Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 04:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
...все эти кухонные склоки с коэффициентами, должностями и рЫгламентами как-то... ;)

Как сказал Гост: "пауки в банке делили фекалии дохлой мухи".
Целый год бушевали баталии с пасквилями на Антонова, изобличениями Касланова, обещаниями Чебыкина,.. а спортивные "достижения" на прежнем уровне. *BYE*


Да вот вроде как-то не "на прежнем уровне". Усилиями команды из Ярославля вроде как позиция стала на порядок выше.
Таковые начинания однозначно следует поддерживать.

Ваши с гост-ом клозетные стили, методы описания ситуации "особо со стороны не спортсменов" однозначно грязны и не уместны на данной ветке форума.

Резвились бы вы с гост-ом лучше в других типа "оушенских" веточках, где только о тунчиках спекулируют и о "ружьях от РА" - других ружей же вроде как и нет для охоты на тунчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 04:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Hunter76 писал(а):
KKK писал(а):
Как сказал Гост: "пауки в банке делили фекалии дохлой мухи".
Целый год бушевали баталии с пасквилями на Антонова, изобличениями Касланова, обещаниями Чебыкина,.. а спортивные "достижения" на прежнем уровне. *BYE*

Ну во первых 7 место это уже лучше чем все остальные предыдущие. Во вторых те кто соревнуются на ЧЕ и мира, реально крутые ребята. Те же испанцы, греки, итальянцы, хорваты, португальцы. Все это люди море, океана. Они живут в море всю жизнь. У них все серьезно, по 6-7чел команда. Обеспеченность лодками с крутыми навигаторами-эхолотами. Как по вашему грек нашел треску? он нырял на 30ку во тьму и отыскивал там 12 тресок. в ледяной воде:) нет. он находил все это на картинке своего прибора, а потом нырял. Если взять наших спортсменов, то у них была одна резинка надувнушка А. Турухано, вторая лодка риб из ярославля, на обоих допотопные эхолоты. Все. Далее вы вкурсе о выступлении Финнов? посмотрите протоколы. Это их родные края. Думаю продолжать нет смысла. Если бы вы ККК были бы в сборной как бы выступила наша команда? :)))


Прикольно. Ку-Клукс-Клан в сборной? А как же негры и прочие не арийцы будут себя осчучать в присутствии "ария" или "хазария"?

Я думаю, шо тогда сборная точно была бы хуже дохлой мухи (в клозетных терминах не буду изъясняться - оставим это ККК с гост-ом). ККК же вообще не имеет отношения к спорту. Разве тока типа потрепаться на темы "спорт" :) Типа как и Борис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 04:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Hunter76 писал(а):
gost писал(а):
ну вот *WRITE* а я как дурак .....

no comment

А чё без комментариев? Типа "гост" публично признался в том, кто он и есть. Это гуд.
Одно печалит и нервирует - присутствие всяческих "диденок" и прочих "китикетов" на спортивной ветке.
Не шарят же ничего в спортивном ПО.
Её же специально сделали, шоб не мозолить глаза "ариям" или "хазариям" и прочим типа "безбашенным окияньщикам" с их деревяхами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 04:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Sergey T писал(а):
относительно соревнований ЧЕ,

в очередной раз играли в политику...

подготовка документа который мы здесь видим от идеи до воплощения как раз заняла 20 вечеров

у меня был один вопрос... вы отобраны и вы команда, о какой внутренней политике может идти речь...судя по документу продолжение испании...кому-то мало хочется больше

однажды Александр Уткин сказал мне перед соревнованиями - бросай организаторскую работу и займись спортом

и отчасти он прав, тк мое участие в организаторской работе мешает мне выступать


Хотелось бы напомнить Вам, Титов, что обычно мешает типа "плохому танцору". Это и спорта касается - особо случая в посёлке городского типа Геленджик.

Один день, мутная вода почти во всей акватории, три рыбки на всех участенгов + лучше всех сработал специалист по фридайвингу из волшебной страны Азербайджан.

Не понятно, что и когда Вы организовывали? Кажись всё это шулерством называется, т.е. такого типа "организаторская" деятельность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 05:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Fish Hat писал(а):
oleg-b писал(а):
Выстраивать отношения с федерацией чтоб элитный спорт не был изгоем а достойно финансировался
Много можно еще написать Только На кой ехать туда куда предлагает Касланов ели есть Москва столица пяти морей и до Царицы не далеко дойти можно .Если что рассудит.


Так она нам всем, "Путь" в своем интервью указала и денег НЕ даст сказала, чего ходить то? *FEMINIST* Самим-то унижаться не надоело?


Можно вообще-то и ей денег дать, шоб "не играла на дудке"... Денег то валом. РФ же пока ещё одна шестая часть планеты... И окиянов вокруг неё немерено... Денег однозначно больше, чем в Эмиратах...
Дык опять же будет "дудеть", даже если денег дать. Вроде как проверено. Кажется Чебыкиным и проверено, т.е. это уже ни в какие ворота...

Можно и Чебыкину денег дать (при всём к нему уважении, т.е. я полагаю, что есть за что уважать), шоб "не играл на дудке". Купцу то 3-ей гильдии может именно они то и нужны в большей степени, чем спортивное ПО?

Павел Антонов понимаете типа "плохой". Кажись это что-то типа личное, субъективное со стороны Чебыкина и не более того. Сколько гадости было написано на форуме после Виго!!! Результата, то "хорошего" вообще-то и у представителей от СПБ там не было. Ничего особенного. Такого типа результаты всегда и были, т.е. сборная типа не провалилась.

Ярославцы на последнем контесте однозначно показали себя на порядок лучше! Есть весьма приличный результат. И это в значительной степени заслуга именно Уткина. Всё таки Александр для спортивного ПО в своём регионе много чего сделал.

По прежнему таки и не понятна была и есть дисквалификация Уткина в Виго??? Формальные ответы на вопросы о причинах никого не убедили. Это как раз пример классической "игры на дудке". С Каслановым понятно - пьянка.

Вообще-то, к примеру, Павел Антонов по прежнему МС и неоднократно (не как Касланов) это подтвердил. Плохим типа был тренером? Что-то мне кажется, что значимым. Вот не пойму кому хорошо от того, что выкинута из спорта вся московская школа ПО. Может если только типа представителям от СПБ?

Также, как и Уткин не только значимый спортсмен (Чемпион РФ и МС) для нашей "маленькой страны", но и значимый тренер, и организатор контестов...

Никогда не понимал, шо отдельных "околопроцессных" всё время тянет "играть на дудке" :( ? Может мания величия или жажда власти..., или может секса им не хватает ("китикэт" вроде как в етом всегда признаётся)... ?

Как считаете, Fish Hat, шо в них "околопроцессных" не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 06:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Доктор Лектер писал(а):
oleg-b писал(а):
Бурцев Антонов Смирнов уже никуда не ездят кому легче. Никому .
Давайте этих парней /Горохов Цветов Лубягин / разпнем Уткина попросим замолчать. И что .....
Да вы правы все плохо ..Но если ничего не делать и не говорить то хорошего точно ничего не будет.

Никто выступавших не критикует как-то жестоко. И раньше, и сейчас выступили как могли. Какими там были по очкам (граммам, количеству рыбы) Смирнов, Бурцев на морских международных соревнованиях? Ну, вот это, значит, их возможности.
Кто лучше умеет стрелять лещей в мутняке на глубине 1-2 метра? Русские? Или испанцы, турки, хорваты, которые этих лещей никогда раньше не видели? И у которых именно такое море для тренировок и учебы - с мутной холодной водой, глубиной 1-2 метра и лещами... ;) Испанцы и турки лещей стреляют лучше русских.., дожили, да :lol:
Сколько очков набрал Уткин, распиаренный как опытнейший спортсмен и охотник, на последних соревнованиях? Особенно, если сравнить с успехами других по протоколу соревнований. А какие успехи демонстрировал Уткин на международных соревнованиях ранее? Извините, конечно, но из рассказов Уткина мне, почему-то, вспоминается один постоянный рефрен: "...Я опять сделал то не так и это... Надо еще учиться, осмысливать увиденное, вести работу над ошибками...". Из года в год..., может можно было уже научиться.., жизнь-то не вечная?
Если уж в финнском заливе на глубине 1-2 метра и с лещами нынешний состав сборной так выступил - можно представить, как бы они выступили на настоящем море. Где-нибудь на Средиземке или в Атлантике. Как и всегда в последние 10 лет...
Я не спортсмен, конечно. Но, если какой-то экспериментальный подход (в нашем случае принципы отбора в сборную) раз за разом (последние 10 лет!) дает одинаковый (почти предсказуемый!) результат с ее выступлением - может стоит радикально изменить этот подход? Не с коэффициентами-рейтингами, заседаниями комиссий возиться, навязанных минспортом и ФПСР правил придерживаться, а менять все радикально? Неужели не очевидно, что в противном случае все останется как есть? Будут те же унылые терки стариков с их комиссиями-рейтингами-заседаниями-орг.работой (зато старики и "тренеры"-гуру при деле - что им и нужно), те же отборочные соревнования и те же "успехи" на международных соревнованиях. Гос-с-споди, коэффициент 0,5 или 0,75.., принципиальнейшее же дело, только не подеритесь! :lol: Касланов или Уткин.., два титана современности.., "Как поссорились Иван Никифорович..." :lol:
Диденко Владимир писал(а):
Так она нам всем, "Путь" в своем интервью указала и денег НЕ даст сказала, чего ходить то? Самим-то унижаться не надоело? ФПСР и Аржанова уже доказала не раз, что ПО для нее – падчерица, и мачехе она не нужна. Строить надо свою ассоциацию ПО со спонсорами – дело не быстрое, но это единственный правильный путь к независимости и развитию...

100%! Какое вообще право имеет какая-то общественная организация навязывать свои правила, навязывать свое руководство, представлять кого-то где-то, если она своих подопечных (т.е. спортсменов) не финансирует в полном объеме?! Ну, приду я, например, к штангистам и скажу: "Так, парни, а теперь я буду вас представлять в международных организациях, устанавливать вам правила соревнований, организовывать их...". Что мне скажут? "А финансировать ты нас будешь?! Нет? А сам ты штангист-чемпион? Тоже нет? Ну так иди на.., пока на тебя случайно штангу не уронили...".
Поэтому, для меня Чебыкин и Затевахин (владелец "Царя", если кто не знает) - это намного более авторитетные люди, чем какая-то Аржанова. И прав формулировать правила соревнований, организовывать их, чем-то распоряжаться у них намного больше.
Меня вообще не интересует почему Аржанова не финансирует спортивную ПО - потому что у нее денег нет, или потому, что ей это не интересно. Не финансируешь? Тогда иди ты со своим минспортом и ФПСР на...!
Я так это все вижу.., уж извините :?


"китикет", Вы неправы. Таки прямо и посылать чиновника от спорта глобального уровня. Вы для этого извиняюсь слишком мелко плаваете.

Когда я тебе в прямом эфире намекнул, как нужно работать по тунчику на примере Владимира Докучаева ты же тут же изошёл не буду говорить на шо, пытаясь обосновать свою позицию с типа "деревяхами" :) . Хотя был то неправ однозначно в отношении слип типов :) .

Зря и Вы "китикет" отож пытаетесь "дудеть" про спорт.

Греческому то спортсмену (Вы его типа "лесником" обозвали) ничто не помешало... Темнота, беспросветность там... И глубину он нашёл, и рыбу. Не мне Вам говорить насколько тяжело в такой вот воде хоть что-то найти. + как тяжело в темноте на таких глубинах в воде той солёности, шо в Балтике хоть как-то работать.

Фины то, простите, шо? Ничего не умеют в своих пенатах? Или они хуже наших пловцов умеют работать в таких условиях?

Давайте Вы лучше на других ветках где и трепятся про тунчиков и об азиатских "деревяхах". Карбон для азиатов понятно - недостижимый хай тек.

Карбон это для спортсменов.

Лучше бы Вам не дразнить наших (обратите внимания - не Ваших) чиновников от спорта глобального уровня, а то люди от СПБ "надуют им уши на своих дудках" и ярославцы ничего кроме полной и тотальной дисквалификации всей команды (как в случае с москвичами) со стороны типа "командиров" от спорта не огребут. Т.е. так уже было и не раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 06:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
oleg-b писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Сколько очков набрал Уткин, распиаренный как опытнейший спортсмен и охотник, на последних соревнованиях? Особенно, если сравнить с успехами других по протоколу соревнований. А какие успехи демонстрировал Уткин на международных соревнованиях ранее?
Если уж в финнском заливе на глубине 1-2 метра и с лещами нынешний состав сборной так выступил - можно представить, как бы они выступили на настоящем море. Где-нибудь на Средиземке или в Атлантике. Как и всегда в последние 10 лет...

Хроший ты доктор.
Если посмотришь в протоколы то Уткин в перрвый день не выступал. Он вышел на замену М Лубягину . И по второму дню выступил достойно.
И лещи или не лещи мы на 8 месте Доктор ВОСЬМЫЕ..Вот если б мы были на месте финов то да Застрелится и не жить..Вселенский позор .
Могли бы быть и шестыми.НО только восьмые.
А что представлять Скоро Мир и надо верить в лучшее .
Есть у тебя мысли поменять все кардинально ..Похвально стоит вопрос с кем Менять и для чего.Всем все равно и федерации и охотникам
Уткину нет он этим живет вносит какие то предложения пусть и не такие кардинальные. Комиссии вроде уже два года / У нас Мэра быстрей посадили /
а мы рейтинги посчитать не можем. Движуха с коэффициентами . Комиссию создавали людей выбирали а фактически стоим на месте и ничего путного не происходит Портфели получили а что изменилось Яб хотел например М Косланова послушать мужик он вроде не плохой пусть здесь напишет что сделано и куда идем Просто интересно ../Мне интересно/ Не поведает заигнорит то получается какой прок от комисии Почему тайны ..Распустить и жить без нее . Вот как то так. Лишь бы толк был Доктор.

Ну прикольно. "мужик он вроде не плохой" - уж круто таки круто!!! И Вас таки и не смущает, шо именно Касланов и занимается всем этим типа "шулерством" с рейтингами и регламентами! :-D :-D :-D ??? или :'( :'( :'( ? Таки шо тут делать то? Лол или плакаль ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 06:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Fish Hat писал(а):
oleg-b писал(а):
Если посмотришь в протоколы то Уткин в перрвый день не выступал. Он вышел на замену М Лубягину . И по второму дню выступил достойно.


А чего это он самоотвод взял в первый день, опытный наверно, понял, что ничего не светит и послал молодежь отдуваться? А "достойно", это в чём выражается, он в сборной уже 8 или 9 лет живет и на "домашней" акватории этот результат, для него достойный? *SCRATCH*


С чего Вы решили, что самоотвод то? Вроде как по рейтингу сборников выставили в первый день. Или нет?
Просто Лубягин чего-то странного в первый день настрелял, а таки могло и случиться, шо Александр бы в первый день сработал бы более чем достойно. Это уже не проверить, как и то, что могло произойти в Виго. Уткин однозначно умеет охотиться на больших глубинах и уж не хуже любого из СССР. Доказано неоднократно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 06:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
morekop писал(а):
Опять в спорах и дрязгах утонула истина...вижу только смену имён и перетягивания одеял и правил под себя,больше ничего пока нет!
Одни забили на регионы,но при этом якобы высказываются от их имени,другие представляют регионы,но..готовят "прозрачные" правила под себя.. *SCRATCH*
Где ответы то на писма регионов подписанные каждым спортсменом лично????! *JOKINGLY* Вы для кого отчётность готовите..для себя чтоли???! *ROFL*

Очень охота сказать Саше - пора подумать о спорте ..а не о том как дольше в нём задержаться.

А остальным -..ну сменили старые имена на свои и что? Анус стал более округлей?! вам же слали и в электронке и в напечатанном виде подписанные спортсменами регионов требования и предложения,но почемуто звучит только работа ярославцев..отказываются выступать именитые спортсмены по унизительным правилам и заранее прописанным удобным регламентам..так сразу -"принимать документы согласно мнений лучших первых рейтинговых спортсменов"..а когда и за счет кого(..временно не выступающего..) они стали первыми то?!
Вы годами ратовали за пресняк и грели себя сказками -"мы посмотрим как буржуи после морей-океянов.."..в итоге! опять губами выше колена,но ниже пояса у буржуев *THUMBS UP* с чем я вас и поздравляю.

А ведь изначально был вопрос(со смешком..) кто защитит честь страны в таких водах и при такой рыбе??!..в жопу ваш рейтинг и ваших ведущих..только по Новороссийску знаю действующих пару спортсменов которые всегда драли на этих экваториях эстонцев,латышей и финов...но я рад что у нас есть современные "сильнейшие" итиих (..каждому по современному ДЖипиэсику с Эхолотом в задницу!)...как в анекдоте про падение парашютиста в сельский сортир - "..какая Страна такой и Бэтман!" *DRINK*

Точно Слава - именно "Бэтман Аполло" :-D :-D :-D !
Одно радует, шо хоть предложения кого-то "звучат". ХЗ может новые "командиры" и предложения от нврск типа "озвучат"? Хотя скорее всего ты можешь оказаться прав, т.е. обычно каждый тянет одеяло на себя - типа это глобальная природа человека :-D :-D :-D !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Протокол собрания Сборной России в Хельсинки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 07:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
KKK писал(а):
morekop писал(а):
...Вы годами ратовали за пресняк и грели себя сказками -"мы посмотрим как буржуи после морей-океянов.."..в итоге! опять губами выше колена,но ниже пояса у буржуев *THUMBS UP* с чем я вас и поздравляю...
Собственно, это то, что думают все, но не говорят.
Вот в доносах, наветах, подсидках, сутяжничестве, интриганстве и т.п. нет равных нашей сборной. Тут парни чемпионы. Права Аржанова, что не финансирует этот серпентарий.


Да Вы то, ККК, какое отношение то к сборной имеете, чтобы хоть в малой степени иметь представление о том, кто прав, а кто виноват?

Извиняюсь, но в Ваших терминах: "А какой "серпентарий" финансируется"?
"Этот" нет, но может хоть какой-то финансируется?

Я вот вижу Сочи вроде финансируется. Может и ПО в г. Сочи финансируется?

Может фридайверы из нврск финансируются? Или детки из нврск с моноластами финансируются?

Есть какие-то примеры инвестиций в спорт? Я вот слышал ТД "Царь" попробовал инвестировать в ПО... В итоге кто что сделал не так, кроме Касланова (он как известно загремел по синьке)???

С чего вдруг Уткин, уже профинансированный со стороны ТД "Царь" был дисквалифицирован? Т.е. уже всё. Уже деньги есть для Уткина... Тем более, что заменил то Уткина не кто-то из московской команды, а представитель из СПБ и даже ни по каким правилам не имевший права даже числиться в сборной ???
Таки кто же там интриги то плёл?
Уж понятно, что не москвичи. Таки и где же "серпентарий"?
Вроде как за пределами сборной.
Сборник Уткин был дисквалифицирован, чтобы его место занял удачно оказавшийся рядом с освободившимся местом спортсмен не сборник из СПБ.
Вот как смотрятся всякого рода "финансирования".

Даже уже когда нет никакой речи о "финансировании" спортсмена происходит искусственное торможения всех спортивных процессов в ПО.

Да люди ежегодно отдают деньги типа "организаторам" просто за право участия в любом контесте от ПО.
Мне лично не понятно как народ верит в такого рода лохотрон? Квалификацию может желает выполнить? Фещенко с 2006-го года 5-ть раз выполни МС. Документы буквально в середине этого июля только получил. Этого что-ли люди жаждут?
Да и видно, шо приезжают люди на контесты на крузаках, х5-х, реднж роверах там, кайен... герингах... Реально денег то валом.
Одно мне не понятно - ну есть деньги, которые некуда девать, дык вроде как сборной оне тоже не нужны получается, если спонсорская поддержка такой авторитетной фирмы, как ТД "Царь", "сборной", строящейся даже из не сборников по всем позициям, не нужна.

Тики и отож кому же тогда шо нужно?

Понятно, что Уткину нужен спорт и нужно участие и нужны победы. "Китикету" нужно просто потрепаться на тему спорта...

И что же нужно Вам? Вы собираетесь в сборную? Может быть Вы могли бы или хотели бы кого-то из спортсменов профинансировать, или типа так - типа как "китикет"... чуть чуть "ля ля" про спорт?

Специально же сделали отдельную ветку про спорт.

Может Вам с "китикетом" лучше пообсуждать "деревяхи" там или РА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org