Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат мира для сборной России - поддержите спортсменов!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:20
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
В сентябре 2014 года в Сардинии (Италия) состоится чемпионат мира по фридайвингу по версии AIDA. Российская сборная имеет огромные шансы победить в подводном состязании этого года и привезти на родину медали высшего достоинства. Конечно же, это станет возможным только в том случае, если федерация фридайвинга найдёт для сборной команды средства на эту поездку.

Фридайвинг - ныряние в глубину и длину с задержкой дыхания считается экстремальным видом спорта, в котором российские спортсмены достигли поистине выдающихся результатов. 39(!) официальных мировых рекордов по фридайвингу принадлежит бессменному лидеру сборной России, 22-кратной чемпионке мира по фридайвингу Наталье Молчановой, которая и в этом году возглавит команду. За рекорды в мужской половине сборной отвечает Алексей Молчанов - сын Натальи, чемпион и рекордсмен мира, спортсмен первым в России (и седьмым в мире) преодолевший стометровую отметку глубины. Кроме того, в состав команды войдут ещё 6 спортсменов-фридайверов, имена которых будут определены 1 августа 2014 года.

Российская сборная не имеет постоянных спонсоров, а потому вынуждена искать самые креативные способы получить финансовую и моральную поддержку от тех, кому интересен подводный спорт вообще и фридайвинг в частности. Именно поэтому федерация фридайвинга запустила проект "Чемпионат мира по фридайвингу для сборной команды России" по сбору средств для поездки на чемпионат мира в Италию на краудфандинговой площадке boomstarter.ru - https://boomstarter.ru/projects/176729/28699

Суть проекта в том, чтобы за ограниченный срок (45 дней) проект собрал заявленную заранее сумму (в данном случае, речь идёт о 963 000 рублей) с помощью добровольных взносов от людей заинтересованных в развитии водного спорта в России, в популяризации фридайвинга и в престиже страны. По правилам сайта Boomstarter за каждый взнос спонсор получает определённое вознаграждение, размер, форму и содержание которого определяет федерация фридайвинга по собственному желанию. Так, в рамках проекта российских фридайверов у каждого желающего есть возможность получить оригинальный сувенир в виде серебряной моноласты-подвески, шуточный фоторепортаж о погружении любимой вещи на 20 метров или вполне серьёзное предложение о рекламе во время чемпионата мира, а также много других весёлых и серьёзных вознаграждений.

Мы предлагаем и вам принять участие в нашем проекте и поддержать сборную России по фридайвингу в её стремлении попасть на состязания мирового уровня. Если каждый наш читатель найдёт пару свободных минут и 500-1000 рублей, которые не жаль вложить в развитие фридайвинга в России, то наша сборная получит возможность принять участие в одном из самых масштабных чемпионатов по фридайвингу.

Со своей стороны обещаем сделать всё возможное (и немножко невозможного) для нашей победы на чемпионате по фридайвингу в Сардинии!

С вашей помощью мы сможем уверено заявить на весь мир о том, что Россия привыкла побеждать не только на льду, снегу и суше в целом, но и под водой.

Узнать подробности проекта и сделать свой вклад в общую победу вы можете на сайте Boomstarter по ссылке https://boomstarter.ru/projects/176729/28699

Вместе мы победим! *YAHOO*


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира для сборной России - поддержите спортсмен
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Freediving Federation писал(а):
...С вашей помощью мы сможем уверено заявить на весь мир о том, что ...

в министерстве спорта есть бабки, Капелло не жаловался. Берите верный азимут. ;)
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира для сборной России - поддержите спортсмен
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:20
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
Кстати, если у кого-то есть контакты спортивных СМИ или приближённых к министерству спорта - будем признательны :-[
Сдавать потенциальных спонсоров можно по адресу editor@free-diving.ru *OK*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org