Форум проекта
Текущее время: 08 май 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Ещё у вас в регионе есть кудесник,который ,публично ,из не зачётной рыбы делает зачётную и наоборот - как с ним быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Морской охотник писал(а):
...Пусть хотя бы в первом приближении каждый участник дискурса попробует найти ответы на вопросы...

Сначала ты призываешь к дискуссии, а когда пользователи пишут посты, начинаешь нагло хамить, например:
Морской охотник писал(а):
...Не сотрясай воздух, иначе моя алогичная логика начнёт работать в первую очередь в твоём направлении...

Ты уж как-то со своей головой разберись, для начала. За 2 суток ты уже троим форумчанам предложил быть забаненными. - Прямо раздуваешься от важности. Я вообще считаю, что владельцы форума сделали ошибку, дав тебе функции модератора. Вместо нормальной дискуссии скорей всего выйдет просто срач, а жаль.

И повторю вопрос:
Все твои последние посты мало конструктивны, т.к. не отвечают на вопрос – как улучшить ситуацию, чтоб не было раскола среди спортсменов?? (бойкот же соревнований за последние годы есть, напиши по пунктам как его преодолеть без маниловщины и бла-бла-бла).
p.s.
1. Кстати, не передергивай. Я к Владимиру Докучаеву отношусь очень уважительно, и писал об этом не один раз в ветке комментов к его интервью на Водолаз-радио (пока эти комменты не затерли совсем, вместо того, чтобы просто закрыть обсуждение в комментах и удалить грубые).
2. Что-то ты сильно к квалифицированию спортсменов хочешь дело иметь. А имеешь ли на это моральное право?? Твое интервью о каком-то там псевдо-«научном подходе» в подводной охоте я прослушал, а вот о твоих успехах и достижениях в большом спорте как-то не очень услышал. Может кратко перечислишь: за последние 20 лет, в целом по годам, какие ты места занимал на Чемпионате СССР, России и Кубке Чемпионов по ПО?? Чтоб более предметно я и другие форумчане представляли тебя как серьезного спортсмена (раз ты таким себя позиционируешь). А то пока слышу один понт и перечисление других заслуженных имен, но при этом никаких конструктивных предложений.


Последний раз редактировалось Диденко Владимир 02 мар 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Sergey T писал(а):
... По вашему мнению, что необходимо сделать с третим участником?

прошу подключиться к этому обсуждению всех тк вопрос важный и имел уже резонанс.

Сергей Титов

Сергей, не стоит обсуждать такие вопросы. Вместо конструктива по серьезным вопросам (например, о рейтинге, как с ним быть и как считать), будет просто перепалка и затем срач.ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:06
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Диденко Владимир писал(а):
Sergey T писал(а):
... По вашему мнению, что необходимо сделать с третим участником?

прошу подключиться к этому обсуждению всех тк вопрос важный и имел уже резонанс.

Сергей Титов

Сергей, не стоит обсуждать такие вопросы. Вместо конструктива по серьезным вопросам (например, о рейтинге, как с ним быть и как считать), будет просто перепалка и затем срач.ИМХО.



Спасибо за совет,

судя по тому что написано, с протоколом уже был ознакомлен как я понимаю.

в твоих постах выложены идеи, которые преследовались при создании этой бумаги и положенные в ее основу.

Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Вынужден согласиться с предыдущим постом и ещё.обратил внимание на схожесть высказываний в них,похожие тексты размещались ранее под разными никами,типа Сергей Маями,сейчас "морской охотник" может быть Докучаев сам пишет вам посты,а вы их размещаете от своего имени.Жаль что нет конструктива в ваших постах.Есть ещё предложение,может быть Вам прислать протоколы соревнований,по которым считался рейтинг и вы сами его посчитаете,по своим секретным формулам,собственно протоколы вы можете взять у Чукардина.Что ещё хочется отметить,очень забавно наблюдать,как ваш любимец,мужественно преодолевает преграды,которые сам себе создает,а потом,когда возникают не предвиденные трудности,начинает заигрывать с руководством и жаловаться на жизнь тяжёлую,А ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ.
И ещё.господин модератор,объясните,куда ,из интервью Докучаева,делись слова о его 5 месте в Малаге и о том,что далее он ниже 10-го места не опускался,во всех международных соревнованиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Пётр, в нашем регионе есть даже боле крутые кудесники. Я ж говорил - МСМК устроил подлог и был дисквалифицирован. Куда уж более круто.
Ситуация на взвешивании знакома, но странна, т.е. для предотвращения подобных моментов можно просто применить видео регистрацию любыми подручными средствами. К примеру каким-либо зуммером, эхолотом, GPS-ом или другим каким дятлом.
Поскольку в этом действии могут мошенничать не только пловцы, но и судьи.
По доказанному факту конечно следует что-то предпринять. Там куча проблем: "Кто мошенничал - пловец или судья? На сколько г? Как это могло повлиять или повлияло на позиции пловцов и команд?... И т.д."
Рад за Вас! Вы конечно же раскрыли секрет Полишинеля. Сергей Киркунов из Майами я и Владимир Докучаев конечно же одно лицо, правда не совсем понятно какое, т.е. я даже сам не могу разобрать. Мы ж на основе нано технологий давно объеденные в коллективный интеллект обычного стандартного для США подразделения морских котиков. Не иначе как из-за этого так схожи наши сентенции.

Сергей Титов, неудобно обращаться к Моисееву по каким-то причинам хоть даже и морального толка не обращайтесь, но документы ваших контестов есть у всех ведущих МС Питера. Я ж далеко а Вы в Питере. Я ж вам даже сразу указал альтернативу в лице чемпиона СССР, призёра ЧР и кубка России, супер спортсмена Игоря Баврина. Я могу (я ж предлагал) перечислить всех ведущих Мастеров Спорта из Питера.
Сергей, если уж даже Вам лично рейтинг не нужен, то как-бы Вы полностью согласны со мной. Я ж и говорю, что очень часто рейтинг просто никак не может оказать решающего влияния на формирование сборной. Просто нет никакой возможности этого сделать. Ну составили Вы странный рейтинг да и ладно. Ну стало всем сильно смешно. От этого сильно плохо никому не будет.

Владимир, считайте, что критика твоя принята к рассмотрению. Но хотелось бы, чтобы ты сказав слово, его и придерживался бы.
Смотри, какая замечательная пресса была про соревнования. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop ... try1215887 Раньше все наши новороссийские спортсмены и другие участники соревнований с большим пиететом относились ко всем ведущим пловцам РФ и СССР. Особенно к Питерским.
А вот вдруг вынуждены были применить бойкот. Сейчас со сменой организаторов соревнований и по просьбе Владимира Докучаева многие приняли решение о прекращении бойкота. Спортсмены надеются, что может быть что-то станет лучше. Особенно сильны наши надежды в отношении Дороганича. Личность в высокой степени независимая и ответственная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Да,вопросов масса,только Вы уважаемый опять заблуждаетесь,новые организаторы появились в вашем регионе благодаря Михаилу Касланову, с Дороганичем вопрос решился только 17 февраля,и со спортсменами вашими говорил он,и лично Михаилу Кузнецову звонил и говорил о том,что и как изменилось и что ему обязательно нужно выступать,а насчёт вашего любимца,Вы любите его тихонько,не на всю страну,а то ведь даже ваши ветераны заявили,о том что им не надо никаких "варягов",никаких Докучаевых,или вы думаете мы тут все в неведении живём,У нас хороший коллектив и секретов нет,все переговоры обсуждаем,в курсе всех решений.
Именно после смены организаторов ваш протеже и забегал,в Питере облажался,у вас- не нужен,остался Ямало-Ненецкий автономный округ.Бог с ним,много чести обсуждать этого человека,в любом случае жизнь расставляет всё на свои места,ни сколько не удивлюсь,если увижу В.Д.под Питерским флагом,вместе с остальными,Бестужевым,Матросовым... .
Именно после замены организаторов,большинство спортсменов решили вернуться к выступлениям на соревнованиях,а не по просьбе вашего друга.
Так что ,что бы Вы не говорили а это заслуга работы комиссии и лично М.Касланова.

Да ещё вопрос,Куда делся рассказ из интервью В.Д.про гигантского тунца,ляпы подчищаете?Это правильно,а то как же других критиковать,коли сам с кривой рожей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Что хочется спросить ещё,господин модератор,вы должны следить за порядком и бороться с тролингом,а фактически Вы
лично занимаетесь этим самым тролингом,вы постоянно пишите о каком то МСМК,а кто это, В Питере был один спортсмен с таким званием - Синегубов Владимир,Вы его имеете ввиду,тогда это не просто тролинг а откровенное хамство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Пётр, опять Вы правы. Вам медаль от коллективного интеллекта Киркунов, я, Докучаев. Мы щас быстренько включились в коллективное информационное поле, создаваемое стандартным девасом армии США...
Поступили мы именно так, как вы это описали. Мы это признаем. Вот только как бы Докучаев раньше Касланова к нам обратился с предложением прекратить бойкот. А Касланов кажись и не обращался. Пётр, пусть Вам поднимут веки. Я ж написал, шо дисквалифицировали новороссийского спортсмена. Мне параллельно, кто разговаривал с Дороганичем. С ним об этом говорили неоднократно на протяжении многих лет разные люди. Очень хорошо, что Виктор согласился. Есть большие надежды, что предстоящий контест будет проведён на высоком уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:06
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Морской охотник писал(а):
Сергей Титов, неудобно обращаться к Моисееву по каким-то причинам хоть даже и морального толка не обращайтесь, но документы ваших контестов есть у всех ведущих МС Питера. Я ж далеко а Вы в Питере. Я ж вам даже сразу указал альтернативу в лице чемпиона СССР, призёра ЧР и кубка России, супер спортсмена Игоря Баврина. Я могу (я ж предлагал) перечислить всех ведущих Мастеров Спорта из Питера.
Сергей, если уж даже Вам лично рейтинг не нужен, то как-бы Вы полностью согласны со мной. Я ж и говорю, что очень часто рейтинг просто никак не может оказать решающего влияния на формирование сборной. Просто нет никакой возможности этого сделать. Ну составили Вы странный рейтинг да и ладно. Ну стало всем сильно смешно. От этого сильно плохо никому не будет.


Максим,

пожалуйста не надо переиначивать смысл, сообщения, еще раз повторяю, что лично как человеку мне рейтинг не нужен вообще никакой, а с точки зрения спортсменов и формирования сборной, я считаю что это очень важный документ, только составляться он должен по четко сформулированным правилам, даже если калькулировать в последствии будет обезьяна из зоопарка то результат всех кто считал и этой обезьяны должен быть один тот-же, а не как получиться...те у каждого свой, тогда и смысл и важность у этого документа будут.

Относительно слова "контест" - что это означает? к сожалению для меня загадка, используется везде в разных смыслах, это сленг?

ну и как говориться, вы не ссылайтесь ни на кого, если у вас есть личные притензии к М.Касланову, то вы их и напишите от своего имени, а то там вон народу много, все говорят, нет уважаемый начал говорить за человека, тем более не аноним договаривай и выставляй предъяву только всем на обозрение. И будьте любезны ответь за то, что публично человека пытаетесь вымазать. Не прячясь за кем-то или чьим-то базаром, не отправляя куда-то, говорят все, а Вы публично переводите информацию в критическую форму (те письменный вид). раз переводите значит у вас есть что сказать...ждем. Есть вариант 2 - принисти извинения М. Касланову, если вы не готовы писать публично притензии от себя.

p.s. Вы вроде взрослый человек, а пишите мерзость про человека, который относительно Вас ничего не сделал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org