Форум проекта
Текущее время: 25 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
....Вы, вообще-то, охотник, deep_end? Как бы в этом убедится? Или только на Черном море охотились? ......
Яже говорю Док вы полностью теряете ориентиры :-D Этой фразой вы подтверждаете всё сказанное мною выше. Если для вас человек который охотится только в чёрном море не достоин называться охотником вы не совсем в адеквате.Мне честно без разницы попадаю я или нет по вашей класификации в охотники.Мне повезло я живу в прекрасном городе мои охот угодья великолепны.У меня работа позволяющая мне груглый год охотиться в море три четыре раза в неделю.Я вот позавчера был и вчера и завтра на расвете пойду погоняю зубарей.А у вас такой возможности нет и видимо от этого у вас едет крыша :roll:
Дохлую рыбу я давненько перестал фоткать да и что у нас в море фоткать так тока на пожрать.
А в океане я охотился просто с острогой стрелял мурен собирал здоровых крабов кефаль ещё какихто типо горбылей ещё в 1999году.Потом мы с ребятами всё это тащили на камбуз готовили и хавали с пивком.
Охотник доктор, тот кто приносит добычу и не важно в какой воде он её добыл.Я знаю ребят которые пару раз в году охотятся на море а остальное время ныряют по руслам рек и такие вещи
исполняют что мне в сто крат легче нырнуть в воды любого океана.Они самые настоящие охотники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 01:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Вот ребята в Израиле на Средиземке стреляют "маленьких и слабых рыб":..
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Костя! Алекс (Immortal), вообще-то, писал, что этих двух тунцов (фотка слева) поймали на удочку ;) И это не Средиземка, а Австралия. Забыл, да? :P
deep_end писал(а):
...Если для вас человек который охотится только в чёрном море не достоин называться охотником вы не совсем в адеквате. ...Я вот позавчера был и вчера и завтра на расвете пойду погоняю зубарей. А у вас такой возможности нет и видимо от этого у вас едет крыша...

:lol: К Черному морю у меня отношение, как к Земле у Циолковского: "Колыбель, но нельзя же вечно жить в колыбели" ;)
А на охоту меня в ближайшие месяцы и 100-кг тунцами не загонишь! Диван, только диван! И радикулит... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 01:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
Средиземка: ...высокая прозрачность воды, течения и волны относительно слабые, нисходящих течений нет, рыба чаще мелкая и слабая, осторожность рыбы всегда высокая, дистанция стрельбы предельная...

phpBB [video]
Доктор Лектер писал(а):
Алекс (Immortal), вообще-то, писал, что этих двух тунцов (фотка слева) поймали на удочку ;) И это не Средиземка, а Австралия. Забыл, да? :P
Я все помню. Это ты все что-то выдумываешь. Даю ссылку на первоисточник.
http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=12808&postdays=0&postorder=asc&start=25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Алекс (Immortal), вообще-то, писал, что этих двух тунцов (фотка слева) поймали на удочку ;) И это не Средиземка, а Австралия. Забыл, да? :P
Я все помню. Это ты все что-то выдумываешь. Даю ссылку на первоисточник.
http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=12808&postdays=0&postorder=asc&start=25

Костя! Ты читать умеешь? :? Вроде ясно пишу! Писал об этих двух тунцах - фотография слева! Не о правой фотографии, которая была сделана в Израиле (зачем ты ее убрал, кстати?).
Найдешь ее первоисточник - убедишься в том, что я прав (что это на удочку и в Австралии). Или Алекса сам спроси!

Еще 3 замечания по дискуссии о поездке Андрея. Навеяно deep_end'ом:

1) В России и, похоже, на Украине тоже, очень силен пиетет перед официальными званиями, членством в сборной и тому подобными регалиями :) Полученными, как правило, "в песочницах" - на Черном море, а то и реках. Непонятно что эти регалии (пиетет перед ними) объясняют или оправдывают? :?
Ах, член сборной... Ну и что?! :? :x Члену сборной ошибки тем более непростительны. Если член сборной совершает грубые ошибки - значит такая сборная!
Ошибки - это вещь объективная. И неправильные поступки не становятся правильными, если их совершает "член сборной".
Это что такое, а?! Прое...ть за 5-7 дней охоты 4 гарпуна из 6?! :? Поехать в тропики охотится на пелагиков со 105-см европейским арбалетом и 6,5 мм гарпунами?!! Буек из..., ну..., в интервью сказано какой - слушайте сами. Хотя в МПО и инете сотни публикаций за последние 5-10 лет о том, что правильно, а что - нет!
Это мне было бы простительно - я не член сборной! Или ККК, например. Или Саше Кузнецову. Или М.Артамонову - по той же причине ;)
P.S. Собственно вот потому (еще одно, 101-е уже подтверждение) я невысокого мнения как о российской сборной, так и о методах отбора в нее. Об этом много писалось - где отбирают, как...
Соответственно непонятно, что это за реклама бренда такая получилась? :? :roll: Что рекламировалось-то?

2) Те,кто весь свой охотничий багаж знаний и навыков приобрел на Черном море или пресных водоемах НАСТОЛЬКО не представляют себе чего-то иного, что... :o Однако, пытаются абсолютизировать этот свой ограниченный опыт и навыки! Ну, невозможно объяснять таким что-то - это как с инопланетянами разговаривать.

3) Есть эти проблемы, обусловленные психологией и разными комплексами, есть! Говоришь о том, что многие не видели, не знают, о каком-то новом опыте. А тебе в ответ: "Ты нас за охотников не считаешь...". Ну да, нет этого опыта у кого-то - так это объективная реальность. Но кто-то пытается этот новый опыт и навыки приобрести, а кто-то лишь завидовать способен и комплексы в себе копить.
Завидуете тем, кто охотится в прозрачных морях на серьезную рыбу? Какие проблемы - можно переселится в Тайланд, Индонезию, Бразилию, Латинскую Америку... Выходцев из России везде полно и все неплохо живут, как я видел. Работают в дайв-клубах, в турбизнесе, организуют свой бизнес... Но для этого яйца надо иметь!
Посмотрите на М.Кузнецова! Человек не копил в себе эти самые комплексы, не ныл или завидовал другим, а взял и переехал в другую страну! К теплому морю с рыбой. Взял свою судьбу в свои руки! А, ведь, семья и никакой уникальной профессии у него нет (не ученый с мировым именем!). Настоящий selfmade man! Такие вот "парни с яйцами" США когда-то и создавали!
Думаете у "богатеньких" москвичей-питерцев полно денег на эти поездки? О себе, например, писал - ради этих охот очень от многого в жизни приходится отказываться. Машины (а ее, кажется, даже бомжи имеют уже) - и той нет! Готовы на такие жертвы? Нет?! Так не завидуйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
Завидовать вам?ХА ХА ХА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
deep_end писал(а):
Завидовать вам?ХА ХА ХА!

Вменяемый человек! :o Значит не зря рассказываю :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
О себе, например, писал - ради этих охот очень от многого в жизни приходится отказываться. Машины (а ее, кажется, даже бомжи имеют уже) - и той нет!


Борис, будь добр огласи весь список. Расскажи плиз, от чего надо отказываться в жизни ради Охоты?
Ну с машиной понятно, отдай бомжам, а как быть с женами, детьми, родственниками, любовницами, бизнесами, которые мы по глупости уже организовали здесь, ну не знали мы, что парни с яйцами это у моря делать должны... :'(

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...не знали мы, что парни с яйцами это у моря делать должны... :'(

"Парни с яйцами" и это у моря делать не должны. А то не хватит времени для Охоты по 10-12 часов в день "на грани жизни и смерти"! *STOP*
Только если нет жен и любовниц яйца зачем? Я не понял... *SCRATCH*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общалка Доктора Лектера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Борис, будь добр огласи весь список. Расскажи плиз, от чего надо отказываться в жизни ради Охоты?

Гриша! Не надо тебе ни от чего отказываться! Тебе - не надо! Поверь мне. Потому, что для охоты нужны не только деньги. Но это обнаруживается уже в воде... ;)

P.S. Впрочем, одну из своих машин можешь отдать мне. Их у тебя три, кажется? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org