Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
wiktor писал(а):
еще больше ,не люблю владельцев скутеров))))))


Это правильно,они больше всего мешают приехать во время на соревнования,больше всего разгоняют рыбу по акватории,не дают возможности узнать о сроках проведения,о рыбе.вообще не хорошие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 05:13
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Мда...Захотелось мне почитать, как проходили соревнования в Норвегии.Сразу подумала, что именно на водолаз радио найду. По наивности и хорошей привычке, выработанной у меня благодаря форуму нашего Комитета , я подумала, что прочту здесь именно дельную информацию! а тут... Боже мой... По причине того, что команда Антонова не участвовала в Норвегии,вы решили переключится на пожирание своих же!!!У подводной охоты России с таким успехом большое будущее...
На вас ведь смотрит молодое поколение, да и не очень молодое! Кроме склочности и войн за мифические деньги и славу среди узкого круга людей, остальные обыватели ничего не видят в этом спорте! Вот таков выходит Ваш вклад в популяризацию подводного спорта! И этот вклад перекрывает всё хорошее и достойное гордости! просто задумайтесь...
P.S. как спортсмен - спортсменам скажу, есть смысл соревноваться и гордиться победой, даже если у тебя всего один соперник. И если есть такой хотя бы один, достойный и сильный, то 2, 24 или 90 участников - не имеет значения!!!Побеждаешь или проигрываешь всегда у того одного (или нескольких)! и иной раз 2е место - это огромное поражение, как и 4е место - это может быть феерическая победа!!!
Думаю для команды России всё сложилось отлично в Норвегии, с чем их и поздравляю! Поздравляю лично Андрея с неплохим спортивным достижением!

_________________
Точка лазерного прицела у тебя на лбу - это тоже чья-то точка зрения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Milenchik писал(а):
я подумала, что прочту здесь именно дельную информацию! а тут... Боже мой... По причине того, что команда Антонова не участвовала в Норвегии,вы решили переключится на пожирание своих же!!!У подводной охоты России с таким успехом большое будущее...
На вас ведь смотрит молодое поколение, да и не очень молодое! Кроме склочности и войн за мифические деньги и славу среди узкого круга людей, остальные обыватели ничего не видят в этом спорте! Вот таков выходит Ваш вклад в популяризацию

а кто сказал что спорт в ПО -это хорошо? Зачем и кому нужна популяризация? просто он нужен концернам для раскрутки своего товара , чём ближе к кормушке тем грязнее,тем интереснее подковерные игры.И когда наиболее продвинутые прозревают и понимают это *WALL* они начинают делать фильмы *DRINK* ЗЫ:отличные кстати фильмы.Охота -это ближе к искусству а спорт к коммерции.Когда коммерция лезет в искусство не нужно ждать ничего хорошего.

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 05:13
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
wiktor писал(а):
а кто сказал что спорт в ПО -это хорошо? просто он нужен концернам для раскрутки своего товара , чём ближе к кормушке тем грязнее,тем интереснее подковерные игры.И когда наиболее продвинутые прозревают и понимают это *WALL* они начинают делать фильмы *DRINK* ЗЫ:отличные кстати фильмы

Ой... я Вас прошу... спорт нужен для расскрутки... для имиджа держать команду - да, но не более того! У нас не тот вид спорта, который прям привлечет много клиентов в магазины! это не футбол, не теннис, и не формула1... кто занимается спортом - тот занимается! Кто занимается фигнёй - тому не остается времени на спорт!но вот показывать друг другу красные артефакты и обливать дерьмом конкурентов по бизнесу, не о спорте переживая, а о том, что б продажи у "марлина" не были выше чем у "бычка" - это не то,что стоит делать ОТКРЫТО на форуме! Если не у меть это делать красиво - то можно ведь загубить всё хорошее!искусственно настраивать спортсменов друг против друга, оклеветать, болеть не за интерес команды, а что б обстрелять своего напарника , а не итальянца или француза.. к чему это ведёт? есть ли будущее?и конечно, со стороны это смешно, и ещё более забавно должно быть мне, поскольку я тихо радуюсь, что у нас ситуация поинтеллигентней и по лучше будет...Но пораскинув мозгами на шаг вперёд, к чему это всё приведёт?Даже если будут спортсмены, с запалом и духом соперничества и желанием побеждать, они не станут влазить в это дерьмецо... Всё очень попахивает,и расходиться душистым ароматом по всей вашей необъятной России именно Вашими стараниями и молитвами... а могло ведь просто закончиться в Виго, в Норвегии, или просто не выйти за рамки федерации... А так - отличная реклама!

_________________
Точка лазерного прицела у тебя на лбу - это тоже чья-то точка зрения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Milenchik писал(а):
wiktor писал(а):
а кто сказал что спорт в ПО -это хорошо? просто он нужен концернам для раскрутки своего товара , чём ближе к кормушке тем грязнее,тем интереснее подковерные игры.И когда наиболее продвинутые прозревают и понимают это *WALL* они начинают делать фильмы *DRINK* ЗЫ:отличные кстати фильмы

Ой... я Вас прошу... спорт нужен для расскрутки... для имиджа держать команду - да, но не более того! У нас не тот вид спорта, который прям привлечет много клиентов в магазины! это не футбол, не теннис, и не формула1... кто занимается спортом - тот занимается! Кто занимается фигнёй - тому не остается времени на спорт!но вот показывать друг другу красные артефакты и обливать дерьмом конкурентов по бизнесу, не о спорте переживая, а о том, что б продажи у "марлина" не были выше чем у "бычка" - это не то,что стоит делать ОТКРЫТО на форуме! Если не у меть это делать красиво - то можно ведь загубить всё хорошее!искусственно настраивать спортсменов друг против друга, оклеветать, болеть не за интерес команды, а что б обстрелять своего напарника , а не итальянца или француза.. к чему это ведёт? есть ли будущее?и конечно, со стороны это смешно, и ещё более забавно должно быть мне, поскольку я тихо радуюсь, что у нас ситуация поинтеллигентней и по лучше будет...Но пораскинув мозгами на шаг вперёд, к чему это всё приведёт?Даже если будут спортсмены, с запалом и духом соперничества и желанием побеждать, они не станут влазить в это дерьмецо... Всё очень попахивает,и расходиться душистым ароматом по всей вашей необъятной России именно Вашими стараниями и молитвами... а могло ведь просто закончиться в Виго, в Норвегии, или просто не выйти за рамки федерации... А так - отличная реклама!
. :D уймитесь уже мадемуазель,В Ваши лета не должно сметь ,свое суждение иметь!!!!!Речь не про Украину ,у Вас как раз все хорошо , *THUMBS UP* благодаря О.Ляденко,но это скорее исключение из правил

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Milenchik писал(а):
Захотелось мне почитать, как проходили соревнования в Норвегии.Сразу подумала, что именно на водолаз радио найду


Именно для этого и была открыта эта тема. Но есть люди, которым нужен скандал, а все остальное лишь повод для его начала. Про Кристиансунд послушайте выступление Андрея Шмакова на этом же сайте, почитайте блог Уткина. Андрей Турухано написал статьи для сайта Здановского и журнала МПО. Про свои интернет-ресурсы промолчу... Так что можно и без скандалов как видите...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org