Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:21
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Репутация: 5
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:55
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 4
Добрый день Всем!, извините за повтор.
Виной тому накопившиеся взаимные обиды, оскорбления, претензии, хамство, ну и вообще всякий негатив. Прежде всего, мы должны научиться держать себя в руках и контролировать свои эмоции, думать прежде чем хотим что-то сказать, а не обидим ли мы этим кого-то?, и не обижаться самим. Если мы хотим развития, а не упадка, прежде всего мы должны все друг друга простить, для начала, все неприятные моменты удалить из себя и больше к ним не возвращаться и не вспоминать, тем более в эфире, научиться слушать и уважать собеседника (ов).


С уважением ко Всем,
пр-ль РОО "Федерация подводного спорта Владимирской области"
Александр Пустов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
А. Пустов писал(а):
...Если мы хотим развития, а не упадка, прежде всего мы должны все друг друга простить, для начала, ...

Прям-таки толстовская теория «непротивления злу насилием», однако. *SCRATCH*
Очень сильно в технологичности гаджетов поменялась жизнь вокруг, но социальные горизонтальные связи и умение социализироваться осталось на уровне совка.
Что мешает спортсменам, начиная с региональных организаций, создать свою независимую структуру по спортивной ПО?? (и … разработать свои компромиссные процедуры по всем вопросам (регламенты, положения и т.д.)?
Формально – ничего не мешает (с учетом форумов, мэйлов, скайпа и т.д).
А фактически? Психология! Маниакальное желание увидеть свою фамилию в приказе министра спорта-туризма и сказки про рейтинг – именно та честолюбивая наживка, благодаря которой ФПСР годами пудрит мозги спортсменам ПО (параллельно открыто говоря им, что даже на офис не зарабатывают).
И спортсменов жалко (как ту птичку), и за ФПСР рад – не дай бог, спортсмены нормально организуются, и развитие в рост пойдет, тогда рыбе совсем кранты, простым охотникам одна килька останется (даже бычков перестреляют, выясняя рейтинг). Так что, всё нормально, определенный уровень «социальной энтропии» полезен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
2. А куда вообще ездят новороссийцы, на какие еще "контесты" они выезжают участвовать? Никуда вроде...

Вот именно. Не только к "новороссийцам" относится, кстати. Как у себя дома - так "мы крутые, мы крутые...!". А как на чужом водоеме.. ;) :lol:
Поэтому, меня совершенно не интересует какие места в т.н. рейтинге занимают, например, "новороссийцы" на черноморских соревнованиях. Для меня - это вообще показатель с нулевой ценностью! Меня интересует какие места они будут занимать на других морях или, например, на Волге, Днепре, озерах. В соревновании с "неновороссийцами", соответственно.
Это относится к любым охотникам, которые соревнуются с кем-либо на своем местном водоеме. С моей точки зрения, результаты любого охотника, показанные им на его домашнем водоеме вообще не надо учитывать при расчете рейтинга. Так будет более объективно.
Живешь на Дальнем Востоке - покажи себя на соревнованиях где-либо, кроме Японского моря. Живешь на Черном море - покажи свои соревновательные умения на любом другом водоеме.
Так оно и полезнее будет. Ибо выступать сборной всегда приходится не у себя дома ;)

P.S. И не надо, пожалуйста, приводить мне в пример М. Кузнецова. Он давно уже не "новороссиец". Причем стал "неновороссийцем" он - с точки зрения охотничьих навыков и опыта, задолго до того, как переехал жить в другую страну.
P.P.S. А вот как могут выступить на Японском море, на Средиземке, в Австралии, во Флориде и пр. местах, например, классические "новороссийцы", вроде С. Дергунова (Morekop), В. Приймака, Топольницкого, Сидорова, Фещенко - это меня весьма интересует ;) Только интересуют меня не похвальба или предположения, а результаты! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Диденко Владимир писал(а):
А фактически? Психология! Маниакальное желание увидеть свою фамилию в приказе министра спорта-туризма и сказки про рейтинг...

Кстати, да - нездоровое желание. "Ах если бы я был барон!" (как исчерпывающе обозначил это Портос в "20 лет спустя").
Напоминает смешное желание разных чиновников "заиметь" купленную/фальсифицированную ученую степень, например. "У них так носят" :lol:
Явления одного порядка - тщеславие людей, которые не понимают, как это выглядит со стороны. Суета...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:44
Сообщений: 133
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Репутация: 2
вот здесь уже из Ярославля, Владимира, Питера , присутствуют участники соревнований уже хорошо.
Здравствуй Дмитрий,(HUNTER76) это Краснов Егор.
Ваш капитан говорил, что готовы проекты документов которые вы сделали по комиссии, уже все готово все есть...
может дадите посмотреть нам во Владимир?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:44
Сообщений: 133
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Репутация: 2
я бы так сказал - соревноваться с сильными спортсменами приятно, "ты не стоишь на месте", из года в год- вдвойне приятно их видеть. и уж не медальки и рейтинги тешат самолюбие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:55
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 4
Добрый день.
Для Владимира Диденко, это не Толстой, это Новый Завет.

С уважением,
Александр Пустов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:44
Сообщений: 133
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Репутация: 2
собрал 40 @. остальных нет на сайте страны спорта.
может найдутся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2013
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:55
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 4
Добрый день Всем!
Судя по моей репутации возможно я кого-то нечаянно задел, хотя может просто кто-то со мной не согласен. В любом случае я никому не навязываюсь и прошу меня извинить.

С уважением ко Всем,
Александр Пустов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org