Форум проекта
Текущее время: 26 апр 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:02
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Господа,

результаты сборных России по первому дню соревнований:

Касланов, Уткин и Турухано - 17 605 очков = 17 650

Антонов, Бурцев - 9 555 очков + Смирнов - 3 540 очков = 13 095 (на двоих)

Сборная Команда СПб и Ярославля по первому дню соревнований немного опережает сборную Москвы

Студенты и Бугор показывают хваленый опыт тренерской работы, по словам МОха, поблагодарим их за вклад в копилку сборной.

Поможет-ли конструктивная работа Антонова и Аржановой победить им в этой не легкой схватке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 05:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Группа анонимов Dart, вы как-то странны. Откуда сведения то :D :D :D ? Что-то вы попутали :D :D :D вам не кажется? Вас же на взвешивании не было :D :D :D . Что-то сдаётся мне, что следует просто поддержать спортсменов и пожелать успехов.
Что так злобно то в сторону москвичей? Обратите внимание на то, что Бурцев и Смирнов сразу были в стартовом составе. Уткина Аржанова сменила на Турухано за какие-то слова в интервью. Ну так и что? Как по вашему? Хорошо это для сборной или зря Андрею дали шанс выступить? Замену, как я понимаю, вы приписали в какой-то степени Антонову? Поделитесь с чего вы так решили? Антонов что-ли вам об этом сообщил? Что вы, группа анонимов Dart, стесняетесь? Представьтесь :D :D :D . Чебыкин как-то помнится призывал всех представляться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 05:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Группа анонимов Dart, ещё раз говорю, что считаю, что следует просто поддержать спортсменов или вы будете утверждать, что вы своим разделением сборной на одних и других создаёте какой-то конструктивный вклад в те результаты, которые в итоге сложатся на финише выступления сборной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
МОх, вы не отвечаете прямо на поставленные вопросы, а я не представляюсь - обоюдоостро, вам не кажется?

Команда была изначально так разделена именно Антоновым и Аржановой, и пусть не утверждают потом, что этого не делали!

к Смирнову и Бурцеву нет вопросов, хотя правду не спрячешь.

Мой друг говорит, что однажды прошлой зимой Бурцев готов был покинуть своего тренера и сменить флаг, отзывался он о ПЕ очень лестно. Возможно это было по двум вариантам: хотел доверия с одной стороны или действительно ненавидит Антонова с другой. Скользко себя вел. Как и каждый в их тройке.

МОх, конструктивный вклад в сборную уже сделали....могут все спокойно передернуть затвор.

Ставки сделаны, ставки больше не принимаются.

Анна Викторовна, я был о вас другого мнения, но ......


Александр и Андрей, вы сила ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Группа анонимов Dart, а с чего это вы полагаете, что я не отвечаю на вопросы то? Советую вам внимательнее перечитать мои посты. Ответы простые и ясные. Ничего двусмысленного. Уткина считаю наиболее опытным и наиболее квалифицированным спортсменом, а о Касланове ничего позитивного сказать не могу. Всё что известно негатив и только. Могу всё это вам 1000 раз повторить. Андерстенд или мисс андерстенд :D :D :D ?
Полагаю, что никому не интересно то, что вы сейчас пишете про спортсменов из Москвы. Кстати, не совсем понятно с какими целями и при этом анонимно. Может для конструктивной моральной поддержки сборной? Да, а откуда вы так информированы, что: "Команда была изначально так разделена именно Антоновым и Аржановой"? Вы находитесь в таких близких отношениях с Аржановой и Антоновым :D ? В открытых источниках вроде ничего об этом не сообщалось или сообщалось? Команда это команда, т.е. что вдруг означает ваше "разделена" :D ? Что ж вы стесняетесь то группа анонимов? Представьтесь и всем сразу станет ясна ваша загадочная информированность, одиозность по отношению к спортсменам из Москвы и предвзятость в отношении Антонова :D :D :D. Представьте на секунду группа анонимов, что ваша анонимность будет раскрыта, а это обязательно произойдёт :D . Не кажется ли вам, что вас после этого могут затоптать в ближайшей подворотне :D :D :D ?
Ещё раз желаю успехов спортсменам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:02
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Взвешивание 1 День:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:02
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
старт день второй:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
gost, ну Вы прямо генерал! Вам нужно быть главным председателем :D :D :D . Всех в строй и вправо влево приравнивается к измене родины, и к 7 годам расстрела :D :D :D . Классный у Вас конструктив! Вроде ж собирались правильный рейтинг посчитать (для чего его и обнулили типа) и типа на его основе команду и составить. Видимо так с начала и поступили, а потом вдруг выявились аморальные люди не достойные стартовать на соревнованиях. Кстати, а Вы случайно не знаете какой сейчас рейтинг у сборников?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
gost, жаль, а у меня только на Вас и была надежда. В смысле, что Вам открыты секреты рейтинга :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org