Форум проекта
Текущее время: 28 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Вот почему народ годами учиться снимать кино, при этом лишь у единиц это реально получается, хотя и их "творчество" не всем по душе...


Последний раз редактировалось лоцман 18 июл 2014, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Таки ЛоцМан! Ми же с Вами джяст в интернете, и шо Ви тут хочите? Шедевры в Лувре! И вот Санек обзавелся этой самой камерой, нащелкал шо увидел, придумал кино-а мы с Вами его за это взяли моду критиковать?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
лоцман писал(а):
...кстати, нахера себя гордо бить ушами по раздувшимся щекам допытываясь когда будет прилив/отлив/дождь/обед/хуйегознаетчтоещё, если один чёрт стартуют в пять утра?... - риторически, сорри...(((

А это очень важный момент! Потому, что принято так в русскоговорящей среде: с важным видом крутого, все повидавшего мужика, поставленным голосом, солидно, основательно говорить правильные вещи. :lol: Скажете, нет?! ;)
Я тут как-то заметил, что чем солиднее и опытнее выглядит человек - тем более он никчемен. А чем более он выглядит несерьезно - тем больше вероятность услышать от него что-то дельное и увидеть настоящее мастерство ;) Это правило в России работает без исключений - тут принято не быть, а казаться. Где "потемкинские деревни" придумали? :)

P.S. Когда-то давно меня спрашивали, слежу ли я за фазами Луны в своих поездках. Кто-нибудь помнит ответ? ;)
Ответ был такой: "А зачем, поездка 2-3 недели. Пахать надо, охотиться каждый день с утра до вечера, беречь каждую секунду, а не ждать фазы Луны, прилив/отлива."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:56
Сообщений: 123
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 22
Лектер, спешу расставить точки над и)))
Я очень уважительно отношусь к твоему опыту и мнению на предмет ПО, далеко вперёд соглашаясь, что мне не достичь и доли твоего. Хотя - у нас задачи разные.
___


Последний раз редактировалось лоцман 18 июл 2014, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
лоцман писал(а):
Нет тут таких понтов... Были? - Да. Но сгинули лет пять назад.

Эх-х-х... Не хотел имена называть. Тогда посмотри какое-нибудь интервью или послушай учебную лекцию, например, П.Антонова... Особенно времен его капитанства.
У меня приятель есть. Французский грек, но живет где попало (сейчас в Габоне). Полная противоположность тому же Антонову! Похож на веселого щенка... Но умеет в ПО и знает о ней столько - никакому Антонову и не снилось! Вот он бы точно не стал себя бить ушами по щекам с солидным видом, демонстрируя грамотность и подготовку - не тот характер и не те поведенческие стереотипы.
Может теперь понятнее о чем я... При чем тут хохлы или не хохлы?!

P.S. Запотевающие маски и солидный внешний вид исключают друг друга! Так понятнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Доктор Лектер писал(а):
...Запотевающие маски и солидный внешний вид исключают друг друга! Так понятнее?

Намек понятен, но, Доктор, извини, тебе на фоне О.Ляденко как-то по-скромней надо …
Если у человека нет проблем с деньгами, то он маску необожженную может «начинать тестировать» и у Мадагаскара. Не забудь, что он 70 кг марлина в 2013 году взял. (твой 36-40 кг Dog Tuna поменьше будет, однако).
p.s. "Суха теория, мой друг, марлин два лишних пуда тянет" (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 06:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Репутация: 59
Мне кажется, надо редактировать и верстать фильм по возвращению домой. А сейчас надо стрелять, охотиться и снимать raw-video.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Диденко Владимир писал(а):
Намек понятен, но, Доктор, извини, тебе на фоне О.Ляденко как-то по-скромней надо. Если у человека нет проблем с деньгами...

А я всегда считал, что поскромнее надо быть как раз если денег много :) Неправильно меня воспитывали... ;)
Диденко Владимир писал(а):
Не забудь, что он 70 кг марлина в 2013 году взял. (твой 36-40 кг Dog Tuna поменьше будет, однако).

Тебе изменил глазомер. Не 36-40 кг, а 33-38 кг! :) Я все жду не дождусь, когда и другие охотники, фотографируя свой самый крупный трофей, не будут размещать его перед собой, да еще в наиболее выгодном ракурсе. А сами встанут перед рыбой ;) :D Никто с меня пример брать не хочет :lol:
Диденко Владимир писал(а):
О.Ляденко 70 кг марлина в 2013 году взял.

Ты не поверишь! Но ни О.Лагутин, ни М.Кузнецов, ни А.Уткин, ни П.Карбонелл, ни М.Перестерис, ни Госпич и еще многие никогда не брали марлина! Представляешь, возил Викаксана Карбонелла по самым лучшим местам Молуккского архипелага, а тот марлина взять не сумел! Слабоват Карбонелл оказался, если с Ляденко сравнивать... ;)
Или дело тут не в квалификации? ;)

P.S. Хотел бы я посмотреть на успехи многих, посади их в океане в лодочку шириной полметра :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 06:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
Хотелось бы пожелать автору, если цель снять хороший охотничий фильм, поснимать кого нибудь из ребят, как они ныряют. При всем уважении к Олегу Ляденко, меньше разговоров, и больше подводных съемок!!!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 07:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Интересно, а будет версия от Ляденко? Ведь имеющийся материал можно преподнести в совершенно ином форм-факторе.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org