Форум проекта
Текущее время: 28 апр 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Dart писал(а):
Доктор, а на счет интервью что скажешь, пускай это не официальное, однако живое. Доктор, ты был там?

На выставке был, интервью в инете прослушал. В очных дискуссиях о спорте разумеется не участвовал! Кто я такой для этого?!
В интервью было сказано то же, что и в статье МПО. Как хорошо, что это не мои проблемы, что я не спортсмен!
Интервью может и живое, но новых идей мало. Точнее их ИМХО просто нет! Даже если отладят весь механизм внутрироссийских соревнований, то дальше упрутся в простую проблему - в то, что с победителями этих внутрироссийских соревнований делать на серьезных международных турнирах нечего. Это как детей из песочницы против чеченских боевиков посылать... :)
И вот как из победителей российских Чемпионатов подготовить настоящих подводных охотников - вот этого я и не услышал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:07
Сообщений: 64
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 0
http://deephunt.ru/a101/ - Борис, если хочешь за флуд бан получить, то напиши тут комментарий свой =).

У тебя очень странное искажение конкретной информации, я не ожидал.

_________________
Мой блог о подводной охоте и спортивной подводной стрельбе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 22:41
Сообщений: 37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Кого касалась эта информация http://deephunt.ru/a101/, тот услышал. Только вот регламенты и положения на весну 2012 я нигде не могу найти, а пора бы опубликовать!


Последний раз редактировалось Ruk 22 фев 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Ruk писал(а):
тот понял... Только вот регламенты и положения на весну 2012 я нигде не могу найти, а пора бы опубликовать!


изини я не понял, что значит: тот понял,

организаторы: 1 этап КР- Виктор Дороганич, ЧР-Адмирал Нельсон (Елена)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
burus писал(а):
У тебя очень странное искажение конкретной информации, я не ожидал.

Хм-м-м... А где у меня искажение информации? Можно детальнее? Например, цитату из какого-нибудь моего поста и соответствующее место в интервью, которое она искажает? И, тогда уж, растолкуй в чем именно заключается искажение?
Собственно, дело не в том, что я с чем-то не согласен в интервью. Дело в том, что в интервью я не нашел ответ на проблемы, о которых тут упоминал.
P.S. Вообще-то, мнение (тем более аргументированное) и флуд - это разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Доктор, исходя из статьи и интервью, скорее всего, новая комиссия является противостоянием нашему дорогому тренеру сборной, поэтому, видимо пока делаются маленькие шаги после застоя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
Как хорошо, что это не мои проблемы, что я не спортсмен!


Если посмотреть объем текста написанный тобой на эту тему, ты как раз самый заинтересованный человек...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Fish Hat писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Как хорошо, что это не мои проблемы, что я не спортсмен!


Если посмотреть объем текста написанный тобой на эту тему, ты как раз самый заинтересованный человек...


Заинтересованный тк безумно увлеченный, что в этом плохого?

задавать вопросы тоже надо уметь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Уважаемый Д.Л.
А почему Вы решили,что Вам кто то будет раскрывать все карты,пока не та обстановка,в нашем спорте,одно могу сказать,ни один уважающий себя охотник,не будет так активно давить на чей то опыт зарубежных поездок на ПО,а в сборной,надеюсь
хватит участников имеющих опыт охоты на СОРЕВНОВАНИЯХ и здесь и за границей.На сегодня важнее то что сделали ребята из комиссии,отобрали у человека право формировать команду на своё, субъективное, усмотрение а делаться это будет теперь,действительно по результатам соревнований,что касается Вашего,как Вы говорите .опыта,так он ведь не спортивный,а так
попалась рыбка,не попалась - без разницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страрший тренер по ПО и Комиссия по ПО: что сделано?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Dart писал(а):
Доктор, исходя из статьи и интервью, скорее всего, новая комиссия является противостоянием нашему дорогому тренеру сборной, поэтому, видимо пока делаются маленькие шаги после застоя.

Так в том-то и дело, что из интервью и статьи (которые информационно по сути одно и то же!) ничего сказать нельзя. Ни на эту тему и ни на какие другие.
Поэтому и возникает у меня ощущение, что нет каких-то новых прорывных идей. Это более похоже на правду, чем:
Пётр писал(а):
...почему Вы решили,что Вам кто то будет раскрывать все карты...

В смысле, да кто ты такой, чтобы тебе что-то рассказывать? :) Ишь ты, отчитываться еще перед ним! :)
Пётр писал(а):
...пока не та обстановка,в нашем спорте...

Если это действительно причина такой уклончивости - то это просто комично :lol:
Пётр писал(а):
...одно могу сказать,ни один уважающий себя охотник,не будет так активно давить на чей то опыт зарубежных поездок на ПО...

Ну, значит, я не уважающий себя охотник :) Петр, Вы что действительно не понимаете о чем я говорил? В 101-й раз... :(
Представьте себе, что в Египте (Тайланде, Индонезии, Нигерии...) решили регулярно проводить свои национальные чемпионаты по лыжным видам спорта (охоте на моржей, гонках на собачьих упряжках...). Пока речь идет о национальных соревнованиях - в самой стране - все замечательно. Можно выстроить действительно честную, объективную систему соревнований, судейства, рейтинга и пр. Снежок как-то насыпать, лыжи/нарты закупить :lol: И, по итогам таких соревнований, появятся лучшие - чемпионы, спортсмены с наивысшим рейтингом.
Но, вот, решили в этой стране послать свою сборную на международные соревнования. И, в полном соответствии с приказами и инструкциям египетского (тайского, индонезийского, нигерийского...) Госкомспорта :lol: из этих национальных чемпионов нужно будет формировать сборную. Сформировали, поехали...
А на международных соревнованиях этим египтянам (тайцам, индонезийцам, нигерийцам) придется соревноваться с норвежцами, финами, русскими, шведами... С закономерным результатом :roll: :(
Понимаете, наконец, о чем я?! :x Или все еще нет? Эти две задачи: а) нормальную организацию внутрироссийских соревнований и; б) формирование (подготовку) сборной нужно разделить!!! Потому, что друг с другом они почти не связаны! Из-за наших природных условий! :x Потому, что можно объективно, справедливо выбирать лучших охотников используя для этого маленькую речку, прудик, ЧМ..., :) можно и море Лаптевых. И это будут действительно лучшие - среди тех, кто был на этих соревнвованиях. "Лучшие в песочнице" :lol:
Но, потом, этим нашим "чемпионам" придется соревноваться с теми, кто смог стать лучшим на акваториях, полигонах на порядок более сложных и жестких!
При том, что в полном соответствие с существующими нормативными документами Госкомспорта и РПФ в сборную могут попасть и те, кто на зарубежных полигонах вообще не бывал, знает о них лишь понаслышке или бывал очень редко и недолго :x Если у них будет и рейтинг, и чемпионство - как можно будет не включить таких спортсменов в сборную?! На каком основании? Ведь опыт охоты за границей Вы обязательным для включения в сборную не считаете? ;)
Сравнивать таких наших "чемпионов из песочницы" с настоящими "морскими волками" будет просто смешно - никаких шансов у наших спортсменов не будет! :x Хоть давай им каждому катер, GPS, вывози за месяц перед соревнованиями - это все будет как "мертвому припарки"!
Пётр писал(а):
...в сборной,надеюсь хватит участников имеющих опыт охоты на СОРЕВНОВАНИЯХ и здесь и за границей.

То есть, Вы просто надеетесь, что среди победителей национальных соревнований и обладателей наивысшего рейтинга окажется достаточное количество спортсменов с большим опытом зарубежной охоты? А, если не окажется? Чемпионы есть, в сборную их включать в полном соответствие с рейтингом и нормативными документами надо - а опыта охоты за рубежом у них нет. Или есть, но недостаточный. И что тогда делать? :o
Пётр писал(а):
...на сегодня важнее то что сделали ребята из комиссии,отобрали у человека право формировать команду на своё, субъективное, усмотрение а делаться это будет теперь,действительно по результатам соревнований...

Вот и все цели :( "Отобрать..." ;) Но лучше от этого не будет. Как бы хуже не было! Почему - см. выше.
Пётр писал(а):
...что касается Вашего,как Вы говорите, опыта,так он ведь не спортивный,а так
попалась рыбка,не попалась - без разницы.

Петр, Вы вообще охотник? Вы там были? Где, когда, на кого охотились, какие успехи? Как Вы можете судить и о чужом опыте, и о ПО за границей, и, вообще, об охоте - если у Вас самого нет этого опыта? :shock:
Попалась рыбка, не попалась... :lol: :lol: :lol: А Вам самому "попадалась"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org