Форум проекта
Текущее время: 16 апр 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 11:27
Сообщений: 140
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Мне тоже интересно смотреть сериалы JustDoIt..
Спасибо..

кому не интересно, то зачем вообще думать об этом и комментировать ? Какой-то критикой врядли получиться что-то улучшить.. Человек делает то, что ему нравиться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 01:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 05:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Репутация: 59
Мне кажется афтора перехвалили и место Мадагаскар День 3 на форуме Винского!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
vamforce писал(а):
Мне кажется афтора перехвалили и место Мадагаскар День 3 на форуме Винского!

vamforce, думаю просто затравка была с замахом:). Не стоит забывать, что фильм как минимум не единственная цель поездки, да и бюджет не как у BBC:). Причем все делается фактически в одиночку-и съемка, и монтаж. Вот с последним прогресс очень мощный.
Кстати, мне было интересно посмотреть и послушать Ляденко.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Репутация: 59
Из 30 мин про подготовкук охоте только последние 3-4 мин.
По ружьям и наконечникам интересно. Показывай больше снаряги и охоты. Удачи. И взять марлина и парусника. Ваши соседи уже перестали брать парусников, надоело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 11:27
Сообщений: 140
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Так они только приехали... Сейчас самое интересное и начнёться ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
:? Ребята, вы только не считайте, что я придираюсь к чему-то, но... Вот:

1) 30 минут видео и никакой охоты. Только на последних 4-5 минутах что-то о ружьях и подготовке. Нет, может быть, если дальше последуют многочасовые захватывающие сцены охоты...
2) Это очень часто бывает (со мной). Когда говорят что-то именно на русском языке, увы. Выглядит это так: стоит серьезный, уверенный в себе, судя по внешности, много повидавший, опытный мужчина. Часто на очень серьезной должности, в дорогом костюме... И солидным, уверенным, поставленным голосом..., говорит что-то, мягко говоря, странное (несет ахинею - зачеркнуто) :? :) Что именно? Вот:
а) "Мы тут сделали слип-типы, похожие на райфовские, только чуть изменили, улучшили...". Люди!!! Тема слип-типов, какие они должны, быть во всем мире считается на сегодня закрытой! Общеизвестно, что райфовская конструкция слип-типа очень неудачна. Считается, что они могут уводить в полете гарпуны, у них очень неудачная заточка и от того плохая пробойность, и они не технологичны. Это общее мнение! Считается, и уже не первый год, что наиболее правильные по конструкции слип-типы Мори или Вонг. Они очень похожи, просто Масахиро Мори очень следит за качеством и ему, поэтому, отдают приоритет. Выбирать остается только тип заточки - трехгранная или конусная, и тип троса - металлический или веревочный. Это общеизвестно - как таблица умножения! Если кому-то это неизвестно - извините, я не виноват :?
б) "Мы вот на охоте проверим наши новые ружья...". Что?! =-O "Ты пошел в бой с непроверенным оружием?!!" (цит. из фильма "Призрак и тьма"). Забраться на другой конец планеты, лететь столько времени чтобы ружья на охоте проверять?! :? Ружья нужно проверять дома, в бассейне, в каком-нибудь близлежащем регионе... Не понимаю! :? Приехать в уникальный, рыбный регион и вместо охоты тратить время и внимание на испытания снаряги? Которая неизвестно как себя поведет? Ружьем своим в воде любоваться? :?
в) "Мы сделали крепления для камеры и проверим будет ли удобно заряжать с ним...". А дома это проверить разве было нельзя? :? Будет ли удобно заряжать, плавать, маневрировать, целиться? Проверить в бассейне, в квартире даже! Так, чтобы вопросов уже там, на Мадагаскаре с этим не оставалось никаких?

В последние годы чем более серьезным, солидным, опытным, уверенным в себе, занимающим высокий пост выглядит человек - тем с меньшим доверием я к услышанному от него отношусь... :( А вижу какого-нибудь шибздика и задрота и понимаю - сейчас услышу что-то разумное :(


Последний раз редактировалось Доктор Лектер 11 июл 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Пипец. Я в шоке. Не ожидал. Без комментариев. Не вижу смысла тут выкладывать что либо, раз уважемый мной чел такое пишет. До свиданя. На абырвалге меня забанили.. отсюда сам уйду. УДАЧИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
JustDoIt писал(а):
Пипец. Я в шоке. Не ожидал. Без комментариев. Не вижу смысла тут выкладывать что либо, раз уважемый мной чел такое пишет. До свиданя. На абырвалге меня забанили.. отсюда сам уйду. УДАЧИ.

Не хотел тебя обидеть! Если так получилось - приношу свои извинения! Искренне! Возможно, ты принял многое из сказанного на свой счет. К тебе лично в моем посту была только одна претензия - вполне понятная от тех кто смотрит видео с ПО. Это избыточное количество съемок, к охоте не относящихся. На это многие сетуют.
Но все остальное - это не о тебе было сказано. Почему ты принял это на свой адрес - не понимаю!
Насчет того, что на охоту нужно ездить с проверенным снаряжением, а не испытывать его уже на месте - это общеизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Доктор Лектер писал(а):
JustDoIt писал(а):
Пипец. Я в шоке. Не ожидал. Без комментариев. Не вижу смысла тут выкладывать что либо, раз уважемый мной чел такое пишет. До свиданя. На абырвалге меня забанили.. отсюда сам уйду. УДАЧИ.

Не хотел тебя обидеть! Если так получилось - приношу свои извинения! Искренне! Возможно, ты принял многое из сказанного на свой счет. К тебе лично в моем посту была только одна претензия - вполне понятная от тех кто смотрит видео с ПО. Это избыточное количество съемок, к охоте не относящихся. На это многие сетуют.
Но все остальное - это не о тебе было сказано. Почему ты принял это на свой адрес - не понимаю!
Насчет того, что на охоту нужно ездить с проверенным снаряжением, а не испытывать его уже на месте - это общеизвестно.

У нас были ружья райф.. проверенные. Олег марлина из них брал. Видео назыаается "подготовка к охоте"
Я просто в ахуе.. как можно так взять и обосрать охотника.. слип типы риф.. я сижу и у меня реально шок..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org