Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Завтра улетаю в Норвегию на Кristiandsund Cup 2012. Хочу поснимать природу, ну и само собой спортсменов России с большой рыбой! Андрей Турухано уже неделю там находится, Александр Уткин и Андрей Шмаков еще в пути. Следующий ЧЕ, напомню, впервые в истории будет проводиться в Финляндии. У нас - "северных оленей" наконец-то появился шанс доказать, что не только "южане" хорошие охотники.

В этом году, к сожалению, с соревнованиями в Норвегии получился бардак! Сайт у организаторов уже давно не функционирует. На каком-то польском сайте я нашел месяца два назад информацию, что соревнования будут 10-11 августа. Хорошо, что догадался на всякий случай позвонить организатору - Тонни Хансену (телефон нашел в интернете). Оказалось, что он соревнования недавно перенес на 3-4 августа!!!

Не уверен, что все потенциальные участники оказались правильно проинформированы и приедут. "Северяне" по информации от Андрея будут точно - норвеги, датчане, финны. С "южанами" пока непонятно. Но тем не менее рассматриваю эти соревнования как этап в подготовке к следующему ЧЕ...

P.S. К теме "Виго-Итоги" все вышесказанное отношения не имеет. А по теме, если кому еще интересно, то я продолжаю консультироваться с разными авторитетными людьми (предложение то мне Аржанова сделала), советуюсь. С Анной три раза по телефону общался - уточняли позиции. Наметили встречу на конец августа....


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Михаил Кузнецов писал(а):
...лучше него стреляю по тапкам, быстрее найдет группера...
Полностью согласен с Михаилом.
Искусство охотника найти и увидеть рыбу. А насколько он глубоко ныряет, как долго задерживает дыхание, как метко стреляет - это очень важно, но глубоко вторично.
Недавно был в компании с таким нырком, - нырял он за двадцатку по три минуты, а трофеи были ниже среднего.
Доктор Лектер писал(а):
...Молчанова реально тренировалась...
Дай Молчановой в руки арбалет, я не уверен, что она всех победит на соревнованиях... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Михаил Кузнецов писал(а):
Борис, опять ты зациклился на бассейне.

Доктор Лектер писал(а):
Михаил, ты явно меня не понял! При чем тут опыт охоты?


Обожаю, когда Боря лечит... Пошел за попкорном. :lol:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
В этом году, к сожалению, с соревнованиями в Норвегии получился бардак! Сайт у организаторов уже давно не функционирует. На каком-то польском сайте я нашел месяца два назад информацию, что соревнования будут 10-11 августа. Хорошо, что догадался на всякий случай позвонить организатору - Тонни Хансену (телефон нашел в интернете). Оказалось, что он соревнования недавно перенес на 3-4 августа!!!


странно, а мне Турухано месяц назад об этом сказал...

Чебыкин О писал(а):
Не уверен, что все потенциальные участники оказались правильно проинформированы и приедут...


Все "потенциальные" участники, уже третий год, как не ездят к Тони. Слишком цены задрал... Так что кроме Норвежцев и Датчан там скорее всего никого и не будет, как и в прошлом году. Хороший шанс показать своё мастерство... :roll: , а главное своевременный.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
Михаил Кузнецов писал(а):
Борис, опять ты зациклился на бассейне.

Доктор Лектер писал(а):
Михаил, ты явно меня не понял! При чем тут опыт охоты?


Обожаю, когда Боря лечит... Пошел за попкорном. :lol:

Боря просто на мысль наводит, - кто у нас лучше всех ныряет в бассейне и по тапкам метко стреляет? 8-)
Главное поверить, что "опыт охоты не при чем"... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
То Ч. Олегу у вас неверная информация , КК всегда проводится в первые выходные августа ,на присланном мне , Тони Хансеном приглашении 7 июля, расписано все, начиная с 29 июля и заканчивая 4 августа . По сборнои , сделаите такое соглашение чтоб у вас были все права на рассмотрение кандидатов в сборную и утверждение , прислушаитесь к мнению Михаила К в какие числа и месяцы нужно проводить отборочные соревнования , от этого многое зависит . Если чемпионаты страны будут проходить в те месяца о которых неоднократно говорили Саша У и Михаил К то в сборнои не будет случаиных людеи , рыба в те месяцы трудовая и глубинная .Да согласен, не будет много новых мастеров спорта , да и нужны они в основном для отчетов вышестоящеи организации .Добеитесь , чтоб у вас было право выставлять в основнои состав легионеров , так же чтоб в сборнои был тренер капитан с большим опытом П Карбонел ,А Марч и многие именитые спортсмены чемпионы.Потенциальных претендентов на участие в сборнои , иметь нужно всегда двоинои состав , вывозить на сборы за пределы страны советов с наставником о котором писал выше , поближе к тем местам где будут проходить чемпионаты мира и европы. Можете смело запланировать одни утг у нас в атлантике, все условия схожие с боевыми имеются, глубины теже сродни средиземноморскои .И денежныи вопрос не такои уж и запредельныи и в долларах не в евро .Тренировки охоты будут с сильнои кокуренциеи , что скажется в положительную сторону на опыте и разностороннем навыке повадок рыб. Всех старших наставников сборнои прошу не говнопенить мое сообщение это исключительно для Ч.Олега.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 04:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
Доктор Лектер писал(а):
Михаил, ты явно меня не понял!

Борис, а как же тебя понять, если ты все про бассейн да про подходы на огневой рубеж.)
Свое мнение по поводу отборочных соревнований у меня имеется и направление я четко обзначил в передаче с Андреем Турухано. Я до сих пор считаю что Черное море является очень даже приличной площадкой для тренировок и отбора в сборную просто сезон нужно выбирать правильно! Борис не обижай ЧМ, я там вырос! Дальний восток, сам по себе тоже интересен, по крайне мере со слов Уткина, а ему я доверяю. Еще нужно добавить в календарь еще одно соревнование за рубежем, например Норвегия, Греция, Хорватия, не важно, выбрить что нибудь по желанию. Так что по результатам двух российских соревнований и одного зарубежного можно комплектовать сборную. Все это конечно возможно если будут деньги, но это уже вопрос не ко мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Сергею Майами: Я покупал билеты в Норвегию 13 июня. На этот момент информация о времени проведения соревнований была противоречивая, поэтому пришлось звонить Хансену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
Следующий ЧЕ, напомню, впервые в истории будет проводиться в Финляндии. У нас - "северных оленей" наконец-то появился шанс доказать, что не только "южане" хорошие охотники.


Акватория Евро-Афро 2013 была известна месяца 1,5-2 назад. Финны, под это дело, даже открытый чемпионат Финляндии на ней уже провели и всю вдоль и поперек исползали, а где наша команда? Где засланцы - разведчики? Кто и как будет собирать информацию об акватории, изучать её? Кто организует тренировочные выезды в Хельсинки и будет-ли кто вообще заморачиваться этим? Турухано в скорпене сьездит в рекламных целях и всё? ;)
Рыба там будет исключительно пресноводная, значит нужны высококласные пресноводники, значит надо упор делать на пресноводные соревнования, а у нас теперь философия Лектера. "Даешь средиземноморских трофейщиков и бассейновых стрелков" ух они наохотятся в Чухе. :lol:
Нет Олег, нет у наших северных оленей шансов, ни одного. Потому что нет у нас у руля никого грамотного, ни в охоте, ни в соревнованиях.

И ехать Вам надо было (если Вы теперь сборной рулите) не в Норвегию, красоты снимать и Турухано с треской, которой там как грязи, а на "Белые ночи" в ленобласть.

Кстати, поздравляю ребят с победой в первых МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнованиях (под эгидой CMAS) прошедших в Ленобласти.

Изображение

Изображение

Победитель соревнований Александр Числов (С-Петербург)

Изображение

Самая крупная рыба, щука 7580г.

Изображение

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...у нас теперь философия Лектера. "Даешь средиземноморских трофейщиков..."

Ну тут ты, братец, заврался. Ни разу Боря про Средиземное море даже не заикался. :?
Чтоб в Средиземном море охотиться нужно быть охотником на рыбу, а не на тапки. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org