Форум проекта
Текущее время: 23 апр 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
KKK писал(а):
Я смотрю тут уже от доносов и наветов к поэзии и "высокому штилю" перешли?
Забавно... ;)


Что тут забавного?

Если человек прямо на вопрос ответить не может, а демогогию разводит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Уважаема группа анонимов, Dart, какой из вопросов то поставлен прямо?
Считаю ли я Касланова способным на подлог? Ловите - считаю.
Считаю ли я его не достойным руководить ПО? Ловите - считаю.
Кстати, а шо вам Касланов то?
Он вам мать или отец?
Если он сможет публично перед лицом своих товарищей, особенно таких как Баврин, встать и заявить, шо его оболгали и на подлог он не способен, и что никогда подлогов не делал... Я может и подумаю на предмет, шо может я и не прав.
Подходит?

На сколько я понял, вы (т.е. группа анонимов Dart) даже к ПО не имеете отношения, т.е. из-за отсутствия информации непосредственно от вас я вынужден был обратиться к друзьям и знакомым с просьбой просветить меня на предмет того, кто может скрываться под такой ник-ой и под некоторыми другими. Моё предположение подтвердили :).
Владимир Семёнович конечно же про меня написал, полностью с вами согласен.
Ник-а ваша отож мягко говоря стрёмна, но не будем с вами разводить дискурс.

Раз уж вы дискурсу на тему предпочитаете предпринять попытку выяснить мои моральные качества, так не парьтесь. У меня их просто нет. Так шо предлагаю вам отож обратиться к модератору... Не буду намекать типа шобы он вас отмодерировал там или забанил, поскольку банить на языке казаков означает - мыть пол, а отмодерировать напоминает шо-то непотребное...
Так вот, попросите пожалуйста модератора отключить вас от дискурса, к примеру, на пару тройку месяцев или может лет (шучу, но могу). Может это вас слегка дисциплинирует и мы с вами продолжим обсуждать приемлемость или неприемлемость предложений Андрея Турухано?
Объём предложений ограничен. :). Это я вам ещё раз говорю. Скоро флаги упадут :).
P.S., а шо вы имеете против моего шо? Не нравится вам мой суржик? Моя языковая смесь китежградского с нижегородским? Так у нас тут все на суржике говорят. Может вы группа националистов? Так я ж в момент вас отключу от дискурса и не на пару лет, а навсегда :). Если смогу :). Т.е. за попытку оскорбить мои национальные казацкие чувства :).
Кстати, опять же с вами полностью согласен, шо как вы говорите "...только в жизни эти шо вам не помогут. ...", поскольку может отож жить то мне осталось совсем не долго. Иной раз самочувствие сильно подводит, да и не 5 жеж мне лет то.
С вашего (группы анонимов - Dart) позволения так уж и быть подпишусь - коллективный интеллект, составленный из Владимира Докучаева, Сергея Киркунова (заранее перед ними извиняюсь) и меня отож, с помощью стандартного боевого девайса интеграции отделения морских котиков в один разум. Кстати, очень полезный девайс, для команды спортсменов ПО! Можно обсудить полезность его применения на соревнованиях!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
МО,

к сожалению, вы не на тот вопрос ответили, а только на предуманные от себя.

у каждой медали две стороны, и Вы к сожалению, знаете только одну из двух сторон, на которую и опираетесь при написании своих сочинений на вольную тему о событиях когда еще бегали по земле динозавры, что вобщем и стало следствием того, что я задал вам конкретный вопрос, а судить не разобравшись, наверно не хорошо...и темболее еще если бы вы жили в Санкт-Петербурге или области и были тем самым Бавриным, Моисеевым, Докучаевым, Пупкиным или еще кем-то с региона, кто непосредственно тогда был участником событий, тем кто может фактически предъявить, то было бы все понятно, а так....собака лает, ветер носит....говна всегда всем хватит.

Если вы ссылаетесь на своих друзей, пускай все пишут по факту, но сами, пускай выдвинут предъяву, а так...и я могу много чего написать и про них тоже, но только по делам современной истории не поднимая придание старины далекой.

ну напрмер

Баврин на сайте мир подводной охоты под статьей АВ Аржановой написано, что человек бросил без денег челена по команде за границей, при этом, того, кого бросили был с женой и маленьким ребенком на руках (это был январь и они могли просто замерзнуть, тк денег на бензин небыло), просто человеческий поступок, хорошо характеризующий данную личность

Ю.К. Моисеев - лишил Верховцева Сергея приза за самую крупную рыбу на Кубке Балтики 2011 (на Копанском озере), это признали все, кроме самого ЮК Моисеева, даже тот кто получил этот самый приз за самую крупную рыбу (очень красивая черта воспеваемого кумира)

ЮК Моисеев написал протест на Половых Сергея сидя у себя в магазине не являясь никем не представителем, не тренером, просто не понравилось, что человеку официально присвоили КМС за 3 место за победу на соревнованиях в Новороссийске. Он не имел даже морального права это делать (серый кардинал?) протест можете найти под статьей АВ Аржановой, в одном из опусов Владимира Докучаева, который этим хвалился.

ЮК Моисеев никогда сам с ружьем не нырял и не был спортсменом по ПО - и вы хотите чтобы он стал во главе? вы саме себе противоречите, Вам так не кажется?

ЮК Моисеев всю жизнь был тренером по скоростным видам спорта, наверно вы имели ввиду что засилие скоростников убило ПО? тогда я свами, согласен чего мог еще кроме, как командывать теми кто в моноласте, сделать тот самый ЮКМ?

Владимир Докучаев: Не сомненно человек многократный чемпион России, но в широкой балке на Чемпионате России 2011 во второй день соревнований шельмовал, перед судьей по взвешиванию, с рыбой, забрав из таза на глазах у изумленной публики, где лежала предъявленная на взвешивание рыба, 2 горбыля со словами "а это мне на уху", его остановили спортсмены из СПб, Александр Уткин и Михаил Касланов. Горбыли оказались один не зачетный, один штрафной. А вы говорите о высоких моральных качествах этого спортсмена. Мне кажется, этот поступок ставит под сомнение вообщую народную любовь к этому человеку, тк именно он не ставит остальных спортсменов, с кем выступал в этот день на соревнованиях, вообще в ничего.

кого из предложеных людей вы выдвините?

в говне все измазаны, только кто-то уже и в свежем, наверно надо было закрепить старые сухарики? так получается?

:evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Dart, " во второй день соревнований шельмовал, перед судьей по взвешиванию, с рыбой, забрав из таза на глазах у изумленной публики, где лежала предъявленная на взвешивание рыба, 2 горбыля со словами "а это мне на уху", его остановили спортсмены из СПб, Александр Уткин и Михаил Касланов. Горбыли оказались один не зачетный, один штрафной. А вы говорите о высоких моральных качествах этого спортсмена. Мне кажется, этот поступок ставит под сомнение вообщую народную любовь к этому человеку, тк именно он не ставит остальных спортсменов, с кем выступал в этот день на соревнованиях, вообще в ничего." - замечательно!

Нема проблем. При таком раскладе считайте, что вы ( анонимная группа - Dart ) меня убедили и я уже двумя ногами голосую за Касланова :). Раз уж такой злой абсолютный чемпион России Владимир Докучаев и раз уж такие плохие все ведущие МС из Питера и раз уж такой нехороший Моисеев, тем более, что он к тому же скоростник!

Готов ответить на любой прямо поставленный вами вопрос. Не сочтите за труд. Поставьте ещё раз :).

С вашего (группы анонимов - Dart) позволения отож подпишусь - коллективный интеллект, составленный из Владимира Докучаева, Сергея Киркунова (ещё раз перед ними извиняюсь) и меня отож, с помощью стандартного боевого девайса интеграции отделения морских котиков в один разум.

Хотя, раз уж вы тут представляете Касланова, а я сам себе лично, то я на всякий случай договорился с Владимиром Вольфовичем и он обещал мне специально для переговоров с вами предоставить своего боевого осла :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Максим,

Во первых, я не говорил за всех МС СПб и области, и не за кого больше говорить не хочу, а написал про трех на которых вы ссылаетесь, тоько показать что и у них рыльце в пуху.

Более того, я прошу прощения перед Бавриным, Моисеевым и Докучаевым за то, что просто пришлось прилюдно написать эту информацию, благодаря неоднократным рекомендациям Максима Фролова, относительно того на кого необходимо обратить внимание.

Во вторых, я не защищаю М. Касланова или кого-то еще, мне лично не понравилось как вы от своего имени безосновательно выложили одностороннюю информацию, оденьте хоть маску и станьте "партизаном", например таким как я, про таких как я, хоть честно пишут, кем мы являемся и я с этим согласен, любой форум это помойка, вот только бомжи на этих помойках разные. Я конечно не возражаю, что вы хотите быть Дартаньяном, однако Ромео должен умереть.

и прямой вопрос к Вам: на каких основаниях вы написали информцию про М.Касланова?

приложите факты. на основании которых вы сделали свои выводы. (протоколы о дисквалификации, сами были сведетелем во время соревнований, если свечку держали тоже подойдет, но только с дказательством.) Вариант отписки, что это по слухам ответом не считается, только потому что вы сделали официальное заявление от своего "честного" имени, и будьте так любезны за это заявление ответить публично, обосновывая каждую букву, тк я уверен, что практически, все что написано фактом не является, а всего лишь ваш субъективный публичный треп и PR.

Ничего личного я здесь ни к кому не имею, изначально просил отнестись вежливо если начнется хоть какой-то разговор, с теми кто у руля, а получается базарный треп, причем поднимаемый специально человеком, который еще и назначен модератором. И если у Вас есть компромат, то выложите его, и не будте голословны, хватит помойничать!

Именно про нормальное общение и корректно поставленные вопросы и был диалог и Борис это может подтвердить, перед тем как открыть новый раздел, для этого иего и создали чтоб каждого рассмотреть под микроскопом, а не поливать от лица человека грязью, ведь за то что Петр полил П.Антонова грязью почему-то сразу все возмутились и потребывали доказательств, но Петр скорее всего маска, кто там хрен его знает, видно человек устал и пишет что хочет, а тут даже не маска, но возражений не было от тех кто возражал там, вот поэтому здесь возразил я, балланс должен быть во всем.

еще раз прошу прощения у всех кто читает этот форум, если задел Ваши чувства,

мне лично надоела помойка в нашем спорте. Хотим мы того или нет, но начинать общаться, это просто необходимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Dart (по прежнему считаю, что вы это группа, не имеющая отношения даже к ПО). Я построил некоторые резолюции, на основании ваших ответов.
Прямой вопрос - прямой ответ - меня не устраивает Касланов, как руководитель спортивного ПО. Лучше бы из возможных альтернатив можно было бы ВЫБРАТЬ кого-либо более ответственного и достойного, не стремящегося к отстаиванию в значительной степени своих интересов. Т.е. навязывание сверху меня тоже не устраивает.
Я 11 лет прожил в Ленинграде, но протоколов не собирал, потому и адресовал вас к руководству федерации Спортивной Подводной Стрельбы Ленинграда. Уже тогда были ясны "мутные" моменты.
В примерно 95 году я на эту тему общался с Хасеневичем и другими ведущими МС из СПб и из Москвы.
Все те факты, что привели вы имеют точно такой же не протокольный характер. Но я предполагаю, что у Моисеева протоколы сохранены.
Сейчас времени нет продолжать этот малопонятный дискурс, но через 1 месяц шасвернус, а пока придумайте на всякий случай форму моей публичной ответственности - судебное преследование, КПЗ, административное взыскание, выговор с занесением в личное дело, порицание от Касланова, как от руководителя спортивного ПО... Больше что-то нет фантазий.
Могу на общем собрании в присутствии ведущих МС из Москвы, Питера, Новороссийска, Ярославля, Нижнего Новгорода и т.д., особенно таких как Баврин, Антонов, Смирнов, Докучаев, Эль, Ефанов и других, принести Касланову личные извинения за то, что обнародовал мои представления о способность его к подлогу и за утверждение, что подлог был.
Чему был свидетелем лично я, так это тому, что современные пловцы из СПб в лодочке с Каслановым на борту делали попытки (используя GPS, эхолот и картплоттер) поставить скрытые буйки на акваториях. Я за лодки, GPS, эхолот и картплоттер, если это заканчивается составлением агенды и тактического плана действий для каждого пловца команды...
Я в то время в соревновательной практике не участвовал, но несколько их буйков по срезал. То, что буйки выставили именно эти люди засёк легко и просто! После повторного посещения одной из важных точек обнаружил буёк, которого не было до появления лодки с Каслановым. + лица у пловцов были как у нашкодивших котов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
Ну ну, давай давай,

.....Там на неведомых дорожках, следы невиданных ТРОЛЕЙ....

пиши сказочник, иногда помогает...от скуки помогает

Да простит тебя всевышний за словоблудие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Мда-а-а... Не стыдно? :(

Я уже говорил - "склететы в шкафу" есть у всех! И к 40-50 годам любой накапливает за спиной какое-то количество нелицеприятных поступков. Мы все обычные люди, а не святые! Поэтому не надо эти "скелеты в шкафу" ворошить - тем более с таким удовольствием! Это не только противно, но, главное - непрактично!
Не важно кто именно стал "начальником". Важно в какие рамки он поставлен, какими правилами руководствуется, что делает, как его деятельность контролируется, насколько он подотчетен. Во всем мире так - это важнее любых личных качеств.

Поэтому:

Касланов и "его команда"? Да ради бога! Почему бы и нет? По крайней мере не "с улицы" человек и в охоте понимает! А в чем не понимает (никто не гений!) - надо помочь, подсказать, посоветовать. "Подсобить" надо (советом, например) и это будет в общих интересах. Не ломать надо и ссорить всех со всеми - а строить! Доброжелательность нужна! Проблем-то очень много - в этих условиях только ругани и коммунальных разборок еще не хватало!
И надо максимально жестко контролировать действия "начальства"! На предмет честности, правильности, полезности и понятности охотникам. Так во всех цивилизованных странах - деятельность руководителей и их личности всегда "под лупой" общественности! В этом не надо надеятся на ФПСР или Госкомспорт, или спонсоров, или прокуратуру - самим смотреть надо! Но не превращаясь при этом в каких-то "базарных" баб - это недостойно!

Я это вот так понимаю (потому и предложил в рамках обсуждения много разного - может что-то и пригодится).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 08:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
Мда-а-а.....

Боря. Теперь ты пришел покормить троллей? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья Андрея Турухано: Сборная России. Мечты и реальнос
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:35
Сообщений: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: -5
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Мда-а-а.....

Боря. Теперь ты пришел покормить троллей? ;)


по крайней мере сказать свое фи, и это тоже хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org