ИМХО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по охоте в Грузии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
LEXX писал(а):
Док ты на все смотришь свысока и в общем русле, попробуй задуматься о том, что двигало человеком написать сообщение - он хотел его написать или он не мог не написать ?
1.Абхазия это Абхазия, не юли.
2. Гопники это местное население - а мы приезжие и отдыхающие для них (вспомни Мусина и Антонова в Африке, Костю на Шри-Ланке) и не надо из себя делать белого воротничка.
3. Что читают уверен, хоть спесь слетит немного =)

Понимаю я, что им двигало! Отлично понимаю! Не считай меня бесчувственным плантатором в пробковом шлеме, который свысока смотрит на аборигенов. Я, как и он, у себя дома!
Я просто понимаю, что он ошибается, понимаю насколько, понимаю почему (в т.ч. потому, что голову ему пропагандой заморочили). Чувствую себя как какой-нибудь Румата в Арканаре :(
1) Хорошо - это Абхазия, согласен. Это часть грузинского государства. По закону - это так. В чем я юлю? В том, что не собираюсь признавать право сильного, который что-то захватил и теперь пытается всех заставить с этим смириться? Отберут, например, у тебя машину и скажут: "все, теперь она не твоя, смирись". Как сказал в ООН на днях американский представитель Чуркину: "Вор может что-то украсть, но это не значит, что он имеет право на украденное".
2) Если ты, например, приедешь охотиться в Норвегию и будешь вылавливать там ИХ рыбу, стекла тебе бить не будут. Могут возмущаться, не сдать тебе номер в пансионате, не дать в порту разрешение на выход в море, могут обратиться в полицию... Но стекла бить не будут. В этом разница между цивилизованными людьми и гопниками. Последние склонны принимать цивилизованность за слабость.
3) Значит, решил сбить спесь с А.Лагутина? :) Видишь, в чем между нами разница в этой ситуации? Тебе хочется с него спесь сбить, а мне хочется перед ним извиниться. Твоя реакция от желания для самого себя оправдать случившееся, моя - от понимания неправоты моей страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org