Форум проекта
Текущее время: 17 сен 2019, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФОТО-ВИДЕО ОТЧЕТЫ с нырялок.... Крым
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 20:48 

Благодарил (а): 5 раз.
Телефон: Не указан
phpBB [video]

Класс! Еще в падении увидеть и взять рыбу! И все…, а где же лежка, где минуты ожидания? Раньше и не видел рыбу, скользя вниз, теперь нередко стреляю. Сам у себя в такие моменты спрашиваю: - да что ж такая легкая охота? Но уже на следующий день все может координально измениться. Нет рыбы ни в падении, ни из лежки и так уже четыре охоты подряд! Пошли лежки и минуты ожидания подросли…
Температура моря 25 градусов. Подводная охота до 14-ти метров глубины. Всем удачной воды!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 19:45 

phpBB [video]

Стань частью рельефа, будь плавен как медуза, пари как ласточка, короче, притворись своим в мире моря. Примерно такой настрой внушаю я себе перед скольжением вниз. Получается, но далеко не всегда, иногда все рушится нелепым промахом в упор, неловким движением или тихим, тихим звуком, который на поверхности и не слышно вовсе, а под водой как гром. Вот и эта охота не обошлась без косяка, вспугнул я последнего горбыля. Хорошая проверка для SALVIMAR HERO STORM, где в очередной раз я убедился в точности и резкости выстрела главного инструмента охотника.
Температура моря 25 градусов. Подводная охота до 12-ти метров глубины. Всем удачной воды!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:54 

Вот так падаешь на висячку или застаешь рыбу в доме, мнооого рыбы, но стрелять не стоит торопиться. Середина лета, хорошо прогретая вода, горбыля много, но это и самое сложное время по крупной рыбе. При такой встрече порой глаза разбегаются, рыба мечется и как всегда, самые дальние экземпляры - самые крупные, велик соблазн нажать на спусковой крючок. Крупные? Да не совсем, а может и совсем дети, хорошо, когда есть хоть привязка к каким либо объектам, а когда в толще напротив солнца выходит тень? Ой, не торопись стрелять!
Подводная охота на глубинах до 12-ти метров. Температура моря 25 градусов. Всем удачной воды!
phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:04 

phpBB [video]

Здесь рыбы нет, ушла на дальний кордон большая рыба! Мелочи хватает, среди которой есть и достойные экземпляры. Но они держаться подальше, сигнализация у них отменная, из своих же, меньших сородичей. Да, это не весна и не осень, где горбыли как на подбор. Ну, от того охота интересней и сложнее. Надо устраивать засады, подкрадываться, делать проводки, выцеливать. В общем все, что и присуще охотнику!
Подводная охота на глубинах до 14-ти метров. Температура моря 23 градуса. Всем удачной воды!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 22:13 

phpBB [video]

Не остался я без рыбы на этой охоте, но и не подобрался ни к одной висячке настолько близко, насколько хотел. Если расстояние до ближних горбылей было на грани выстрела, то те, дальние, мне и не снились, а они, как правило, самые крупные.
Подводная охота на глубинах до 15-ти метров. Температура моря 24 градуса. Всем удачной воды!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 10:03 

phpBB [video]

Рыба все осторожнее себя ведет, если есть любопытсвующая, то, как правило, ее размер совсем не дотягивает до достойного выстрела. Но не в этом проблема, проблема этого сезона для меня в низкой прозрачности воды. Очень мало охот за гранью пятнадцати метров глубины, потому что там непроглядный туман, да и до пятнашки прозрак не очень, вполне рабочий конечно, но хотелось бы лучшего.
Подводная охота на глубинах до 14-ти метров. Температура моря 24 градуса. Всем удачной воды!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 20:07 

Если бы меня спросили - Стоит ли всего одна рыба набитого кукана? - я отвечу: Стоит! Особенно такая нетипичная по характеру поведения, которая заставляет испытать новые, доселе незнакомые мне эмоции. В первом нырке на видео и не понять что происходит, ясно одно - что-то меня заинтересовало. Это было темное пятно, к которому из того моего положения и времени нахождения под водой, уже никак не подобраться. Иду наверх, предварительно чуть откатившись назад. Не буился, поэтому меня тревожила мысль о том, как бы не потерять место, так как течение не сильное, но все ж присутствовало. И вот я уже в падении, приземлился. И вроде там где надо, но нет того темного загадочного пятна. Хорошо огляделся - нет. Смирившись с тем, что был недостаточно тактичен, решил заглянуть на ту сторону подводной скалы и вот ОНО… А дальше без комментариев….
Подводная охота на глубинах до 17-ти метров. Температура моря 24 градуса. Всем удачной воды!
phpBB [video]

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]