Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От создателей Vodolaz-Radio:все что вы хотели знать о сайтах
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Уважаемые друзья!

Интернет студия Job2Do создала и занимается техподдержкой и развитием всех сайтов проекта Vodolaz-Radio.

Мы предлагаем услуги по созданию сайтов и проведению рекламных кампаний в интернете для малого и среднего бизнеса. Любой из вас может заказать у нас сайт, персональный блог, форум - либо любой проект, сочетающий в себе все эти элементы.

В этой ветке я хочу немного рассказать вам о том, как работает наша студия, а также отвечу на любые ваши вопросы о разработке, продвижении, и обслуживании современных динамичных веб-сайтов. Но главное - я постараюсь вас убедить в том, что в современном мире интернет-технологии являются важнейшим инструментом любого бизнеса.

Одна моя знакомая владелица турагентства как-то сказала, что сайт любой фирмы или компании является ничем иным, как собственной рекламной площадкой. В до-интернетовскую эпоху предпринимателям приходилось тратить немалые деньги на то, чтобы рассказать о себе потенциальным клиентам - реклама в печатных СМИ, радио, телевидение, наружная реклама - все это стоит дорого. А увидеть "товар лицом" можно было только на витрине или в офисе, да и на заказчиков из других городов и регионов приходилось рассчитывать только очень крупным компаниям. Люди платили большие деньги - а что они получали в замен? Несколько секунд эфира, пара фраз, которые мог услышать кто угодно - но только не ваша целевая аудитория? Объявление в газете, которую на другой же день выкинут?

Теперь все изменилось - люди огромное количество времени проводят в интернете, и где же, как ни там показать им вашу витрину - которой и является по сути ваш сайт!
Показать именно тогда, когда человек ищет что-то и настроен па заказ или покупку, а не тогда, когда он спешит на работу или смотрит кино! А грамотно построенная рекламная кампания в интернете приведет к вам именно целевую аудиторию - т.е. тех, кто ищет именно ваш товар и услугу именно в вашем городе или регионе.

Теперь о наших конкурентных преимуществах.
Если вам приходилось уже обращаться в фирмы и студии, занимающиеся созданием сайтов, вы знаете, что стоимость разработки обычного сайта составляет несколько десятков тысяч рублей - не говоря уже о более сложных проектах. Из чего складывается эта сумма при создании "виртуального товара", который нельзя потрогать руками?
Часть этой суммы - безусловно, идет на оплату труда дизайнеров, программистов, верстальщиков и копирайтеров. А все остальное - накладные расходы на содержание офиса, длинноногих секретарш, ворчливых бухгалтерш, малопьющих водителей, старательных уборщиц. А кто заплатит зарплату всем этим людям когда они сидят в любимом "контактике", "ютьюбе" или "одноклассниках" в ожидании следующего заказа? Не сомневайтесь - это будете именно вы!
Между тем, работа по созданию интернет проекта, в силу своей специфики, не требует одновременного физического наличия всех участников технологического процесса в одном месте - они вполне могут находиться в других городах и даже странах, выполняя свою часть работы - ведь строительство сайта происходит в интернете, а не в офисе в Новороссийске, Москве или Нью-Йорке! Выполнив свою часть работы, участники проекта не являются обузой студии, а вольны заниматься другими проектами.
Именно так работает наша студия Job2Do - и именно поэтому вы платите только за свой продукт, и ни за что больше, что позволяет снизить стоимость создания сайта в разы! При этом скорость создания сайта увеличивается - мы подключаем к ней персонал, не занятый в других проектах, и вам не надо ждать, когда дизайнер или верстальщик освободится от текущей работы, чтобы заняться вашим сайтом.

Жду ваших вопросов и комментариев в этой ветке - с удовольствием поделюсь опытом и знаниями. Троллей будем душить - без обид.

Также, консультации по созданию сайтов, проведению рекламных кампаний в интернете, стоимости работ - вы можете получить по тел +7 918 120 7817.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org