Форум проекта
Текущее время: 16 июн 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Дима, версию о чем ты ждешь, не понял я?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 21:34 
Диденко Владимир писал(а):
Гост, тут Вася Уткин (журналист) ответил пропагандисту Владимиру Соловьеву и косвенно на твой пост:
"Я родился в СССР, живу в России. Если я вижу,как мое правительство меня предает,я буду говорить ему что хочу и когда захочу.)
И мне не будет интересно мнение педерастической обезьяны
@VRSoloviev
, сбежавшей от российских невзгод в Италию,а итальянскую беду пересиживающей в России."
-- https://twitter.com/radioutkin

(обезьяна - не про тебя, чтоб ты правильно читал *DRINK* )


он не обезьяна... он уважаемый в театре карабаса барабаса шеломова в.в заслуженный артист шапиро в.р
то что артист педерестический ... ну то такое *PARDON* а шо вы хотели ? со времен СССР на голубом экране сплошной голубой огонек в прайм тайм.. вот в этом видео ниже энтот артист заслуживает оскара :mrgreen:
phpBB [video]

зы
хотя канечно уткину как родившемуся в СССР грешно удивлятся что его правительство мягко скажем надуривает..
он только сейчас проснулся чтоли ? илья муромец номер 2


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 22:02 
Melekhoff писал(а):
Под нагнетание правителями и СМИ жути на незрячих людей, которые машут свечами и хлопают в ладоши, а их и нас в это время тупо загоняют в концлагерь .

Изображение
зы
ты думаеш чумак и кашпировский без ведома ГБухи по центральным ТВ на голубых экранах зажигали и собирали стадионы с концертными залами ?
а зачем это было ГБухе на кануне развала гебухой СССР ? прояви эрудицию и дедукцию

пс
сатана и его московский черт уже сделал тебе клеймо раба в ввиде QR-кода?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
Странная какая-то эпидемия
...

Да не странная... Вопросы все "твои" объясняемы вполне по ответам, т.е. фуфло-вопросы (но время тратить не охота на это).
Вот как распространялся вирус, и врали китайцы 1-1,5 месяца(думаю, сша им ещё потом контрибуцию выкатят за ущерб, а может и ес тоже...):

-- https://aillarionov.livejournal.com/1173054.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:08 
чихал я на твоего иларионова... артиста пидариста сбежавшего с галеры краба ....

как говорят мировые СМИ я живу в эпицентре коронавируса .. но кроме баранов и барановируса нихера не вижу своими собственными глазами !
не кто не умер не кто не болеет ..зато цирк и пугалки

шлялся по публичным местам дискачи театры супермаркет магазины гетто всех видов держал в руках кучю всяких предметов за которые держались или чихали на них тысячи втч денежные знаки и кнопки в банкоматах перила метро двери итд
принимаю почту не вижу не катафалков не скорых носящихся по городу вообще !!! итд итп .. и ну не знаю не одного не лично не по тряпочному телефону ... все пугалки из СМИ

барановирус для кастрюлеголовых....тфу ... :-! :-! :-!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
...
не кто не умер не кто не болеет ..зато цирк и пугалки


Злодеи пробрались в здравоохранение испании и дурят горячо любимого своего короля, подрезая яйца экономике собственной страны :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А кто такой Уткин?

Рептилия, я не спешу обзаводиться цифрой, хотя думаю делать это придется.
Кстати, а зачем Сбер правительству да ещё и за мегаденьжищщи из стабфонда?
Закрыть дыру в ЦБ? Или контрибуцию таким образом за ОПЕК заплатили? Или контрибуция есть как раз эти коды?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:26 
Диденко Владимир писал(а):
sfx писал(а):
...
не кто не умер не кто не болеет ..зато цирк и пугалки


Злодеи пробрались в здравоохранение испании и дурят горячо любимого своего короля, подрязая яйца экономике собственной страны :lol:

твоего плешивого кашпировского из зомбоящика ток же дурят )) и оба они КАК ПО КОМАНДЕ(откуда?)подняли пенсионный возраст из любви к пенсам .. и вдруг ...озаботились ОБАНА ПЕНСЫ ТО ДОХНУТ !!!! ЭВРИКА! и тут что то пошло не так... ха ха ха 3 раза

Melekhoff писал(а):
А кто такой Уткин?

да какая разница совок какой то .. да хоть Чяпаев Василь Петровичь... но тормоз это адназначно .... подиж ты тока в 2020 году понял шо его дурят .... а в 1980 не понимал ?
походу дед тоже играет во флешмоб ... в своем свиттере

Melekhoff писал(а):
Кстати, а зачем Сбер правительству да ещё и за мегаденьжищщи из стабфонда?
Закрыть дыру в ЦБ? Или контрибуцию таким образом за ОПЕК заплатили? Или контрибуция есть как раз эти коды?

банкиры и адвокаты и политики всегда были самым отпетым жульем...
а следовательно ничего кроме наипалова не жди от них


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
чихал я на твоего иларионова... артиста пидариста сбежавшего с галеры краба ....


Да уж, в лурдес тебя бы не взяли... :D
Нервишки тебя подводят. Это статья не Илларионова, а Дж.Герайти, причем в статье КУЧА ССЫЛОК на источники, подтверждающие фактические данные, которые анализируются.

чихать - мощный аргумент :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:41 
оо ну если Дж.Герайти та ваще... чем он например отличяется от прочих госпропагандонов ? или блоххеров которым заплатили ?
если ты думаеш что пропагандоны есть тока в рф то ты жестоко заблюждаешся ..она есть в любом государстве....в маштабах государственных. *HI* *HI* *HI* этим испытанным методом оленеводы развонят оленей :'(

и как это меняет картину которую я вижу своими глазами каждый божий день ? ... у вас там на плюке уже и логику запретили ?

пс
хотя... дай угадаю ..для тебя госпропаганда из кремля не кошерная пищя ..а из Фашингтона госпропаганда по феншую ?

пс2
я очень плотно изучяю восток и индокитайские войны и войны за независимость китая ...
так вот азиатам на жизнь человека пох ..если он не идол БОГОИЗБРАННЫЙ типа МАО ДЗЕДУНА или ДЯДЮШКИ ХО или БУДДЫ КОНФУЦИЯ или ЧИНГИХАНА!
все это просто картина нарисованая фуфлом на картоне ... азиатам на жизнь смердов по феншуйскому барабану ... они рады сделать сеппуку ...!
и тут вдруг китайские коммунисты и по совместительству капиталисты фашисты и националисты ...не с того не сего не взирая на много вековые традиции распереживались из за кашля ???

бу га га 3 раза


Последний раз редактировалось sfx 13 апр 2020, 00:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org