Форум проекта
Текущее время: 28 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Я так понял, на наших глазах в буквальном смысле происходит процесс раскрутки канала на ютьюб, или (как я его назвал) лайкхантинг. То есть трейлер-это самое классное, что сделал блоггер. Ему нужны лайки, лайки и еще раз-лайки! Любой ценой. Тупо нужно количество просмотров, поэтому снято огромное количество видеоматериала, даже при после монтажа болемене интересный перцентаж составляет чуть более 7-8.
Плюс имеет место быть садомаза с "критикой". Автор прекрасно знает реакцию на вопрос "ну и как вам это?", но ему безусловно реакция на "это" нравится, ибо вопрос задается снова и снова. :)

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Melekhoff писал(а):
Я так понял, на наших глазах в буквальном смысле происходит процесс раскрутки канала на ютьюб, или (как я его назвал) лайкхантинг. То есть трейлер-это самое классное, что сделал блоггер. Ему нужны лайки, лайки и еще раз-лайки! Любой ценой. Тупо нужно количество просмотров, поэтому снято огромное количество видеоматериала, даже при после монтажа болемене интересный перцентаж составляет чуть более 7-8.
Плюс имеет место быть садомаза с "критикой". Автор прекрасно знает реакцию на вопрос "ну и как вам это?", но ему безусловно реакция на "это" нравится, ибо вопрос задается снова и снова. :)

Дружище с этого форума меня смотрит 10 чел.. это капля в море (18000 подписчиков на данный момент). Так что не льсти себе.. мне не нужны ваши лайки. Оставь себе :)
И самое класное что я сделал, это то что оторвал жлпу от дивана, взял камеру, снарягу и поехал на охоту. Что смог снял и как умею смонтирую. Не заставляю смотреть. Просто думал тут норм охотники, а не диванные троли считающие себя богами.. при этом сами нихрена сделать не можете,, кроме как на чужой труд ворчать. Ну буду вас игнорить как тупую школоту. Сами этогг добиваетесь. Я с душой пришлел поделиться, чем могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Кондрашов, вот ответьте себе как минимум на ряд вопросов:
1. Если я снимаю кино от души и для души, то зачем добавляю туда рекламу?
2. Для кого я снимаю "все это"?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Melekhoff писал(а):
Кондрашов, вот ответьте себе как минимум на ряд вопросов:
1. Если я снимаю кино от души и для души, то зачем добавляю туда рекламу?
2. Для кого я снимаю "все это"?

А зачем мне тебе это объяснять? Ты же все равно не поймешь или не поверишь. Не вижу смысла. Просто смотри фильмы и кайфуй) а рекламу можешь мотать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Да не мне-себе... Я кайф от поглощения чужих переживаний, еще и снятых в любительском формате не испытываю:). Сам пока в состоянии 3D в тропических водах себе регулярно устраивать...
P.S. Критика с моей стороны хоть и субъективная и краеугольная, но конструктивная. Тебе нужна хооорошая команда молодых задротов. Стареющий Ляденко это хороший наверное дядька, но у тебя своя спираль.
Что, на мой взгляд, тебе нужно:
1. Забить на "блоггерство", ибо ты не тот перец из 100500-у тебя другие плюсы.
2. Пойти учиться во ВГИК. Ибо коммерс из тебя удачный, судя по демонстрации материального достатка в твоих роликах, но тебя тянет на творчество, причем прогресс имеется. Выучат, получишь диплом, наберешь там же команду голодных и талантливых единомышленников.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
KKK писал(а):
Совсем флудеры тему засрали.
Зашел посмотреть нет ли нового ролика, - и где искать его, среди восми страниц быссмысленной словесной жвачки? *SCRATCH*

Не могу не согласиться! ;) От Мадагаскара или использованного там нового снаряжения к пидорам и Фрейду:
KKK писал(а):
12cal писал(а):
...гомосексуалист это болезнь и не излечима...

Еще Фрейд доказал, что излечима. Просто пидарасы лечиться не хотят.
Неизлечимая перверсия по Фрейду - это поцелуй (соединение начальных концов пищеварительных трубок).

P.S. Зайди на Ютьюб - там роликов о ПО столько, что тошнить от просмотра будет! Кстати, это одна из причин того, что DVD о ПО, например, на "Золотом Дельфине" уже продаются в намного меньшем ассортименте ;)
Причем, ролики на Ютьюбе, сделанные нашими зарубежными коллегами, все по делу, без рекламы и прочих ременисценций ;)

P.S. А, ведь, задавался тут простой вопрос! Есть "Oceanborn 125" или, например, "OVAL 160". Имеет ли смысл менять их на ружье от "Deep Master". И если да/нет, то почему? На основание опыта, полученного в экспедиции на Мадагаскар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Доктор Лектер писал(а):
...А, ведь, задавался тут простой вопрос! Есть "Oceanborn 125" или, например, "OVAL 160". Имеет ли смысл менять их на ружье от "Deep Master". И если да/нет, то почему? На основание опыта, полученного в экспедиции на Мадагаскар.

Вопрос хороший, в тему. Но, с другой стороны, преждевременный. Ведь для аргументированного ответа опытный охотник должен иметь реальный опыт охоты с Oceanborn или Оval для ответа (после сравнения в воде, а не по роликам). Тогда О.Ляденко надо спрашивать, наверно (раз говорим об опыте участников экспедиции). Но тогда ружье от Дипмастера должно эксплуатироваться хотя бы сезон (одной экспедиции мало), и экперт д.б. лицо нейтральное, не заинтересованное в предпочтениях из-за бизнеса. Есть другие субъекты для ответа??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Репутация: 59
От одного охотника за акулами в ЮАР, я слышал, что если ты уведел акулу около себя, то скорее всего она крутиться из любопытства и ее достаточно просто отпугнуть кончиком гарпуна. Ту, которая будет тебя атаковать из глубины, ты скорее всего не увидишь никогда... Балончики могут сработать на поверхности, с глубиной их свойства теряются. Сейчас вроде перешли на боевые патроны, которые обычно водонепроницаемы, но они почти повсеместно запрещены.. Удачи на охоте! Выкладывайте уж наконец видео с марлином!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org