Форум проекта
Текущее время: 17 апр 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:28
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
мимо проплывал писал(а):
но море это же совсем другой калинкор, сомневаюсь что подвохи вообще при всем своем количестве и желании могут повлиять на распространенные виды рыб,

средиземка яркий пример ..виноваты в пустоте рифовых рыб и беспозвоночных не рыбаки а именно подвохи


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
morekop писал(а):
...ваша ассоциация отбила разрешение на морскую зимнюю охоту ещё и с фонарём. *JOKINGLY*
пока - нет ... есть еще пограничники - и запросто может получиться ситуация - когда подводная ночная охота с фонарем гражданскими нормами и законами разрешена - а погранцы "добро" не дадут .... у них своя кухня и свои приказы .

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Sashiko писал(а):
...Что за бредятина? У нас в регионе все более-менее опытные охотятся ночью,не 100% ,но 80% точно. А в регионе то у нас подвохов поболе будет,чем всех "морских" вместе взятых. ..

... На десяточку,да с течением,да с коряжничком,да с сетями и прозраком 40 см как??? слабо? Здоровья то хватит? Очко не жим-жим? Чет сомнения берут,после моря сложновато будет ...

.. Невелика наука рыбы настрелять,а вот человеком оставаться гораздо сложнее,вот и всё,что я хотел бы вам сказать

Ахахахааа..какже вы себя любите и множите.....ахахахахаха..ты хоть представляешь сколько охотников морских клоун?
А если вас так много(что мне вообщето без разницы) чтож вы на голосовалке и обращении скрипя 1000 голосов еле добрали??? *JOKINGLY*

Слушай читающий ухарь..ныряю гораздо глубже ..в погоду в которую могут ещё пару человек..вырос на Днепре,Орели и Ворскле..и твой ухарьский пыл мерения писюнами и сложнейшими :-D для тебя условиями мне уже были неинтересны годам так к 16ти..


А по человеческим признакам..за обученных,спасённых и благодарных дай бог чтоб ты к седой старости приблизился.
Один человек живёт морем, второй вокруг темы не знает кому язык во что засунуть,побереги язык для других целей не благодарное это занятие,незнакомые люди непоймут твого порыва. *YES*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:24
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Репутация: 15
morekop писал(а):
..Послушай Линёк
..мордой в асфальт и т.д - рад что это привычный твой опыт
..ты лукавишь и тут как последняя пад..ка! (хотя для тебя это норма).
..как быдло списал со счетов
... и иди...наюх и никто этого даже не заметит.
...твой "защищенный" отрывками гуманитария зад попадён в нужные официальные *THUMBS UP* руки.
...Если пытаться гнусить как ты..


Ну вот, собственно, и все аргументы, ничего иного я и не ожидал. Но если надеешься, что я опущусь до подобного уровня общения, то напрасно. У меня несколько иное воспитание и понятие о нормах и приличиях общения, в том числе и в интернетфорумах..
А этой своей гопнической лексикой ты всего-навсего наглядно продемонстрировал всем свой уровень, вот и все...

ЗЫ. Вот и в предыдущем посте, смотрю, то же самое, практически, но уже уже к другому оппоненту. Что же, налицо диагноз - неадекватная реакция на любое, не совпадающее с собственным, мнение. Не лечится, увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщений: 702
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 38
stroporez писал(а):
мимо проплывал писал(а):
но море это же совсем другой калинкор, сомневаюсь что подвохи вообще при всем своем количестве и желании могут повлиять на распространенные виды рыб,

средиземка яркий пример ..виноваты в пустоте рифовых рыб и беспозвоночных не рыбаки а именно подвохи

вот эта байка качует из форума в форум
там рыбачки дербанили рыбу так что почти всю повыбили. и именно поэтому кое где подвохам только и разрешили промышлять, чтобы чрезмерно не вылавливали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:40
Сообщений: 9
Откуда: New Афон
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
morekop писал(а):
Sashiko писал(а):
...Что за бредятина? У нас в регионе все более-менее опытные охотятся ночью,не 100% ,но 80% точно. А в регионе то у нас подвохов поболе будет,чем всех "морских" вместе взятых. ..

... На десяточку,да с течением,да с коряжничком,да с сетями и прозраком 40 см как??? слабо? Здоровья то хватит? Очко не жим-жим? Чет сомнения берут,после моря сложновато будет ...

.. Невелика наука рыбы настрелять,а вот человеком оставаться гораздо сложнее,вот и всё,что я хотел бы вам сказать

Ахахахааа..какже вы себя любите и множите.....ахахахахаха..ты хоть представляешь сколько охотников морских клоун?
А если вас так много(что мне вообщето без разницы) чтож вы на голосовалке и обращении скрипя 1000 голосов еле добрали??? *JOKINGLY*

Слушай читающий ухарь..ныряю гораздо глубже ..в погоду в которую могут ещё пару человек..вырос на Днепре,Орели и Ворскле..и твой ухарьский пыл мерения писюнами и сложнейшими :-D для тебя условиями мне уже были неинтересны годам так к 16ти..


А по человеческим признакам..за обученных,спасённых и благодарных дай бог чтоб ты к седой старости приблизился.
Один человек живёт морем, второй вокруг темы не знает кому язык во что засунуть,побереги язык для других целей не благодарное это занятие,незнакомые люди непоймут твого порыва. *YES*


В интернете такие все смелые ,что аж диву порой даёшься :D :D :D То что вы с Украины,я и так догадался,могли бы и не писать))) А я вот на море вырос и есть с чем сравнивать. Так сколько морских охотников,точную цифру можете назвать? А то я вас,неровен час,за звиздобола ещё приму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
Sashiko писал(а):
morekop писал(а):
:D То что вы с Украины,я и так догадался,могли бы и не писать)))
да вроде Морекоп из Новороссийска - а с Украины - это я .... в общем - "все смешалось в доме Облонских" .... (Л.Толстой . "Анна Каренина" ) ....

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:28
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
мимо проплывал писал(а):
stroporez писал(а):
мимо проплывал писал(а):
но море это же совсем другой калинкор, сомневаюсь что подвохи вообще при всем своем количестве и желании могут повлиять на распространенные виды рыб,

средиземка яркий пример ..виноваты в пустоте рифовых рыб и беспозвоночных не рыбаки а именно подвохи

вот эта байка качует из форума в форум
там рыбачки дербанили рыбу так что почти всю повыбили. и именно поэтому кое где подвохам только и разрешили промышлять, чтобы чрезмерно не вылавливали

в европейской части средиземки давно рыбаков практически нет ..в литоральной зоне не выгодно коммерчески.. на 30-50 км побережья акватории пару зачюхуханных тралов метров по 7-15 длиною на несколько часиков выезжают по вечерам
рыбаки со спинигами больше ходят крючки мочить и загорать
экосистему воспроизводства оседлых рыб и безпозвоночных рифа как разлегко выбивает подвох.. это факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:40
Сообщений: 9
Откуда: New Афон
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Лентяй писал(а):
Sashiko писал(а):
morekop писал(а):
:D То что вы с Украины,я и так догадался,могли бы и не писать)))
да вроде Морекоп из Новороссийска - а с Украины - это я .... в общем - "все смешалось в доме Облонских" .... (Л.Толстой . "Анна Каренина" ) ....

А Днепр,Орель и Ворскла это где ,простите?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба подводной охоты в России! Чего ждать?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
stroporez писал(а):
..в литоральной зоне не выгодно коммерчески.. на 30-50 км побережья акватории пару зачюхуханных тралов метров по 7-15 длиною на несколько часиков выезжают по вечерам
.....
если выходят на несколько часов с маленьким тралом - и это происходит постоянно - то два варианта - 1 - даже это выгодно - значит рыба есть. удостовериться - посетить местные рыбные рынки - и посмотреть - сколько какой свежей рыбы на них 2- происходящее на море в отношении промлова нельзя трактовать однозначно - рядом могут быть обширные браконьерские промыслы - а таскание маленького трала - лишь легализация улова ... опять же - местные рынки - расскажут все.

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org