Форум проекта
Текущее время: 16 апр 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:21
Сообщений: 251
Откуда: Дубна, Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 28
gost писал(а):
Алек(андр писал(а):
Честно скажу, серьезной охоты во Вьетнаме не получится

*а что имеется ввиду под серьозная охота ?
по мне так не плохои трофеи по меркам средиземки главное чтобы вкусныи был...

Так что бы с жестким буем и трофей за 20 ку :)
ХЗ! Читаю отчеты Бориса, Кости. У них и мурены и акулы хвосты трофеям откусывают. Глубины течения. А тут все мирно и спокойно. Глубины до 20 м и то поискать надо.
Отчеты Михаила Кузнецова по охоте в Майами тоже отличаются требованиями по физухе.
А здесь приезжают с пляжными арбалетиками стреляют попугаев и на этом вся охота. Я оказался первым с ружьем больше метра и добывшим рыбу НЕПОПУГАЯ (хотя его тоже добыл). Междупрочим тут много лобанов попадается, но не особо крупных.
Вообщето красного снеппера больше килограмма я на рынке не видел. Капитан за моего сразу стал предлагать кучу денег, но я отказался поскольку расчитывал устроить вечером сабантуйчик в ресторане.
Так вот если сюда начать ездить на охоту, то скорее всего все кончится конфликтом с дайверами и запретом на ввоз подводных ружей.

Как вариант можно взять катер и походить с эхолотом поискать рельеф в стороне от дайвсайтов. Только эхолот надо с собой везти.
А катер можно найти и спидбот, и обычную надувнушку с мотром. Взять например "пароход" и лодку оттранспортировать к дальним островам и там уже на катере покататься.
Вообщем призываю всех иметь голову на плечах и не стрелять "красивых" цветных рыбок. И не показывать это иностранцам типа немцев англичан американцев. Поскольку те сразу стуканут.


Последний раз редактировалось Алек(андр 13 фев 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 08:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:21
Сообщений: 251
Откуда: Дубна, Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 28
gost писал(а):
*и как там у материкового берега наверно все выкушано или вседки что то есть стоящее?
...
думаю раз туда ездил заранее всё разведал гидро-климатические детали
*там круглыи год можно в 1,5мм гидрик или вседаки временами 5мм нужна ?
*что с лизензухои ?
*я так понял россиян из тагила там девать не куда ? и от них не спрятатся не скрытся

У материкового я был только в Муйне. Я там не рискнул нырять. Мутняк там 2 км а может больше от берега это полоса прибоя ветер и волны. И главное сети в огромном количестве.На рынке продают мелкого тунца и мелкую барракуду.

1,5 круглый год для Фукуока. Это Сиамский залив вода 28 градусов. Костюм нужен для защиты от солнца, кораллов, ежей и кусачего планктона.

Лицензии, как таковой пока нет. Там вообще пока эпоха НЭПа. Даже кассовые аппараты отсутствуют. Редко где встретить можно.

Про россиян. Всякие встречаются. Просто г... оно всегда пахнет и заметно. А с нормальными людьми еще умудриться встретиться надо. Был пару раз свидетелем шумных сцен с матюками и кислыми лицами, но не на Фукуоке. Здесь все приезжают своим ходом или за 150000 . И те и другие, как правило адекватные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org