Форум проекта
Текущее время: 24 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Прослушав интервью с Александром Уткиным и почитав комментарии у меня родился только один вопрос:

За поведение сборной во время футбольного матча отвечает тренер, кто отвечает за поведение тренера во время футбольного матча?

Понравился вопрос: За кого болеем?

Неожиданный вопрос: Чего я хочу сам от самого себя?

я думаю у каждого есть эти вопросы.

Может когда-нибудь наступит момент истины? и спорт станет спортом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
в целом согласен, что разговор за дисциплину.

однако есть те - кому не все равно, ....и те у кого спорт это престиж, а не деньги, ...... для кого это жизнь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
около 10 лет кадры мотивированы не тем?

может мотиватор пора в печку?

Думаю Лектор проснется, все проснуться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Ситуация в сборной объяснимая. Антонову хватило денег "Дискуса", чтобы повезти своих ребят, а Касланов на своих "питомцев" денег, похоже, не нашел (времени мало было или просто никто не хотел дать). Отсюда и "отказ" многих питерцев от поездки. Я так думаю.
Ну, а когда нет денег - нет ни авторитета, ни власти. Типа, ну должность..., а что она значит, если в руках нет столь необходимых финансов? К тому же, организаторский опыт Касланова за границей не много стоит. Да и как практикующий охотник Касланов... :lol: У Антонова эти "заграничные навыки" лучше, а опыт поездок больше.
А.Турухано спонсировал или О.Чебыкин, или он за свои поехал, или в сочетании. А.Уткина спонсирует хозяин "Царя" (В.Затевахин, если не ошибаюсь).
И у всех же свои амбиции, и, во-многом, обоснованные! У Антонова, у Уткина, у Касланова... Каждый личность, с достижениями, с притензиями... Да еще и застарелые конфликты, обиды :x Вот и мерюются там..., у кого выражение лица круче или авторитет длиннее и толще :( :x
Вот и получилось, что членов сборной ничего не объединило - ни единое финансирование, ни авторитетный, снабженный полномочиями и реальной властью "вожак". В результате сборная легко разделилась по "линиям разлома" :x Конечно, люди они все не глупые, взрослые и все это стараются гасить, чтобы делу слишком уж не мешало, позорится никому не хочется.
Вот так я это вижу. Как говорится, это мое "оценочное суждение".

Вообще-то, все это было очевидно еще и ДО, в России. И Аржанова должна была, конечно, предвидеть возможность такого! Так сборную не формируют - это безграмотно! :evil:
Засунули в одну лодку двух "тяжеловесов" (Антонова и Касланова) - и обоих с неясными полномочиями :x Да еще и при нескольких независимых источниках финансирования.
При подборе в экипаж космонавтов одного слова психолога будет достаточно, чтобы изменить состав корабля! А здесь ведь то же самое! Да любой руководитель должен уметь собрать работоспособный коллектив (я сам руководитель - знаю о чем говорю!)! Президент ФПСР, выходит, этого не умеет или в упор не видит очевидных "подводных камней" :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:31
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Д.Л.Деньги на поездку,доставку двух лодок я взял из собственного бюджета,если бы у ребят не было проблем с работой дал бы и им денег на поездку.Да и вообще что за мода рыться в чужих карманах.Диску не дал ни копейки,но какой то спонсор ,очень тайный есть,т.к. Антонов готовит фин.отчёт. Поездка не успев начаться уже была превращена в "развод"на деньги,по предложению Антонова и Аржановой мы в троём :Уткин А. Турухано А. и я должны были скинуться по 1500 евро на содержание всей команды,не вышло,пришлось использовать то что должно было прилипнуть к рукам,так что ребята мутят не стесняясь ,если раньше я слышал об этом от других спортсменов,то сейчас столкнулся с этим сам.Просьба простая,не только к Вам лично но и к остальным форумщикам,не стройте предположения,задайте вопрос,приукрашивать не буду,смогу ответить честно-отвечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Тогда должен звучать вопрос: кто назначен старшим в ВИГО?

после этого можно говорить за выполнение или не выполнение обязанностей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:31
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Господа,я уже писал,что мы с Андреем Турухано,по личной рекомендации(просьбе,договорённости) Аржановой А.В. приехали работать с Александром Уткиным,что мы собственно и делаем,никто не претендует на пересмотр старшинства,нет ни каких конфликтов,просто за предыдущие года Сашу настолько достала нервозная обстановка в команде,что он был рад автономной работе и чувствует себя по человечески.
Уважаемый Максим Фролов,не смотря на изменение "ника" вы слишком унаваемы,если действительно хотели помочь команде,надо взять денежки из кошелька и приехать сюда,в Испанию,то же самое относится ко всем остальным,считающим себя супер-звёздами подводной охоты,а сидеть где то далеко и учить всех жизни,предполагая,что все кроме вас "лохи"как то не корректно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Теперь все расставлено, те, кто есть кто и зачем он там.

Дабы не питали иллюзий и не пускали слухи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Уважаемый, Касланов, я несколько не понял, шо вы про меня? Не могли бы прояснить? Т.е. за кого Вы меня приняли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Реальность или "В ЧЕМ СИЛА БРАТ?"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
МОх, Вы появились, это замечательно.
Замечательно то, о чем вы писали в прошлых темах не подтвердилось.

Может о сложившейся ситуации и о сборной еще чего-нибудь напишите?
Или о тренере?

Вы ведь писатель еще тот. Побрехать за буйки вы мостак.
Ваши опусы для настроения читать хорошо.

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org