Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 07:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:49
Сообщений: 78
Откуда: Novosibirsk, RU
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Репутация: 10
ИХМО полезная штука - резинки. Всегда можно бросить в сумку, места мало занимают...
Я стараюсь поддерживать себя в форме, в т.ч. и на отдыхе.
Качать такие булки смысла для себя не вижу, да и ни к чему это после 40..Лучше держать себя в форме, это полезно для организма.

Вадим

_________________
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Общефизическая подготовка для подводных охотников очень, ИМХО, важна. Какая? Например для членов сборной я бы просто скопировал подготовку американских "морских котиков". Дополнив ее тренировками в бассейне на апноэ и плаванием 5-7 раз в неделю по 9-10 часов в день. И с выездами на море - 3-4 месяца в год суммарно, для тренировки глубоких нырков (напр. с фридайверами). Это все помимо охоты - не менее 1000 часов морской охоты в год и не менее 200 часов пресноводной.
Для обычных охотников моложе 70 лет обязательно бег по 5-10 км в день, столько же проплывать в бассейне по 3 раза в неделю. Летом велосипед, зимой лыжи. Обязательно спортзал (турник, брусья, отжимания, гантели, тренажеры и пр.). Это помимо нырковой тренировки в бассейне и не менее 500 часов морской охоты в год в 3-5 поездок. После 70 лет нагрузки можно немного снизить...

Если кто-то думает, что физ. подготовка не важна.., помню, как пер с 20 кг амуром вдоль берега речки зимой. Сплав, выстрел, а назад как? Шел по пояс в снегу, ломая собой наст. В гидрокостюме. Больше 2-х км там было точно. И помню, что такое выбраться в лодку на индонезийских течениях, когда волны огромные и бьют во все сторону, лодку швыряет, баллансиром по голове или спине получить элементарно (кто на Пениде в такой стиральной машине был - понимает).

P.S. Сталонне 67 лет, а посмотрите на его тренировки в спортзале (есть на ютьюбе) и внешний вид ;)
P.P.S. Журналистке Ю.Латыниной 45 лет. Каждый день бег по 10 км, по 1000 отжиманий, 15 раз без проблем подтягивается на турнике...

Так что.., см. фильм "Солдат Джейн" ;)

Внешний вид большинства мужского населения РФ (курение, животы, обязательная банка с чем-то алкогольным) вызывает глубокое отвращение.

С другой стороны ;) "В здоровом теле - здоровый дух. На самом деле - одно из двух".

P.P.P.S. Я старый человек, мне это совсем-совсем не нравится и тяжело очень, но иначе-то никак не получается! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
Когда учился в Харькове мой друг любитель карате повёл меня посмотреть на соревнования ихние кеокушинкай.
Какой-то местный длинный парень вышел (на спине было написано "Thaikvando").
Короче вырубил он всех лучших из местного клуба бойцов. Кого-то с первого удара маваши в прыжке, кого-то со второго с разворота пяткой в печень, кого-то с третьего в печень-же коленом..
Короче парней унесли, хотя тренировки у них были по три раза в неделю очень жёсткие (знаю как друг занимался).

Оказалось он работал профессиональным бойцом в подпольном тотализаторе!

П.С.
Доктор переборщил конечно, но правда в том, что как ни тренируйся в тренажерном зале и бассейне, на реальной охоте всегда чувствуешь недостаток физподготовки...
Наверное в натуре надо переходить на тренировки Сталлоне )))

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
LEXX писал(а):
...бросай пить начнешь не только рыб искать но и рыбонек )))

Не согласен. Выпивши только и думаешь, - на кого б взобраться... *SCRATCH*

- Доктор, я, когда выпью, не могу кончить.
- Так не пейте.
- Доктор, я, пока не выпью, не могу начать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
LEXX писал(а):
Девушки любят...
Если слушать, что любят девушки, то придется мыть посуду, гладить белье, каждую неделю навещать тещу, а в перспективе рожать вместо нее... *BYE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
KKK писал(а):
LEXX писал(а):
Девушки любят...
Если слушать, что любят девушки, то придется мыть посуду, гладить белье, каждую неделю навещать тещу, а в перспективе рожать вместо нее... *BYE*

А еще деньги зарабатывай, но домой приходи пораньше, и крышку унитаза опускай, и слово поперек не скажи, и "пойдем куда-нибудь", и "оденься по-человечески", и постоянные желания переставить мебель, и помогай им по дому.., так что в итоге непонятно что они сами в доме делают... :x
Я хочу спокойно лежать на диване!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
gost писал(а):
....вообщем ..... требовать закрытые крышки унитаза и вид человечии.. это безусловно беспредел

Хуже! Это геноцид в отдельно взятой квартире! :evil: Знаешь, как Райкин говорил: "Знаем, играли"? :(
P.S. Если без шуток, то из 30-35, примерно, человек, которых я хорошо знаю и навскидку могу вспомнить (и мужчины, и женщины), брак развалился у 20-25 (официальный развод), а остальные живут как кошка с собакой или просто не живут вместе. Нормальные люди - не алкоголики, зарабатывают, дети в этих семьях. Общая это ситуация сейчас.
Не хочу называть примеры из всем известных подводных охотников, кстати :? Знаешь, когда за одну только тренировку в бассейне узнаешь, что он развелся, она развелась... :? :o
Так просто это, да? Люди такие стали неуживчивые? Или все-таки общая тенденция с общими причинами?
Если бы дело было только в крышке унитаза :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 07:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Доктор Лектер писал(а):
Так просто это, да? Люди такие стали неуживчивые? Или все-таки общая тенденция с общими причинами?
Если бы дело было только в крышке унитаза :)

Подобное притягивает подобное, Боря! Тебя не пугает, что на тебе род Альтшулеров станет меньше?
P.S. Стыдно ему за президента России... Пред Меркель... Хорошее начало для рабочей недели :-D

To LEXX: "я не знаю кто ты, но я тебя побрею?" :-D
С днем рождения! Всего наилучшего!

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обще физическая подготовка ПО.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:30
Сообщений: 260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 38
Почитал темку. Да...
Все прямо "терминаторы" или на худой конец бойцы кекушина))


Доктор Лектер писал(а):
Для обычных охотников моложе 70 лет обязательно бег по 5-10 км в день, столько же проплывать в бассейне по 3 раза в неделю. Летом велосипед, зимой лыжи. Обязательно спортзал (турник, брусья, отжимания, гантели, тренажеры и пр.). Это помимо нырковой тренировки в бассейне и не менее 500 часов морской охоты в год в 3-5 поездок. После 70 лет нагрузки можно немного снизить...

Доктор, повеселил.. Ты бы хоть смайлик в конце поставил, а то кто-нибудь примет за чистую монету))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org