Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
avant67 писал(а):
На прошлой неделе были с женой в Москве. В субботу на "Садоводе" разговорились с одной продавщицей. Отдыхала она в Феодосии. Очень довольна ценником на все по сравнению с Кавказом.
а услугами какого дайвцентра пользовалась продавщица из Москвы ?

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:35
Сообщений: 294
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
Репутация: 24
Лентяй писал(а):
avant67 писал(а):
На прошлой неделе были с женой в Москве. В субботу на "Садоводе" разговорились с одной продавщицей. Отдыхала она в Феодосии. Очень довольна ценником на все по сравнению с Кавказом.
а услугами какого дайвцентра пользовалась продавщица из Москвы ?

У топикстартера в сообщении не только про цены на дайв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
avant67 писал(а):
........а услугами какого дайвцентра пользовалась продавщица из Москвы ?

У топикстартера в сообщении не только про цены на дайв.[/quote]...это я утрирую...

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 00:20
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
проблема в том что предлагается и за какие цены. если в Анапе Вы по инету на сайте гостиницы посмотрите номера - их фото и т.д., затем свяжитесь с этой гостиницей (или гостевым домом) и переведете им оплату то по приезду обнаружите именно этот номер - как на фото и в описании. В Крыму же пока этого нет - даже знакомые кто оттуда родом признают - это бизнес по Крымски - посмотрел, оплатил, приехал...апппп - а такого номера нет вообще - живите вот в этом - не нравится - ищите другой но денег не вернем - этот номер под вас бронировали держали....при этом на пляже пару таких историй от народа послушал и мои же товарищи - с кем параллельно были в Судаке бронировали двухкомнатный номер (с дочкой ехали), оплатили.. приехали оказалось что двухкомнатный это небольшая стеночка за которой стоит кровать...и кондей на весь номер именно над ней.....
А за 300р. - так это с человека (уже 600 за 2х) и это без кондея с удобствами во дворе ;о)) при этом надо такое еще поискать - ради интереса пройдите поищите такие цены - при чем не для "своих" а для приезжих ;о))))
2 недели штудировались инет пространства, все отели, частники и т.д. а по приезду - прошлись посмотрели выбрали ;о)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 10:13
Сообщений: 283
Откуда: Крым Новый Свет
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 25
Stitch писал(а):
проблема в том что предлагается и за какие цены. если в Анапе Вы по инету на сайте гостиницы посмотрите номера - их фото и т.д., затем свяжитесь с этой гостиницей (или гостевым домом) и переведете им оплату то по приезду обнаружите именно этот номер - как на фото и в описании. В Крыму же пока этого нет - даже знакомые кто оттуда родом признают - это бизнес по Крымски - посмотрел, оплатил, приехал...апппп - а такого номера нет вообще - живите вот в этом - не нравится - ищите другой но денег не вернем - этот номер под вас бронировали держали....при этом на пляже пару таких историй от народа послушал и мои же товарищи - с кем параллельно были в Судаке бронировали двухкомнатный номер (с дочкой ехали), оплатили.. приехали оказалось что двухкомнатный это небольшая стеночка за которой стоит кровать...и кондей на весь номер именно над ней.....
А за 300р. - так это с человека (уже 600 за 2х) и это без кондея с удобствами во дворе ;о)) при этом надо такое еще поискать - ради интереса пройдите поищите такие цены - при чем не для "своих" а для приезжих ;о))))
2 недели штудировались инет пространства, все отели, частники и т.д. а по приезду - прошлись посмотрели выбрали ;о)
.




Поверте , ни все в Крыму такие, порядочные люди тоже есть, а из-за таких как говорит мой кум " и мы не в почете" *DRINK*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 00:20
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
ни в коем разе всех под одну гребенку!! Везде есть и хорошие люди и.....не очень ;о))
В основе своей пост был дабы описать конкретный дайвцентр - чтобы люди понимали что за персонал и услуги там - ни слова не могу сказать про дайвцентр слева от центрального пирса в Судаке - так и не дошел до них.... ;о) и рассказать как мне понравилось в дайвцентре на меганоме ;о)))

кстати в новом свете конечно смешно было на экскурсии по заводу шампанских вин - в частности дегустация ;о))) по плану 6 вин, на подиуме 6 вин... начали пробовать - 5...... об этом сказали эксурсоводу - на что она сказала - вы много выпили - просто не заметили что 6 попробовали.... ну я то за рулем.. вообще не пил....рядом парень так же.. когда начали это объяснять и попросили показать 6 пустых бутылок представленных шампанских - нам сказали что их уже унесли, экскурсия закончена, до свидания, до новых встреч ;о))) конечно было смешно и забавно ;о)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
услугами дайвцентров и барыг от туризма не пользуюсь - это мне по барабану , но зажилить оплаченное бухло да еще на дегустации - это подлость и низость...я бы не стерпел ! и почему только шесть вин предлагалось ? раньше было восемь...а соленые сушки перебить послевкусие предыдущей пробы подавали ?

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 00:20
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Сушки давали )))) вазочка на 6х стояла ))) взяли потом бутвлочку саммого сладкого шампанского....мне не понравилось...суховато...я послаще люблю ))))
Мне просто интересно...мы были на обычной экскурсии...а что на царской показывают???? Она на 10 мин. дольше и на дегустации 6 элитных вин.....причем в магазине были только те, что на обычной представлены....я репку почесал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 00:20
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
А услугами дайвцентра хочешь не хочешь воспользуешься коль не местный и не знаешь где что как нырнуть....плюс один не ныряю а где пару найти чтобы спокойно нырнуть(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы отдохнули в Крыму......
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:46
Сообщений: 755
Откуда: на пути............. в Европу ???????
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 751 раз.
Телефон: +38 095 82 88 375
Репутация: 37
Stitch писал(а):
А услугами дайвцентра хочешь не хочешь воспользуешься коль не местный и не знаешь где что как нырнуть....плюс один не ныряю а где пару найти чтобы спокойно нырнуть(((
я как привык спервоначала ходить под воду один , так и хожу - хоть днем хоть ночью...а вот с любыми напарниками чувствую себя некомфортно - если только это не работа , которую одному не осилить...по дегустации - если дегустация предлагается в версиях "стандарт" и "царская" - то на царской скорее всего наливают больше , а возможно подают семь перемен вин вместо означенных шести (седьмая перемена - это на самом деле шестая зажиленая на простой дегустации)...

_________________
лучше переспать , чем не доесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org