Форум проекта
Текущее время: 25 апр 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
KKK писал(а):
Ну тут ты, братец, заврался. Ни разу Боря про Средиземное море даже не заикался. :?


Я не заврался, я так, слегка утрирую... :roll:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Михаил Кузнецов писал(а):
Я до сих пор считаю что Черное море является очень даже приличной площадкой для тренировок и отбора в сборную просто сезон нужно выбирать правильно! ...Дальний восток, сам по себе тоже интересен, по крайне мере со слов Уткина, а ему я доверяю. Еще нужно добавить в календарь еще одно соревнование за рубежем, например Норвегия, Греция, Хорватия, не важно, выбрить что нибудь по желанию. Так что по результатам двух российских соревнований и одного зарубежного можно комплектовать сборную. Все это конечно возможно если будут деньги, но это уже вопрос не ко мне!

О чем и речь! Кто будет спонсировать приезд всех желающих поучаствовать в таком отборе на эти водоемы, а?! Не выезды сборной на тренировки, а приезд, например, черноморских охотников на Дальний Восток, а дальневосточных на Черное море? И их вместе куда-то за границу... То есть просто в рамках российского календарного соревновательного цикла, по итогам которого должен состоятся отбор в сборную! Михаил, это еще утопичнее, чем даже не знаю что...
Я еще допускаю, что какой-то спонсор найдет деньги на сборную или на отдельных спортсменов. Такие деньги, на которые эта самая сборная сможет более-менее достойно тренироваться. Но ведь мы говорим не об этом, а о том, что до этого - о технологии отбора кандидатов в сборную! Не случайных людей и не тех, кого пропихивают тем или иным способом, а действительно лучших в стране!
К слову, нынешние возмутительные правила ФПСР и Минспорта не только не позволяют проводить какие-то из официальных российских рейтинговых соревнований по ПО за рубежом, что ты предлагаешь. Но эти правила даже и не позволяют официально, при расчете рейтинга учитывать самостоятельное участие российских спортсменов в зарубежных соревнованиях! То есть, ты можешь выиграть хоть несколько раз подряд Кубок Чемпионов, или Кубок Городов или еще что-то, но, пока ты не выиграл где-то под Новороссийском (Анапой, Урюпинском...), оснований включить тебя в сборную нет! Сейчас это так!
Ну, вот, например, выиграет Уткин или Турухано нынешний Кристиансунд, но кроме личного опыта ничего не приобретут - на их официальном рейтинге это не отразится.

Мне давно очевидно, что весь российский чиновничий и госаппарат приносят людям не просто очень много вреда, а только вред, причем максимально достижимый в принципе. Это какое-то управление "наоборот", при котором все нацелено на максимальный вред, а не на пользу обществу. И ждать от них другого не стоит. Если они что-то и сделают, так только еще хуже..., хотя это кажется уже в принципе невозможным.
И вот чтобы хоть как-то нивелировать вред от этого чиновничьего "нормотоворчества" для спортивной ПО, учитывая также финансовые реалии, я и предлагаю использовать дополнительные тесты на физическую подготовку при отборе в сборную.

P.S. Как это О.Ляденко рассказывал? "Лагутин, - говорит, - не проходил в сборную по рейтингу, но я понимаю, что он лучший и своим решением его включил". А как, на каких основаниях в сборной оказался Йоди Лот, который, по словам того же Ляденко, никогда не выигрывал на соревнованиях по ПО в своей стране?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
gost писал(а):
пожелания фотокорам ...
...........
пожелания организаторам
...........
участникам


Румяный критик мой, насмешник толстопузый,
Готовый век трунить над нашей томной музой,
Поди-ка ты сюда, присядь-ка ты со мной,
Попробуй, сладим ли с проклятою хандрой.
Смотри, какой здесь вид: избушек ряд убогий,
За ними чернозём, равнины скат отлогий,
Над ними серых туч густая полоса.
Где нивы светлые? где тёмные леса?
Где речка? На дворе у низкого забора... ;)

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
gost писал(а):
...убираите 3 литровые банки с пивом и мусор и бомжей на заднем плане...

Fish Hat писал(а):
...Смотри, какой здесь вид: избушек ряд убогий,..
"Конгениально!" Как сказал Остап Ибрагим Ибн Мария... Бендер. ;)
Но крашеные стены, филенчатая дверь, клеенка, банка, граненые стаканы и нетрезвый человек с красным лицом на заднем плане впечатляют неокрепшие европейские и московские умы.
"Первые международные соревнования в Нашей Раше". "Особенности национальной рыбалки." "Первый межгалактический чемпионат "Марс - Нью Васюки" открыт!!!" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
1. Сборной я не рулю... Мое предложение было - дать деньги на сборную на пять лет на основании официального контракта.
2. В ответ получил предложение от "президиума РФПС" (кто-то в теме - о ком именно идет речь?) принять на себя (или назначенных мною лиц) руководство сборной (плюс деньги само собой).
3. Это предложение по состоянию на сегодня мной не принято. От того, что мне не нравится выступление российских футболистов, еще не значит, что я лично готов возглавить российский футбол (балет и подводная охота зачеркнуты).
4. Привез вчера Турухано новую голую куртку-семерку. Выцыганил у французов... Будет теперь Андрей одет по форме (если с размером угадал).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
1. Сборной я не рулю...
... получил предложение ...принять на себя руководство сборной (плюс деньги само собой).


На сегодня сборной нет, если поковырять в носу до следующего года, так и дальше не будет, зато будет у Буратино новая курточка.

Чебыкин О писал(а):
4. Привез вчера Турухано новую голую куртку-семерку. Выцыганил у французов... Будет теперь Андрей одет по форме (если с размером угадал).


Какой заботливый папа Карло и букварь от Карбонела и новую курточку... :lol: А как насчет, весь театр одеть и делом заняться?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
gost писал(а):
доколе будете стерснятся наклонится дабы скадрировать строй витязей суровых?


Ну что Вы сударь! Витязи в ряду
С поклоном были "сняты" с пьедестала.
Но после Вашей критики, в Аду,
Всем фотокорам места стало мало...

Когда ужасной критики волна,
Накрыла бедных, глупых неумех,
Их руки задрожали на ветру и поняли оне,
Что совершили в жизни - страшный грех...

Забыв поправить градус горизонта
Иль два... не помню точно...
Ну пойду, спрошу у gost,a
Он в Аду, служил фотографом придворным. :twisted:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
gost писал(а):
как сказал некто ККК несколько страниц назад
KKK писал(а):
Люди здесь на знают, что "окружающая нас действительность - это то, что создаем мы сами



Какую действительность пытаешься создать, мир голого сарказма без просвета конструктивизма? ;)
Цунами критики накрывающий всех и вся, без какой либо конкретики?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:39
Сообщений: 22
Откуда: Крым, Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
gost писал(а):

человеков по фамилии Корейко девать не куда неужели так трудно дойти и доказать на пальцах кому следует что 3 милиона беспризорных детей способны поменять кресло месного мэра на его заместителя всего за 1,5 месяца ?



Вот вам и карты в руки. Занимайтесь. Поглядим на корелляцию умения генерировать тонны текста во всех мыслимых ветках и способности добиться какого-либо практического результата по обсуждаемой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:46
Сообщений: 96
Откуда: Kiev, Ukraine
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Репутация: 20
Анек в тему.
В лесу мышей все обижали. Они совершенно не представляли, что с этим делать, пока не решили пойти за советом к Сове как к самому мудрому члену их лесного сообщества. Сова была отзывчива и, немного подумав, сказала: «Вам нужно стать ежиками». «Гениально! – закричали мыши. – Но как же мы ими станем?» «Не знаю, – ответила Сова, – я – стратегический консультант»...

_________________
Hunterholic


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org