Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Ну, то, что он существует я уверен на 100%. И даже в двух экземплярах. Ты ранее предполагал что он и рыбошняг это одно и то же лицо. Согласен с тобой, но только отчасти. Их куда как больше.
Вот Дугин этот феномен очень четко объясняет. Типо в жизни не удался-ушел в сеть и стал там параллельно существующей личностью, питающуюся лайками, "кармами" и прочей лабутенью.
Что и наблюдаем. Даже на ролик не наохотил, зато в сети-он мУуууудеррррааааторррр (рука-лицо)...

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:06 
Диденко Владимир писал(а):
Флудеры (Melekhoff и sfx), продолжайте, вы отлично смотритесь на фоне других форумчан, клоуны!
p. s. Мне сейчас не до вас, от'ехал в нерезиновую 23 Февраля отмечать с однокашниками (и по случаю 40-й годовщины смены курсантских погон ...) .

Вова ... шматри !
вот у абыра форума есть вконтактик но там мертво АБШАЛЮТНО, а на самом форуме абыра всяко живее чем тута... да форум тоже издох, но из всех трупов он живее всех.. наверно франкенштейн :mrgreen:
заведи телегу или ффкантактик на водолаз и прозлезись там не кого не будет ..вовсе ...


а пока флудиш токма ты тебя спросили не я один а много где и много раЗЗ .где твои ружья ласты и рыба :?: :?: :?: :?: :?: ..а ты в кусты со шваим 23 феибраля.... да поздравяем тебя и твою артилерию чо *DRINK* ... но вопросы остаются
зы
заходил седня на форум спеарфишмайями.ком .... за 3 года 6 постов половина сделана самим Сергио :'(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Тссс... Вова, рядом с которым всё живое умирает, вошёл в Москву... Атааааас, посоны!:))))

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 15:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
До чего людей скука довела...
С праздником всех!!!
Изображение

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Маразм неадекватного модератора Владимира Диденко крепчает. Я НИКОГДА И НИГДЕ не сталкивался с тем, что искажаются мои посты. Это непорядочно как минимум, максимум мне таким образом могут пришить любую статью УК, если данный модератор будет приписывать мне авторство своих "фантазий".
До кучи: постоянный флуд во многих ветках форума, полную некомпетентность в вопросах охоты, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ оскорбления и присваивание эпитетов участникам дискуссий.

Кто оплачивает хостинг данного ресурса? Кто дал права модератора этому маразматику? Кто ответит за его действия?
Это не шутки уже, ребята.

Жду ответов.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Диденко Владимир писал(а):
Melekhoff писал(а):
...
Маска не спасает. Никто до сих пор не выявил закономерности, как действует этот вирус. Нет никакой логики. Тут озвучивать не буду, поскольку тут неадекватный модератор, искажающий мои посты. Я такого нигде и никогда не встречал. Видимо Диденко Владимир вступает в фазу маразма, не иначе.

Мелехов, в сотый раз тебе говорю: перестань обсуждать конкретных форумчан, обсуждай тему ветки - смысл только в том, чтобы обменяться мнениями.
Твои посты НИКТО НЕ ИСКАЖАЕТ, НЕ ВРИ!! Из твоих постов удаляются только фрагменты, когда ты оскорбляешь форумчан, или целиком пост с твоими оскорблениями. И это не моя прихоть, а правила форума, держи себя в руках и соблюдай правила! Иначе будешь забанен!
Перестань задирать людей.

Пиши строго по теме ветки, не трогай людей-форумчан, И НЕ БУДЕТ ОСНОВАНИЙ удалять фрагменты твоего поста (или целиком пост). Дошло???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Диденко Владимир писал(а):
Пиши строго по теме ветки, не трогай людей-форумчан, И НЕ БУДЕТ ОСНОВАНИЙ удалять фрагменты твоего поста (или целиком пост). Дошло???



Как видим, ты признаешь, что искажал мои посты, удаляя фрагменты? Это и есть искажение их сути.

И не лукавь, ты делаешь это с пристрастием. Свой бред не по теме ты же не удаляешь? Не удаляешь. То есть ты предвзят и необъективен, о чем в данной ветке тоже уже писали.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 20:14 
я не заметил переход на личности со стороны Димы... некая хамоватось может намеком и была... но не фатально

а ведь реально когда модератор начинает править посты это не красиво ... тем более матов не было..

то что Дима часто не по теме флудит или вообще на монгольском языке.... канечно не красит ветку..... но иногда для поддержки разговора полезно взглянуть на тут или иную проблему и со стороны православия, и конспирологов, и либералов и коммунистов, и гимнастов с кинорежжисерами

Дмитрий просто прекрати задирать или пытатьтся унижать Владимира прямо или намеками... это тоже не красиво наблюдать

че прям как дети то *KISSING* *DRINK* *WRITE* мир дружба пиво


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
я не заметил переход на личности со стороны Димы... некая хамоватось может намеком и была... но не фатально...

ты просто привык и не замечаешь иногда, может и часть таких постов пропустил.
sfx писал(а):
а ведь реально когда модератор начинает править посты это не красиво ... тем более матов не было..

модератор никогда не правит суть поста, не меняет выраженную мысль. Убирается только мусор, связанный с нарочитым игнорированием правил (сознательные оскорбления), мешающий другим форумчанам следить за темой конкретной ветки. Ещё раз: лишний флуд мешает другим пользователям...Кроме пары индивидуумов основной народ не испытывает никаких проблем, они даже не появляются (проблемы), только в основном у Д.Мелехова...
Надо бы его забанить на месяц - может так дойдет...(насчет правил).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
sfx писал(а):
а ведь реально когда модератор начинает править посты это не красиво ... тем более матов не было..


А Вова орет благим матом, что ничего не правил... А тут-живое свидетельство *DRINK* .

sfx писал(а):
то что Дима часто не по теме флудит или вообще на монгольском языке.... канечно не красит ветку..... но иногда для поддержки разговора полезно взглянуть на тут или иную проблему и со стороны православия, и конспирологов, и либералов и коммунистов, и гимнастов с кинорежжисерами


Браво! Дмитрий просто смотрит на тему всегда очень широко. Ему премия и прижизненный памятник на этом ресурсе полагается за допобразование охотников и не только.

sfx писал(а):
Дмитрий просто прекрати задирать или пытатьтся унижать Владимира прямо или намеками... это тоже не красиво наблюдать.
че прям как дети то *KISSING* *DRINK* *WRITE* мир дружба пиво


То есть пытаясь возвысить ум Вовы в небеса я тем самым пытаюсь его унизить???
Он сам себя унижает.
Ну не может он держать уровень человеческого дискурса ни в одной теме. Нет поинтересоваться у более продвинутых товарищей, как на то или иное смотреть, как читать, как понимать. Начинает жать на кнопку где не попадя. Ага! И хто ему тут виноват?

Я же говорю, обезьяна с гранатой *WALL* .

Уважаемые хозяева ресурса! Заберите кнопку у Диденко. Он ее не достоин. И ему будет лучше, и всем остальным. Зачем человеку такое искушение на старости лет?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org