Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 08:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Группа анонимов Dart, вы ничего не путаете? Соревнования то вроде не между спортсменами внутри сборной РФ а как-то другого назначения. Вроде как-то во всех сборных нет плотных групп на одном уровне. + я так и не понял вас анонимы это ж штож получается, что уже отставленный Касланов дал шанс Турухано стать чемпионом? С Каслановым согласовывали стартовый состав или Аржанова Поправила Касланова и назначила Турухано? Я вот правда всё больше начинаю понимать Бориса. На акваториях ЧМ конечно оправдано ограничивать количество добываемых рыбок одного вида до 3-х (лучше соревноваться где-то в другом месте). Но конечно же не до 7-ми за контест как получилось под руководством Касланова, но вот практика прошедшего старта говорит о том, что спортсмены кажется просто морально не готовы стрелять больше 40-ка. Как-то не удалось начальству перестановками поднять моральный дух до уровня победителей. Ох и будет же интересно анонимы, когда вы перестанете быть анонимами. А так точно случиться. Интересно от кого у вас всё время информация чуть ли не раньше всех :D :D :D ?
Ещё раз респект сборной Украины!
Что же там с нашей сборной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
МОх, ваша ненависть вас и погубит.

Просто я вам доказал, что вы не первый кто в курсе событий, а главное точно вы даже не понимаете, что творите и о чем говорите.

к Вашему сведенью, А.Турухано представлял Карбонелу Касланова как своего тренера, кроме того Касланов честно отработал в лодке с ребятами все сборы, но вам этого не понять что это такое, вам ведь нырок нужен, а не помошник.

удачи МОх.

Украинцы, от всей души поздравляю с выполнением поставленной задачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Анонимы Dart, да мне то совершенно ровно, т.е. никаких негативных эмоций по отношению к спортсменам у меня нет, даже к тем, которые делают подлоги (сами же себе делают неприятности то ведь со временем же всё обязательно открывается). Мне вот только всегда не понятно, когда происходят демарши, нивелирующие достижения спортсменов (это опубликовано). Интересно почему вдруг огромная группа высококвалифицированных спортсменов из СПб отказались от соревновательной практики? То что происходит в нврск предельно понятно, поскольку я в нврск. На счёт информации ваши измышления странны. Я никогда не обладаю "свежей информацией", а только той, что всем доступна, а вот ваши посты говорят о том, что вы как-то сильно тесно приближены типа к руководству, вот и интересно что за раскол то в рядах "руководителей" то :D :D :D ? + я то ничего не напечатал негативного о работе спортсменов на прошедшем контесте. Это же вы анонимы что-то всё пытаетесь разделить результаты и как-то достаточно своеобразно оценить.
По прежнему не понятно что же в итоге то...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
МОх, ничего личного, мне интересна только правда.

Иногда ее искажают и очень сильно видоизменяют, иногда то, что пишите вы это сильно видоизмененная мутировавшая информация, что меня лично раздражает. Только поэтому я в опозиции против ваших опусов. Если вы хотите прямой информации общайтесь с официальными членами комиссии. Они были на этом форуме, но взамен общения были политы грязью, но продолжают делать свою работу во благо спортсменов России.

Просто каждый для себя должен сделать вывод о том, кого он поддерживает и почему и что для него спорт.

Сложно верить, сложно уже доверять, но вот прямое доказательство упорства команда из Касланова Уткина и Турухано, и не смотря ни на что дошла до конца этих пыток, которые начались не успев доехать до места, Андрей принял правильное решение, что согласился выступать в составе команды. Александр не отказался ему помогать.

Надеюсь, что я смог доказать, что обладаю прямой информацией без искажений.

Относительно того что происходит, могу сказать только одно, что и повторял

более 10 лет всем парят мозг о великом тренере страны, миф разрушен работой миникоманды на этом ЧМ. Изначально эта функция и была возложена комиссией на этих ребят. И более понимать здесь нечего. Поэтому и Уткин, и Касланов как члены комиссии стали очень неугодны на этом контесте.

Кроме того была попытка проверки финансовой составляющей.

Остается вопрос на какие средства арендована лодка Москвичами и кто спонсор? если они говорили что нет даже денег на поездку, и типа туда они даже не собирались.

МИНИКоманда отработала на все 200%, МОЛОДЦЫ, как бы их там не гнобили.

Поэтому и долгое время пытаются всякими способами порочить Касланова и тех кто с ним рядом. Они бьются за правду в нашем спорте, а кому-то это очень мешает.

У этих ребят было много задач, наверно они решены, надеюсь, когда они вернуться мы получим прямые ответы на наши вопросы.

МОх, вы уверены в своей правде?
кого вы готовы поддержать?
или вы только готовы писать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Ну вот и пролетели четыре дня и четыре бессонные ночи на ЧМ. Специально старался ничего не писать, слал только фотографии. Я же "турист" по меткому выражению одного талантливого спортивного функционера. Жаль, что никто моих фото даже не заметил..... Кстати, фото российской сборной сделать не удалось, к сожалению. А была ли у нас сборная? У Украины была и есть! Ляденко сделал все что мог. Турухано и Уткин - настоящие мужики. Об остальных россиянах промолчу сейчас. Уляжется - может быть напишу. Где и когда - пока не знаю.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
P.S. Последнюю серию фото попросил Царева выложить. Обещал через час. Пора ехать в аэропорт. Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Чебыкин О писал(а):
Специально старался ничего не писать, слал только фотографии. . Жаль, что никто моих фото даже не заметил. Турухано и Уткин - настоящие мужики......

Заметили и очень благодарны.Огромное спасибо за фотографии.

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:50
Сообщений: 44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 4
[quote="Чебыкин О"] Турухано и Уткин - настоящие мужики.

Без всяких сомнений, спасибо за фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Так какое место у России?
Из-за бессмысленного срача МОХа и Дарта полностью теряется нить происходящего.

Я думаю необходимо выделить отдельный клозет для этих двух граждан, чтоб своим флудом не засерали все темы.

П.С.
Чебыкин О писал(а):
...никто моих фото даже не заметил...
Фотки заметили и все благодарны за иллюстрацию к чемпионату. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
(С сайта http://wcsvigo2012.com):

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DEL MUNDO VIGO 2012 POR NACIONES
pais puntos

1.ESPAÑA 435,66
2.PORTUGAL 432,48
3.CROACIA 400,10
4.ITALIA 391,07
5.UKRANIA 373,97
6.GRECIA 352,48
7.CHILE 311,85
8.ARGELIA 264,28
9.ESLOVENIA 243,15
10.TAHITI 226,60
11.TURQUIA 224,66
12.GB 214,28
13.USA 178,32
14.PERU 177,81
15.BRASIL 160,08
16.RUSIA 136,18
17.FINLANDIA 135,23
18.SAN MARINO 124,28
19.NORUEGA 76,13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org