Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Улучшаем наш форум
на форуме все ок, мне тут комфортно и интересно 28%  28%  [ 7 ]
форум интересный, но есть неадекватные личности, мешающие нормально общаться 56%  56%  [ 14 ]
невозможно нормально общаться, тролли задолбали! 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:34
Сообщений: 196
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Репутация: 26
gost писал(а):
а там написано что про ЧМ запрещено ? *SCRATCH* или Черноморцам нечего сказать по теме локализации рыпа в зависимости от тех или иных температурных сезонных итп условии ? или они стесняются сказать?или пелагика там нет ?

Наверное стесняемся... *SCRATCH* , хотя это ЧМ хрен поймёшь....., стабильности нема...., взять прошлый год...., пеленгас толком так и не пошёл..., хотя драчники (цмыкачи) по 70-100 кг в Туапсе брали..., а ПО -хрен... В этом году..., с какого то хрена Сочинские ПО берут неплохого луфаря..., и его там валом..., а в Туапсе я видел с десяток, да и то почему-то, только возле одного места..., и больше ни где...., и вот как тут графики рисовать...., токмо фигвамы... *PARDON*

_________________
Я не обидчивый......


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
У меня вопрос к Александру Кузнецову. С какой целью создана тема "картинка дня"?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Fish Hat писал(а):
У меня вопрос к Александру Кузнецову. С какой целью создана тема "картинка дня"?


Ответил в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Вообще-то, проблем несколько. Некоторые вижу как врач, некоторые как охотник:

1) Смешение тем. Очень распространенная проблема. Тема об одном, а в процессе обсуждения кто-то смещает дискуссию совсем в другом направлении. Или же начинает акцентировать на близком для себя "любимого". Собственно это и есть офф-топ. Например, хочет кто-то обсуждать (пропагандировать, рекламировать и т.п.) свою любимую модель ружья с определенным названием и от какого-то определенного конструктора - пожалуйста, в специализированную ветку. Захочет еще кто-то поговорить о том же - там они и встретятся.
2) Элементарная зависть. Кто-то охотится в разных "шикарных" морях-океанах и успешно.., а кому-то это не доступно (нет денег, времени, сил, подготовки, яиц и пр.). Это воспринимается как психологический раздражитель, каковым, хоть и не специально, но действительно является. И возникает реакция - "я не хочу об этом читать, не хочу чтобы об этом вообще писали!!!". Как ребенок - закрыться одеялом и ночью не так страшно: не вижу, значит этого и нет. Или как неприязнь к разным глянцевым журналам: "Зачем это печатают - простому народу это не интересно". А в подоплеке одно - естественное нежелание слышать о том, что тебе по какой-то причине недоступно.
Что можно посоветовать? Не читай! Не участвуй в обсуждении этих тем, тем более если нет личного опыта такой охоты. Это тоже специфические темы - для тех кто этой охотой и занимается. И таких людей уже совсем не мало.
Извините, но если я попаду на форум каких-нибудь сексуальных маньяков, наверное у меня тоже возникнет какой-нибудь комплекс неполноценности.

Вывод. В общем, нужно делиться по интересам. Кто-то участвует в "Формуле-1", кто-то в гонках по бездорожью и вряд-ли этим людям будет о чем поговорить.
А у нас происходит что? Кто-то, кто никогда не охотился, например, в океане, встревает в обсуждение того, чего сам никогда не видел и начинает утверждать с апломбом... Кто-нибудь, например, хоть раз читал мои посты в темах про "камышовую" охоту, добычу сомов, щук, окуней, использование муляжей рыб при охоте на пеленгаса и пр.? Или, например, обсуждаются портативные фотокамеры для подводной съемки - меня кто-то в этой теме видел? А почему? Чем не занимаюсь - то и не обсуждаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:30
Сообщений: 260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 38
Доктор Лектер писал(а):
Чем не занимаюсь - то и не обсуждаю...
Можно сказать еще точнее.. Обсуждаю только то, что знаю, применял на практике, и сужу на основе личного опыта, в остальных темах - спрашиваю или высказываю предположения...

Не у всех получается придерживаться этого хорошего правила... Для этого нужна "зрелость" личности, причем это даже не понятие возраста (зачастую очень даже взрослые дядьки ведут себя как закомплексованные подростки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:27
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
gost писал(а):

а эта левая тема зачем создана :?:

или например когда ДЛ создал тему по твоерму приезду про разговор с конструктером
не надо быть гадалкой чем это закончится но ты это не пресек а наоборот поощярил

Да он не догоняет конкретно!!!
Пока он лехтора в фаворитах держит, наделяя его различныви титулами, форум весь рассыпался!!!

Боря годами сопли жуёт про то как подгонять резинку от трусов...На большее мозгов нет...
Достаточно посмотреть на рейтинг голосования...
На форуме осталось 20 человек!!! Остальные уже ушли!!!
Скоро останется поющий боря и распальцованная группа подтанцовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Какова вообще цель создания данного форума?

P.S. С ресурсом все понятно-честь и хвала создателям.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Доктор Лектер писал(а):
Вообще-то, проблем несколько. Некоторые вижу как врач, некоторые как охотник:

1) Смешение тем. Очень распространенная проблема. Тема об одном, а в процессе обсуждения кто-то смещает дискуссию совсем в другом направлении. Или же начинает акцентировать на близком для себя "любимого". Собственно это и есть офф-топ. Например, хочет кто-то обсуждать (пропагандировать, рекламировать и т.п.) свою любимую модель ружья с определенным названием и от какого-то определенного конструктора - пожалуйста, в специализированную ветку. Захочет еще кто-то поговорить о том же - там они и встретятся.
2) Элементарная зависть. Кто-то охотится в разных "шикарных" морях-океанах и успешно.., а кому-то это не доступно (нет денег, времени, сил, подготовки, яиц и пр.). Это воспринимается как психологический раздражитель, каковым, хоть и не специально, но действительно является. И возникает реакция - "я не хочу об этом читать, не хочу чтобы об этом вообще писали!!!". Как ребенок - закрыться одеялом и ночью не так страшно: не вижу, значит этого и нет. Или как неприязнь к разным глянцевым журналам: "Зачем это печатают - простому народу это не интересно". А в подоплеке одно - естественное нежелание слышать о том, что тебе по какой-то причине недоступно.
Что можно посоветовать? Не читай! Не участвуй в обсуждении этих тем, тем более если нет личного опыта такой охоты. Это тоже специфические темы - для тех кто этой охотой и занимается. И таких людей уже совсем не мало.
Извините, но если я попаду на форум каких-нибудь сексуальных маньяков, наверное у меня тоже возникнет какой-нибудь комплекс неполноценности.

Вывод. В общем, нужно делиться по интересам. Кто-то участвует в "Формуле-1", кто-то в гонках по бездорожью и вряд-ли этим людям будет о чем поговорить.
А у нас происходит что? Кто-то, кто никогда не охотился, например, в океане, встревает в обсуждение того, чего сам никогда не видел и начинает утверждать с апломбом... Кто-нибудь, например, хоть раз читал мои посты в темах про "камышовую" охоту, добычу сомов, щук, окуней, использование муляжей рыб при охоте на пеленгаса и пр.? Или, например, обсуждаются портативные фотокамеры для подводной съемки - меня кто-то в этой теме видел? А почему? Чем не занимаюсь - то и не обсуждаю.

Подпишусь под каждым словом.
Вот например обсуждали камеры - влез gost, начал засирать камеру и тему.. при это он даже в руках не держал gopro 3 BE. Да и обзоров толком не читал..
Обсуждали какой арбалет купить для блу вотер - вы почитайте что он пишет? Его совет спрашивают, а он начинает нести чушь несусветную.. Зачем? Какой в этом смысл? Это и есть флуд и троллинг.. За это надо банить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
gost писал(а):
Alexander Kuznetsov писал(а):
Fish Hat писал(а):
У меня вопрос к Александру Кузнецову. С какой целью создана тема "картинка дня"?


Ответил в личку.

неужели так стыдно :?:
а эта левая тема зачем создана :?:

или например когда ДЛ создал тему по твоерму приезду про разговор с конструктером
не надо быть гадалкой чем это закончится но ты это не пресек а наоборот поощярил
....ксати пока ты был в отьездах все прекрасно и без тебя тут саморегулировалось
и борю не кто сожрать не дал и колю за космы не возили и дали культурно высказатся

зы
не буду показывать палцем но на некоторых форумах для более продуктивного разведения кроликов

докатились совсем до чернухи
там и про сиськи про письки про вову путина и про жуликов и про труселя анны чапман .... кто лутше всех нацарапает гвоздем на капоте соседа и кто быстрее всех умеет ставить точки на форуме и ловить зубами рыбу на приз фирмы

Gost ты ответь честно, что тебе Абырвалг сделал? Забанил? Постоянно на этот форум тяфкаешь.. Объясни, чего как маленький.. Судя по твоей осведомленности ты втихаря почитываешь все эти темы)))) Давай, расскажи как все было.. Будь мужиком!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о нашем форуме - честный разговор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
gost писал(а):
JustDoIt писал(а):
при это он даже в руках не держал

тоесть ничего слаще марковки не видел (С) :-D

Ага, опыта как такогово нет, даже на ixbt.com не смог обзор прочитать. не стыдно?))) Но сыпешь такими словами и терминами, с кучей грамматических ошибок, что любой незнающий поверит, что на том конце профи сидит))))).. А для чего? зачем хороший продукт обсирать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org