Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Пхукете сегодня погиб охотник
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:43
Сообщений: 21
Откуда: Pattaya, Thailand
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 10
Братья и сёстры, не могу я говорить об этом спокойно..... БЛЯТЬ, сегодня мой друг и очень душевный человек ДЕНИС ЛИПАТОВ погиб на Пхукете.... он охотился на Рача Ной, взял группера на 28 метрах, который затянул гарпун под кораллы. Всех деталей пока не знаю, но нашли его тело без грузового пояса почти полукилометре от ружья, показания компа снимут в понедельник, судя по всему блеканулся в попытке достать гарпун и рыбу из под камней.... не могу говорить спокойно об этом, мы знакомы почти 9 лет, дружили семьями..... не представляю как держится его жена.... я не могу, мы почти час вчера болтали по телефону, обсуждали планы на следующий сезон.... УМОЛЯЮ ВАС, будьте осторожней нас ВСЕХ ждут дома,.. в понедельник прилетит его отец, я сам постараюсь полететь на Пхукет на кремацию в понедельник. Если у кого будет возможность помочь, Ольге, как это не печально, вдове Дениса в организации всех необходимых мероприятий, я буду очень благодарен, она сейчас не имеет возможности просить о помощи. Берегите себя, думайте о своих близких, ВАС всегда ждут дома - никогда не забывайте об этом... жизнь скоротечна, но это не повод торопопиться в страну вечной охоты. Помните, Всех ждут дома и никакая снаряга и супермегарыба не стоит ВАШЕЙ ЖИЗНИ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЖИВИТЕ ДОЛГО....


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукете сегодня погиб охотник
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:37
Сообщений: 277
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Репутация: 17
Пусть земля Денису будет пухом..
Полностью присоединяюсь к призыву соблюдать осторожность.
Рыба - жизни не стоит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Пхукете сегодня погиб охотник
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:21
Сообщений: 251
Откуда: Дубна, Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 28
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Пхукете сегодня погиб охотник
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:43
Сообщений: 21
Откуда: Pattaya, Thailand
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 10
Сейчас позвонил Андрей, получили распечатку показаний компа Дениса, не особо понятно по времени нырков, но по графикам видно, что последний нырок в 15:50 был в полтора раза длиннее обычных.... глубина 25,5 метров, на дне провел долго, потом резко пошел на всплытие, на 8-ми метрах скорость всплытия снизилась, на 7-ми опять увеличилась, видимо начало трясти и он сбросил пояс..... начали искать в 17:20, как понятно шансов спасти уже никаких не было...
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ДУМАЙТЕ О ВАШИХ БЛИЗКИХ, НИКАКАЯ РЫБА И ЖЕЛЕЗО НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ...
что ещё добавить к этому, я просто не знаю.... не представляю, что творится в душе у Андрея... это полный пи.....ц...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Пхукете сегодня погиб охотник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:43
Сообщений: 21
Откуда: Pattaya, Thailand
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 10
разговаривал с Ольгой по телефону, сегодня почти весь день наши мудаки из посольства е...ли могз по поводу оформления документов, обращайтесь только в рекомендованную нами(конечно же платную) контору, а то другие, видите ли, не умеют оформлять правильно документы.... что же за скотство то такое, есть справка из госпиталя, есть полицейский отчет... чего еще нужно... так противно, что же у нас за отношение то такое к людям... к вечеру все решилось.....
рано утром лечу на Пхукет, с 10 утра в храме будет отпевание, в 14:00 в буддийском храме будет кремация, очень много тайцев хотят приехать в храм что бы проститься с Денисом.... рубаха парень, весельчак и балагур, душа компаний... Дэна знали все кто так или иначе связан с морем и не только.... вечером все друзья решили одеться в морскую одежду и, собравшись у моря, вспомнить все то хорошее и весёлое, что было связано с Деном...
Как сказала Ольга, не надо слез и причитаний, Дениска бы это не одобрил... бля, не могу, пишу, а меня накрывает.... ссука, ну как же так, ну почему именно он, почему сейчас....
у меня беска есть, возьму её с собой обязательно, тельник вот жалко тайцам подарил... попрошу одеть завтра в море...
братцы, помяните хорошим словом светлую память друга моего Дениса, поднимите рюмку завтра, пусть земля ему будет пухом... точнее вода станет ему радушным домой, на 9-й день решено развеять прах над водой.... пусть покоится с миром.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org