Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
...фотография в обнимку с диктатором на татами...

Вот тебе нравится любую тему в либерастическую хрень превращать. *WRITE*

Разговор идет о самоорганизации любителей ПО, а не о том, как херово Борису жить в России. 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
...фотография в обнимку с диктатором на татами...

Вот тебе нравится любую тему в либерастическую хрень превращать. *WRITE*
Разговор идет о самоорганизации любителей ПО, а не о том, как херово Борису жить в России. 8-)

Да ради бога - организуйтесь! :) Пользы только - нуль будет! ;) А почему - см. выше. И, кстати, не я это первым упомянул, а Melekhoff ;)

P.S. Кто тебе сказал, что мне тут жить херово?! :? У меня все отлично - честно! Было бы херово - уехал бы. Да и вообще не о моих проблемах разговор-то - я давно в России не охочусь, сам знаешь.
Насчет патриотизЬма - не в мой бы адрес говорить ;) Это, например, М.Кузнецов, Чемпион России уехал (в США), а не я ;) Или Егор Рагозин - в ЮАР, к неграм. Которых в своем интервью теперь чуть-ли недочеловеками обзывает (сам послушай - на этом сайте!), но что-то среди них жить предпочитает ;) А до того, в России с нынешним вице-премьером Дмитрием Рагозиным - бо-о-ольшим патриотом (родственники?) обнимался. И это, например, ты за границей намного больше времени, чем я проводишь ;) Я-то как раз тут живу и работаю - там только охочусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
...Кто тебе сказал, что мне тут жить херово?!..

Не нужно оправдываться. Просто перестань заниматься политиканством. Для этого есть политические форумы. Там можешь сколько угодно обличать язвы общества.
А тут у нас и без политики достаточно поводов срач устроить. *BYE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
2436 писал(а):
"Дураки и дороги!" по старому обычаю. ]:->

Две извечные российские проблемы. С одной можно справиться с помощью катка, но вот что с дорогами делать?
Я не верю в единую на такую большую страну организацию, которая завоевала бы авторитет у большинства охотников. Медиаперсоны воюют за публику на ресурсах, уже и до сисек-попок докатились, и с лигой будут поступать также. А народ в Рассее тяготеет к чему попроще и думать чужими мозгами, как правило далекими от чистоты и совершенства. Так что будет лига и будет очередной "а баба Яга против". Вон со сборной только разобрались.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Melekhoff писал(а):
Я не верю в единую на такую большую страну организацию, которая завоевала бы авторитет у большинства охотников.

Будет полезной - моментально авторитет появится! *STOP* Не будет полезной - будут над ней смеяться и ругать. Но, учитывая с чем этой Лиге предстоит столкнуться (т.е государственное устройство), шансов на то, что она будет полезной - мало. См. выше.
KKK писал(а):
перестань заниматься политиканством. Для этого есть политические форумы. Там можешь сколько угодно обличать язвы общества.

Невозможно обсуждать общественную организацию (т.е. Лигу), предназначенную активно взаимодействовать с государством, игнорируя устройство и саму суть этого государства. Неужели непонятно?!! :x
Или уж тогда не надо вообще планировать подобную Лигу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Боря, вот был такой хороший фильм "Искусство жить в Одессе". Но с Одессой проще-это один город. А вот снять полнометражку " Искусство жить в России" несколько сложней. Но попытки не прекращаются, особенно преуспели в этом деле либерасты. Они постоянно навязывают какой-то сценарий, который, к счастью, к реалиям никакого отношения не имеет.
По поводу лиги-это вопрос частного лица или вброс-зонд почвы?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Melekhoff писал(а):
По поводу лиги-это вопрос частного лица или вброс-зонд почвы?

Вот тебе ответ. От частного лица. Разговаривали с этими чиновниками, встречались. И что? Вот это, сегодня:
Ivu писал(а):
В свежей Российской газете выложили поправки к проекту Закона о любительском рыболовстве,
(ко второму чтению, как я понял) там все осталось как прежде:
"В статье 9:
дополнить пунктом 3 следующего содержания:
«3) способом подводной охоты, за исключением осуществления подводной охоты в рамках проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.»;
http://www.rg.ru/2014/05/26/rybalka-poln.html
Сам текст в РГ неделя №20 29мая-4июня2014г., с.8.
Охотники, че-то я очкую. Либо автор статьи в РГ не в курсе документа, который приведен постом выше, либо нас дурят? Успокойте, кто действительно в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Тут по одному транспортному налогу столько было писанины в официальных и околоофициальных изданиях. Поживем-увидим. Тебя потянуло на пресняк? :)

Не, в принципе... А я не против-Борис возглавит лигу пэошников и будет бороться с бюрократией не на форумах, а непосредственно. О как! :-D

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Melekhoff писал(а):
Тут по одному транспортному налогу столько было писанины в официальных и околоофициальных изданиях. Поживем-увидим. Тебя потянуло на пресняк? :)

Ну, в принципе... А я не против-Борис возглавит лигу пэошников и будет бороться с бюрократией не на форумах, а непосредственно. О как! :-D

Только при поддержке со стороны FBI, Скотландярда, Интерпола, Армии США (при условии передачи мне прав ее Верховного главнокомандующего), освобождения меня от уголовной ответственности за преступления против человечности и любой уголовной ответственности вообще, необходимости соблюдать конвенцию о запрете пыток, придаче мне прав экстерриториальности в любой любой стране мира... :)
Ну и выплате соответствующего материального вознаграждения.., пожизненно ;)

Если серьезно, хватило бы распространения на территорию РФ юрисдикции Высокого суда Лондона и беспрепятственной работы FBI/Скотландярда с правами экстерриториальности в РФ для ее сотрудников! :x И все бы за год наладилось! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Лига подводных охотников-любителей?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Все эти вышеперечисленные сатанинские организации уже поработали на территории России. Пора и домой *BYE* пускай там наладят как минимум финансовую систему, чтобы жить не засчет колоний *YES* а за счет своих высоких и светлых мозгов. *WALL*

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org