Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снаряга в Стамбуле. Магазины с хорошими ценой-качеством?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 03:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
У меня на Х-фаере 115 ничего не прогибается.
Балланс тоже отличный.
Маневренность у трубы круглого сечения по вертикали лучше, чем у сплюснутого барреля.
По горизонтали маневренность вот этих монококов, мало чем будет отличаться от обычной трубы.
Высота в голове у них как и у трубы примерно одинаковая (сравни С4)...

П.С.
Но если денег не жалко, - то почему-бы и нет!
Расскажешь потом ощущение от приобретения турецкого карбонового монокока *DRINK*
Например ласты этого производителя у меня оставили больше положительных эмоций, чем отрицательных

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Снаряга в Стамбуле. Магазины с хорошими ценой-качеством?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:31
Сообщений: 154
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 6
я плавал с Х фаером точное ружьё но баланс у него отвратительный незнаю как у 115 но у 90 так , мне у х фаера не нравиться угол наклона рукояти , я привык к другому наклону , для меня оптимальная рукоять как у буша серии мундиаль а вот новая линейка бушат марлин мне не очень
на демку ручки пришлось делать самому


Вложения:
P6070124 - копия.JPG
P6070124 - копия.JPG [ 117.1 KIB | Просмотров: 5587 ]
IMG_20140616_125936.jpg
IMG_20140616_125936.jpg [ 194.5 KIB | Просмотров: 5587 ]
IMG_20140616_130010.jpg
IMG_20140616_130010.jpg [ 103.58 KIB | Просмотров: 5587 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряга в Стамбуле. Магазины с хорошими ценой-качеством?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:30
Сообщений: 68
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Игорь Т. писал(а):
Бата, у меня такой костюм 5мм. Вполне себе хороший костюм, неопрен хорошего качества, нырял и в пресной воде и на Средиземке, отлично себя показывает. Хороший компрессионный материал. Кстати неопрен Yamamoto. Я доволен. Удобный, одел его и понял, что на меня сшит, есть один минус, чуть давит в шее мне,когда капюшон назад откинешь, но это моя физиологическая особенность, мне так кажется!))

по костюмам http://jakboeno.ru/
скоро появятся новинки !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряга в Стамбуле. Магазины с хорошими ценой-качеством?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:30
Сообщений: 117
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 5
Спасибо всем. Сразу после поездки не писал, потому что в общем, вроде, все уже сказано (что я знаю) в теме. Купил ласты карбон с чем-то (нравятся), ружье 105см якаясаба - сломался на третьей охоте зацеп на тяге металлический (поставил дайниму), на первой охоте отвалилась катушка (не потерял, вкрутил шурупы подлиннее), и когда предохранитель в среднем положении - вываливается гарпун :shock: Думал в Черногории и оставить, но ручка и баррель хорошие, гарпун с крючками-зацепами, флажок правильный - не стал бросать). Ну и мелочь прикупил, носки, нож, трали-вали. Гидриков хороших не заметил. Это все на улице Кемералту, она от Галатского моста (через Босфор) примерно к башне Галата тянется. Как и было сказано, магазинчиков там с десяток. Rus прав во всем))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряга в Стамбуле. Магазины с хорошими ценой-качеством?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:30
Сообщений: 117
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 5
Да, целый день искал магазин Жак Боэно, нашел закрытые двери, соседка сказала что этот... в америке. Ну и хер на него, подумал я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org