Форум проекта
Текущее время: 18 апр 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (Пхукет, Пи-Пи, Ланта и
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 14:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
А отчет?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (Пхукет, Пи-Пи, Ланта и
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:30
Сообщений: 117
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 5
Отчет как-то не совсем понятно о чем писать :) По перемещениям: Москва-Бангкок(2 дня - погуляли, купил камеру, гоупро херо3 черную за 16200 с картой 16гб, в МВК) - Краби (2 дня, Клонг муанг бич, мутняк, но сходил с ночевкой на островок Лао бу ло, по другому Пак Бия, - красиво, интересно, и всего за 600р. получилось, - но тоже мутняк, так как полнолуние, прилив-отлив самые большие. ночью от рейнджеров маскировался в прибрежных джунглях, вспомнил заставу :)). Охота с Чарли (местный охотник) и форумчанами не срослась по времени. Потом озеро Чео Лан (2 дня, 2 охоты) - красиво, интересно, прозрак от 5 до 10 м., стрельнул змееголова и кэтфиша(сомик) небольших, там лес-джунгли затопленный, стрелял где-то на 8-9 метрах). Оттуда на Тарутао (3 дня, - тихо, красиво, мартышки прямо в бунгало заходят, но мутняк). Потом неделя на островке рядом, - 4 охоты (то ветер, то семья) , красиво, интересно, прекрасные люди (наши подвохи), - но трофей не дался :) Были сходы макрели кил на 6 точно, и снеппера где-то на 2-3 кг. из-за слип-типа робалленовского. Потом я его (или подранки) как-то расшурудил и взял тунчика на 2-3 кг.:) Тунчик вёл себя по-взрослому - рванул вниз, ударился о дно (около 30м.), выскочил к поверхности и протащил гарпун (180 см*7,5мм)-линь7м.-буйреп 30м.-буй(надувной) метров 20-30, я еще придерживал, не успевал грести :) Камеру включил когда уже он выдохся и я его почти поднял, на видео тунчик вообще как красноперка:) вот ссылка https://docs.google.com/file/d/0By3QFgK ... sp=sharing
Было сильное впечатление - повстречался с большой (около 2,5 метра) акулой, она нарезала вокруг меня 5 кругов:) причем я не дергался, не кричал, только ружье в ее сторону направлял. Наверно, ее заинтересовал мой гидрик камышовой расцветки ))) На видео снимал ее один круг, но не видно ни хера, к сожалению. На камеру-то я снимал пока она еще на первом круге была, метрах в 15-ти наверно ))) Не могу пока сказать что за вид, скорее всего булл-шарк. Еще через заход на этих же скалах течением вынесло на рифовых акул, ну эти помельче-посуетливей, 1-1,5м., смотрел на них уже как на сомов, только без желания пристрелить :) Ну и домой, на родные просторы. Кому интересны мелочи дорожные - спрашивайте, что знаю скажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (Пхукет, Пи-Пи, Ланта и
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:30
Сообщений: 117
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 5
Вот наткнулся на фотку - очень похожа на "мою" акулу. те же две полоски по брюху:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд Краби 26.01 - 11.02.2013 (Пхукет, Пи-Пи, Ланта и
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:30
Сообщений: 117
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 5
http://www.webdive.ru/fotocat.php?t=2&i ... &mode=view отсюда взял


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org