Форум проекта
Текущее время: 19 апр 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Борис, а почему не выступали еще 95% сильнейших охотников страны?

А кто это? У нас так много еще сильнейших? Ну..., ты - это раз! ;) А еще кто? Гриш, я серьезно не знаю. По твоим словам, те, кто принял участие - это 5% от тех, кто мог составить им реальную конкуренцию?! Не чересчур, а? :?
Например, в Москве много сильных охотников, даже очень сильных! В том числе и универсалов, а не только узких специалистов по тунцам или камышам. Но это не спортсмены - это охотники, другая подготовка! Думаю и в Питере, и в других городах та же ситуация.
И, сказал А, говори Б! Что же их остановило от участия? Кроме нежелания тратить на это свое время или вообще соревноваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Горбыли, значит, едят батаррейки :lol: Да..., спортсмены ;)

Интересный отчет:

http://www.doroganich.ru/index.php?opti ... &Itemid=31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Fish Hat? "Слим Шеги пьёт негритянскую мочу" я то да. Я лгу. Вы то даже на это не способны :lol: :lol: :lol: . Или может Вы считаете, что никто из "питерцев" не поступал так как я написал? Может Вы думаете, что в прошлом году эта команда не пыталась поставить скрытые буйки? Так не только я буйки то посрезал (надо было Андрею Фещенко прямо на контесте посрезать их маркерные буйки - имел право, зря не сделал). Спросите хоть Славу. Чё это Вы до сих пор не на Гибралтаре. Все не спортсмены уже там :lol: :lol: :lol: и Слим Шеги отож. А на счет не стреляной рыбы так даже очень именитые были пойманы и шельмованы в своё время, так что всё кошер. Еште. Вы думаете, что кому-то можно забыть и спустить на тормозах махинации? Не пойдёт. Это уже на всегда. Раз пристало к человеку и никогда этого уже не отодрать.
Вот, кстати, Павел с командой в контесте Дороганича, как видите победил.
Борис, много в москау не спортсменов и приезжали как-то на контесты и типа по нулям. Вот только в нврск конечно меньше охотников. В основном спортсмены. Типа не один десяток только МС.
Горбыли не не едят батарейки. Они прислушиваются к пневмогорнам. Зажигательная музыка и как это "питерцы" пропустили возможность мявкнуть горном в воду, шоб распугать рыбок конкурентов.
Кстати, завершился чемпионат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
А кто это? У нас так много еще сильнейших? Ну..., ты - это раз!


Я не раз и не два, я сам себе мальчик. Борис я задал тебе наводящий вопрос, а вовсе не собирался вступать в дискуссию. Я вообще "дискутировать" не хочу.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Мда. Хипстеры типа сильнейшие охотники :shock: . Ещё у одного мания величия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Протоколы соревнований по подводной охоте Кубок России 2012 и Чемпионат России 2012


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org