Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 22:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Козленко и Ляденко профи. Вам бы учится у них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
JustDoIt писал(а):
Козленко и Ляденко профи. Вам бы учится у них.

У меня другие учителя. Одним из тех, кто когда-то впервые познакомил меня с тропической охотой был А.Ефанов. У него я научился многому. Хотя сейчас, наверное и рыбы в тропиках взял уже больше, чем он и умею больше.., не знаю. Потом, очень многому в ПО меня научил один француз греческого происхождения - именно в охоте, а не в сафари.
Но ни Ляденко, ни Козленко я лично не знаю. Тем более, как специалистов по тропической охоте. Не по сафари, когда тебя вывозят к рыбе - а по охоте, когда кроме тебя и моря нет никого, никаких помошников и гидов.
Конечно, и у них мог бы многому научиться. У любого нужно учиться!!! Но как я буду у них учиться - брать отпуск и на Украину для этого ехать? :?
Ни один из моих нынешних учителей не слова не знает по-русски - это все иностранцы :( Так уж вышло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
JustDoIt писал(а):
Козленко и Ляденко профи. Вам бы учится у них.

Кондрашов, это первые серьезные охотники, с которыми ты начал общаться. Вспомни свои дифирамбы Виталику М. Есть разница в его уровне и уровне Козленко и Ляденко? Только честно так? Думаю, что она огромная.
Боря правильно сказал, я тоже ученик Ефанова, но премудростей тропической охоты он коснулся вскользь, но мне пока и это бы переварить.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 01:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
JustDoIt писал(а):
У нас были ружья райф.. проверенные. Олег марлина из них брал. Видео назыаается "подготовка к охоте"
Я просто в ахуе.. как можно так взять и обосрать охотника.. слип типы риф.. я сижу и у меня реально шок..


Цитата: "Ты сердишься, - значит ты не прав!"

Задроты мы все тут на форуме, так что считай доктор комплимент озвучил \m/

Мне лично интересно было посмотреть на подготовку к охоте Ледянко.
Нормальный мужик! Заранее планирует и умело перекладывает нагрузку быта на обслуживающий персонал.
Слип-тип райф с магазина болтается на штыре и без напиллинга летит криво, причем устраняется недостаток очень сложно (по кулибински).
Интересные ружья дип-мастер (всё-таки 4 тяги рулят!!!) *CRAZY*

К дип мастеру предубеждений не имею, т.к. владею костюмом и носками от этой фирмы.
Я когда работал продавцом в магазине у Сидорина из пробной поставки сразу их купил, т.к. носки анатомические - СУПЕР (под левую и правую ногу), именно такие как и должны быть внутри с открытой порой облегающие ногу полностью, очень теплые!
Костюм и носки из немецкого качественного неопрена (пахнет натуральным латексом).

П.С.
Ждем продолжения! *HI*

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 06:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 59
JustDoIt, Куда ты, уйдешь? А как же зрители? Не будет зрителей, не будет спонсоров! Здесь основная клиентура!
Кстати сколько стоит, показанное ружье с 3-4 резинками. Кaк оно позиционируется по отношению, скажем, к другой Греции, BleuTec OB? Цена, вес, соотношение общая длина/длина растяжения резинок. Какой триггер, макс. нагрузка? Какие гарпуны? Есть ли вариант ЕТ (закрытый трэк). Раз анонсировал, то пожалуйста давай факты.

С Dоктором я согласен по содержанию, но не по форме. Слишком категоричен! Для многих по всему миру брэнд Райф, считается эталоном снаряги для подвоха. Я тоже имел (имею) его гарпун со слип-тип, потому что думал, что репутация брэнда необсуждаема и лучше быть не может. Про Мори я слышал, но думал, что то что ты описал - это общий недостаток конструкции, независимо от брэнда. С его слип-типа перешел на конструкцию РА сдвойными ассиметричные лепестками. Очень рад. У РА гарпунов таких пока нет. Заказываю гарпуны у Аддикшн. У Райфа они, кстати тоже имеются, по крайней мере в каталоге.

Я тоже считаю, что трофейную снарягу нужно тестировать в море и на трофеях. Если бюджет позволяет, то все верно: прилетел, протестировал на пелагиках, улетел, исправил, вернулся. РА так и делает. Он каждый квартал мотается в Мозамбик на тестирование. Лично. Вот у него и снаряга такая надежная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:02
Сообщений: 28
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 8
Саня не выёбывася. Вкладывай кино. Комментарии? Ну а как ты хотел, куда без них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
vamforce писал(а):
JustDoIt, Куда ты, уйдешь? А как же зрители? Не будет зрителей, не будет спонсоров! Здесь основная клиентура!
Кстати сколько стоит, показанное ружье с 3-4 резинками. Кaк оно позиционируется по отношению, скажем, к другой Греции, BleuTec OB? Цена, вес, соотношение общая длина/длина растяжения резинок. Какой триггер, макс. нагрузка? Какие гарпуны? Есть ли вариант ЕТ (закрытый трэк). Раз анонсировал, то пожалуйста давай факты.

С Dоктором я согласен по содержанию, но не по форме. Слишком категоричен! Для многих по всему миру брэнд Райф, считается эталоном снаряги для подвоха. Я тоже имел (имею) его гарпун со слип-тип, потому что думал, что репутация брэнда необсуждаема и лучше быть не может. Про Мори я слышал, но думал, что то что ты описал - это общий недостаток конструкции, независимо от брэнда. С его слип-типа перешел на конструкцию РА сдвойными ассиметричные лепестками. Очень рад. У РА гарпунов таких пока нет. Заказываю гарпуны у Аддикшн. У Райфа они, кстати тоже имеются, по крайней мере в каталоге.

Я тоже считаю, что трофейную снарягу нужно тестировать в море и на трофеях. Если бюджет позволяет, то все верно: прилетел, протестировал на пелагиках, улетел, исправил, вернулся. РА так и делает. Он каждый квартал мотается в Мозамбик на тестирование. Лично. Вот у него и снаряга такая надежная!

Первую серию, про то, как мы встретились и летим на Мадагаскар я выложил 3 июля на ютьюб, ее посморело более 10 000 человек. Сюда я не стал выкладывать, так как подумал начнете писать, что это вам не интересно, где охота и прочее. Я выложил серию сюда, где мы прилетаем, нас встречают, показываем условия проживания, подготовка к охоте, со всеми знакомим, чтобы дальше все было понятно и вопросов не оставалось и чтобы кто-то мог по нашим стопам поехать, а не платить кучу бабок сами занете кому. В этой серии показано 2 ружья Райф и 2 тестовых ружья Дип мастер. Боря начал обсирать охотников и лучшую в мире снарягу.. Я так и не понял для чего? Показать свою крутось?? Задеть меня? Он никогда меня не тролил, это делал гост и остальные.. Сейчас же все поддержали, а Боря выдал такое.. Типа вы лохи, снярага у вас говно, надо было в бассейн!! Да мы в Панаме эти ружья уже тестировали, нашли недостатки, исправили, и опять в боевые условия - в бассейне ты не сможешь так протестировать.. это даже ребенку понятно. Про Риф скажу одно - это лучшая снаряга на трофейную рыбу. Чисто мой опыт и опыт Егорова, Артамонова и многих других. А про сафари типа это легко.. тебя привозят к рыбе.. Такое впечатление, что это писал человек далекий о ПО.. Ты бы еще написал - вы лохи, я вот без ружья и ласт рыбу беру!! Вот это уровень!! А с ружьем и снарягой любой дурак может. Я не опытный, лох в ПО, но даже я понимаю, что куча факторов для того, чтобы взять трофей, это и знание мест, повадок, сезонность, удача, снаряга, фазы луны, течений, даже волениение моря..
Мы не стали платить 4000 евро Аратамонову, мы поехали сами! Сами нашли лодку с капитаном, сами нашли где жить и рыбу искали сами.. может по этому поездка получилась практически без рыбы, но мы пытались все сделать сами!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
По поводу Козленко и Ляденко скажу одно, они серьезные охотники, которые приехали за трофеями и вот такую рыбу не стреляли
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 59
JustDoIt ты все не правильно понял. На V-R нет 10тыс слушателей/зрителей, и нам пофигу сколько посмотрело твои ролики в инете. Нас интересует то, что нам интересно: новая снаряга и охота на Мадагаскаре, где большинство из нас еще не было. Я так понимаю, что все вами делается, чтобы продать нам эту снарягу. Так и продавай и не уподобляйся официантам в Парижских ресторанах: не нравиться, МакДо за углом! Может на ж/д так принято, но в мире снаряге нет! Так за чем же настраивать против себя потенциальных покупателей, того же Dоктора и других, кототым не интересен бизнескласс или аэропорт? И причем здесь Артамонов и 4000евро? Это мало или много? Ты лучши ответь: стоит мне продать BT OB125ET и купить DM? Если стоит, что я дополнительно приобрету?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная Охота на Мадагаскаре, Мозамбикский пролив
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
vamforce писал(а):
JustDoIt ты все не правильно понял. На V-R нет 10тыс слушателей/зрителей, и нам пофигу сколько посмотрело твои ролики в инете. Нас интересует то, что нам интересно: новая снаряга и охота на Мадагаскаре, где большинство из нас еще не было. Я так понимаю, что все вами делается, чтобы продать нам эту снарягу. Так и продавай и не уподобляйся официантам в Парижских ресторанах: не нравиться, МакДо за углом! Может на ж/д так принято, но в мире снаряге нет! Так за чем же настраивать против себя потенциальных покупателей, того же Dоктора и других, кототым не интересен бизнескласс или аэропорт? И причем здесь Артамонов и 4000евро? Это мало или много? Ты лучши ответь: стоит мне продать BT OB125ET и купить DM? Если стоит, что я дополнительно приобрету?

Это вы меня не поняли.. я не продаю Дип Мастер. Я хотел поехать на Мадагаскар и искал компанию.. Так же как и в Панаму, и так же как сейчас еще в одно место планирую.. Так получилось, что давно общался с Олегом и он меня пригласил поехать с ними. Но я не имею никакого отношения к Дип Мастеру, не продаю ничего, а лишь тестировал костюмы, ласты и арбалет в Панаме и на Мадагаскаре. Я видеоблогер, мне интересно снимать видео. Я начинал снимать про подводную охоту, но у меня в жизни много всего интересного помимо подводной охоты. Поэтому я снимаю то, что мне интересно. По поводу Артамонова я написал, что он берет 4000 евро с тебя за то, что летит с тобой на Мадагаскар и ищет тебе рыбу - это я к тому, что мы сами все организовали, а Боря нас упрекает в обратном.. Мне не интересно платить лишние бабки за проводника, я умею считать деньги. Лучше в два места сам съезжу, чем в одно, с проводником..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org