Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:51
Сообщений: 87
Откуда: КРЫМ-Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
wiktor писал(а):
Alex писал(а):
wiktor писал(а):
что-то я так подумал ,подумал и решил болеть за сборную Украины.


здравствуйте Иван Степанович..... Мазепа....

Що маскаль ;) примазатися хочеш до нашої слави?


а по русски гордость не позволяет? или ссылку перепутал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
:lol: у Вас после Португалии ещё гордость осталась?

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Последний раз редактировалось wiktor 22 сен 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:28
Сообщений: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 11
Все шутки в сторону.... Украина - лучшие, и не раз уже это доказывали... Имхо, если-бы не инцидент с лодочником Сергея Козленко, то результат мог быть ещё лучше... Хотя в этом т.н. спорте и присутсвует конечно большой процент везения (Госпич), но все-же "мастерство не пропьешь"... Уверен в силах нашей сборной, и то, что они способны ещё на большее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Говорят, что у Вашего Александра Бурцева действительно большой потенциал есть.
Так что скоро и российские спортсмены составят украинским хорошее соперничество.

Вот только проблема в том, что Ваши именитые пенсионеры смотрят на молодую восходящую звезду с завистью и не спешат делиться своим усыхающим опытом. Другая проблема в том, что его капитан захотел поспешно сделать из него рекламный шит, и такая поспешность также негативно отразилось на нем.
У России есть молодые перспективные подводные охотники, только вместо того, что бы помочь им нормально и постоянно развиться, ставки делают только на те единицы, на ком можно будет потом делать бизнес. Другие их просто не интересуют.

Возможно, я многое не понимаю. И если я не прав, то не ругайте, а объясните что по чем.

И еще, тут у меня сработал рефлекс на команду «хохлы», и я с горяча встрял в разговор по поводу Чебыкина. Но я даже не знаю кто он. Возможно, я опять что-то не то сморозил.
Расскажите мне, кто такой Чебыкин?

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Нарушитель вроде вопрос ко мне был, конечно спасибо , но я вроде и сам способен ответить ,тем более не зная о чем суть дела что можно ответить , тролить не мешки грузить .И не надо отвечать и грубить тем более ,если не в теме зачем чтото изображать .Нет гранеи у Украинскои и Россиискои сборнои , хоть вы раздуваите это, костра не получиться , все ребята дружны между собои , и вопрос кто впереди чисто реторическии , и все радуются успехам друг друга . Ну а сеичас я выложу свои взгляд на те вещи которые очевидны , но о которых все знающе умалчивают , ибо диктатуру пролетариата никто не отменял , то биш могут быть и репрессии . Я уже приводил пример с Мишеи Кузнецовым , просто убрали из спортсменов и все,за высказаное правильное отношение к подводнои охоте, не лицеприятную руководству.Так вот интересные факты происходят в подводнои спортивнои охоте , план спортивных соревновании верстается заранее и тем более как же не знать старшему тренеру, что в сроки проведения чемпионата Европы будут совпадать с реитинговыми соревнованиями в Новоросе, и следущие через несколько днеи после завершения чемпионата европы . Как это можно называть , и кто эти сроки утверждал , создается впечатление что голова у кого ото работает с явным извращенным .Далее по самим чемпионатам странныи породокс наблюдается , сборнои на протяжении многих лет руководит П АНтонов , и что видят обыватели , всегда вошли или удержались в зачете .Я так думаю Паша просто не замечает как на самом деле поисходит подготовка и сам чемпионат , да и груз его бренда на раскрутку которого он тратит много усилии не дает ему зреть в корень , вот и в этот раз оставив сборную, уехал на неделю в италию , типа лодка есть изучаите акватории , но оказывается акватории изучали по переменке ,сегодня одни а завтра другие , и так получилось что оказывается не увсех был план с резервными запасными вариантами, плюс шторма . Что в таком случае происходит делятся между собои, собраннои информациеи и набрасывают план деиствии .В сборнои до вечера , на следуюшии день выступление ребята не знали кто в команде , блин представляю их состояние , зато старшии тренер держит типа интригу .а что во время соревновании будет , работать типа по своим наработкам .А детально разобраться и акцентрировать какоето внимание увы.Я уже не говорю о ребятах , он даже со мнои разговаривает всегда через губу , пример, звоню привет как дела , Серега перезвони через двадцать минут сеичас у нас совещание с командои, святое дело совещане . Набираю через 30 минут даю сам себе запас , малоли совешание затянулось , поднимает Паша трубку и говорит мы сеичас телевизор смотрим болеем за нашу сборную по биатлону тиа того , даваи попозже, океи посылаю его на .... , мне он и на одно место не нужен был хотелось поговорить с Уткиным , благоСаша потом переслал свои номер сотового и общались .Это про отношение к посторнним , а те кто от него зависят нужно на полусогнутых .Сеичас я думаю Григории ты понимаешь почему Сарган и Бюша разные бренды,это к вопросу о деньгах.Связка Аржанова Антонов Чукардин рулит на протяжении многих лет , и пока это трио будет в связке результатов не будет , один другого лучше Чукардин привожу его высказывание хвастаясь , ..я специально французам приглашение послал только вчера , говорит на торжественном открыти типа международных соревновании, так как эти соревнования в календаре КМАС. Антонов состовляет так календарь чтоб Было всем, в кавычках удобно , ну а Аржанова уберает Мишу Кузнецова , потенциального первого номера в команде . Все время в сборнои интриги до последнего кто едет , чехорда с составом , помните кого привезли в Венесуэллу .Я пишу это не из за того что в обиде к Паше Антонову когда ему надо он умеет оказывается говорить нормально , мне за державу в котори я родился, стыдно ,все на откатах и распилах.Нет чтоб поступить как нормальные люди назначить старшим тренером сборнои Мишу Кузнецова , как не ему знать все ньюансы подобных соревновании , да и в коллективе будет порядок и не будет недомоловк.Григории подумаи над ходом мыслеи .Например я много с Мишеи общаюсь и вижу его взгляды на ситуацию . К слову я много времени провел на соревнованиях с Кери , Сильваном ,присутствовал на разборе и подготовке испанских парнеи на чемпионате европы в Синеше , когда Марч с Томео разбирали какие из точек сделать приоритетными в первыи и второи день .Как Аменгуал дядька Карбонела без джипиеса обрабатывает зоны соревновании , как бывшии тренер болгарскои сборнои на протяжении 15 лет асестирует мне в лодке и передает весь свои запас знании ,невооруженным взглядом видно что происходит ,на соревнованиях под руководством Паши не так как должно быть , все эти ньюансы и даже больше знает Миша так как он общается вплотную со спортсменами, и имет опыт выступленияна международных соревнованиях , чего не может знать Антонов . Да и мотачасы в море МИшины никто не отменял , опыт огромаднеишии . Вот вам пример приехал Михаил ко мне в первыи день выходим в океан , ну думаю сеичас я его поверю как он рыбу ловит , бросаю якорь на просто плате из мелких камнеи , где и взгляду то незачто зацепиться , опа выныривает с здоровенным кингфишем , я к фишфандеру не перепутал ли я чего, нет в списках достопримечательностеи это место не значиться . Это я к чему опыт он позволяет и в африке в воде увидить местных аборигенов .Если увозникли вопросы то напишите в личку , многое из того что написано не рассказано.ПС хотя официально Россия не попадает на чемпионат мира , но существуют всякие ворсмажорные обстоятельства , и наши ребята там , так что не отчаиваитесь и болеть будете за тех и за других .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Сергей, спасибо что заговорил открыто. Я столько времени уже пытаюсь расшевелить наше болото, а в ответ получаю только личностные обиды от Михаила, как будто это я его убрал из спорта... Это паршивое руководство не хочет дружить ни с кем. Мы в этом году очень хотели поехать большой командой из Питера, Миша Касланов катер хотел тащить через всю Европу и что, ИМ оно надо...?

Для Нарушителя, Чебыкин Олег, как я понимаю является совладельцем "Акватекса", а также сети "Батискаф". В этот раз, на сколько мне известно, он, после отказа руководства Российской сборной заключить с ним контракт, стал спонсором (или одним из...) сборной Украины. А на команду "хохлы" Вы зря встаете на дыбы, мы москали хохлов обычно любим :) и за сборную Украины рады как за своих.
Просто нам дома порядок навести хочется.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:10
Сообщений: 30
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: +7 9508433872
Репутация: 0
Заходил сегодня на сайт http://www.ruf.ru. и с удивлением обнаружил изменения ( как я думаю в лучшую сторону)
теперь это общественная спортивная организация (а не ЗАО) с12 июня 2011 года, есть комиссия по подводной охоте, есть смета на Чемпионат Европы - http://www.ruf.ru/assets/files/document ... ugalia.pdf
есть рейтинг спортсменов.
Правда я не нашел протоколов конференции по выборам президиума и комиссии,
надеюсь их когда-то опубликуют и опубликуют положение о комиссии по подводной охоте.
В общественных организациях все эти документы утверждаются конференцией( в отличие от ЗАО).
Для того чтоб решить большинство вопросов обсуждаемых в этой ветке я думаю надо добиться:
1. Комиссия должна состоять из представителей всех региональных представительств культивирующих подводную охоту(по одному от региона) + тренера сборной + 10 сильнейших спортсменов+официальные спонсоры.
2. Решения комиссии должны в обязательном порядке приниматься к исполнению руководством федерации.
3. Решение о назначении тренеров сборной должны приниматься комиссией.
4. Состав сборной должен уточняться по результатам сборов из 10 сильнейших спортсменов (согласно рейтинга)
5. Рейтинговые соревнования должны проводиться в соответствии с основными правилами КМАС (размер акватории, рыбу сдавать на гарпуне судье с признаками жизни, контроль за судьями в лодке)
6 Место проведения рейтинговых соревнований и организаторов выбирать на конкурсной основе решением комиссии.
Можно подумать и о расчетном счёте комиссии.
В странах опередивших нас на Чемпионате Европы эти пункты решены!

_________________
Y.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
sergei miami писал(а):
Вот вам пример приехал Михаил ко мне в первыи день выходим в океан , ну думаю сеичас я его поверю как он рыбу ловит , бросаю якорь на просто плате из мелких камнеи , где и взгляду то незачто зацепиться , опа выныривает с здоровенным кингфишем , я к фишфандеру не перепутал ли я чего, нет в списках достопримечательностеи это место не значиться .

Серега, так что, в Майами, ты устроил мне "проверку на дорогах"! Так вот оно как!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
Fish Hat писал(а):
Это паршивое руководство не хочет дружить ни с кем. Мы в этом году очень хотели поехать большой командой из Питера, Миша Касланов катер хотел тащить через всю Европу и что, ИМ оно надо...?


Я об этом слышу впервые, вы хотели участвовать или помочь основному составу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Морскои охотник из Ростова , по пункту пять в вашем посте , нет такого в правилах что рыба должна подавать какие то симптомы , и не обязательно должна быть на гарпуне , маразм блин .Григории я всегда говорю открыто , но так как до полнои демократии в России далеко приходится иногда давать ссылки , я сам не от кого незавишу поэтому и меня никто не может выгнать со сборнои или лешить участия в соревнованиях .Захотел поехал , нет , сижу в своем огороде , ибо клюет у нас и на двух метрах .А у вас все намного извращеннее с давлением и единоборством, и выходом из за печки.Давно написал если повернешь реку вспять, буш в почете и уважении , пока все остается на местах и серыи кардинал сеичас проводит соревнования . Многое остается за кадром это только малая часть из правды .Миша а как ты хотел, акредитацию у Гвидона нужно было получить ,с такими прибомбасами , подводное видио и фотик с таким большим обьективом , так вот мы и пошли на прием сразу в самыи первыи день. чтоб потом было все океи, да я и не сомневался что он тебе подпишет одним росчерком пера .Кто имеет столько мотачасов в море и в луже может поимать при желании все за чем пришел, есть такая присказка.Типа того как сказал Сердитыи мастерство не пропьешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org