Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Melekhoff писал(а):
.... Нет поинтересоваться у более продвинутых товарищей, как на то или иное смотреть, как читать, как понимать. ...
Я же говорю, обезьяна с гранатой *WALL* .
....

Изголяешься, флудер :D
Наверно, надеешься, что я тебя тоже оскорблю, ну, типа "обезьяна с библией"?
Нет, не буду, не достоин ты, зачем обезьян обижать... :D
Хоть на пупе извертись, твое хамство будет систематически удаляться. *YES* (по правилам форума)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Вова. Ещё раз-проблема у тебя. Глубокая и личная. Никто над тобой не изголяется. Тебе всегда готов помочь, чем могу. Как в плане поделиться знаниями, так и личным опытом.
Но! Ты сам не умеешь выстраивать общение с людьми. Поэтому, ещё раз-отдай кнопку.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Melekhoff писал(а):
Вова. Ещё раз-проблема у тебя. Глубокая и личная. Никто над тобой не изголяется. Тебе всегда готов помочь, чем могу. Как в плане поделиться знаниями, так и личным опытом.
Но! Ты сам не умеешь выстраивать общение с людьми. Поэтому, ещё раз-отдай кнопку.
Проблема в твоей голове, Мелехофф! :lol: Ты загадил весь форум флудом, как впрочем и на гарпуне. :D
И знаний нет у тебя, к сожалению. :'( А помочь можешь, подучи русский язык, жутко читать иногда твои посты в плане синтаксиса и семантики, глаз режет :D
Ты лучше побольше думай, прежде чем пост написать, а то как мартышка с клавиатурой, некрасиво для взрослого человека. :'(
Форум, Мелехофф, для общения и обмена общими интересными идеями. По подводной охоте у тебя за последние годы всё по нулям, никаких идей и интересных постов, один мусор, вот ты и флудишь про религию и прочее, да ещё и хамишь регулярно, "язык показываешь" как ребенок. Для тебя, чтоб не мешал, даже отдельно тему про религию создали :-D , а все равно тебе неймется...Сходи к специалисту, помогут...
Причем, заметь, проблема в основном,только с тобой на форуме!
p.s. остатки стыда ещё есть у тебя (про FishHat-а потер свой гадкий "горделивый" высер, как ты человека довел до белого каления). Со мной так не выйдет как с Гришей, у меня армейская школа, шкура толстая и крепкая :D Читай лучше русскую грамматику, хвилософ, и правила форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Опять он третьи лица для самооправдания притягивает. Это называется разжиганием, Владимир.

И потом-у тебя нет ни семантики, ни логики, ни стыда, ни совести. Ты по жизни служишь, только не тем, кому надо.

А кому служишь-от тех и награду получаешь.

У меня нет проблем ни на одном форуме в общении с людьми, за очень редким исключением-это адепты секты, от которой всех тошнит во всем мире *WALL* .

Про русский-в тебе вообще нет ничего русского, ты это в себе убил. Или предал. Или продал. Поэтому ты вне того, чем постигается Россия *YES* .

Про Гришу-он стал жертвой собственного яда. Я лишь выступил в роли катализатора *YES* .

В общем, у тебя конфликт не со мной, а какой-то внутренний. И тут я (и не только я, а любой русский человек) опять выступаю в роли того самого катализатора. Причем поневоле. Просто не могу молчать, когда фальшивят *BYE*

Изображение

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 21:47 
интересно почему В.Диденко подправил и мой пост ? кто ему давал разрешение ?
я написал подпиндосник Илларионов ...а он слово подпиндосник потер ... хотя все знают что Илларионов подпиндосник.это медецинкий факт...
почему личные политические или эмоциональные привязанности модератора, мешают ему оставатся в стороне от схватки мнений ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
phpBB [video]


Я же говорил, что грех со временем полностью овладевает человеком...
Вова перешёл Рубикон давно, как только появилась эта тема.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
интересно почему В.Диденко подправил и мой пост ? кто ему давал разрешение ?
я написал подпиндосник Илларионов ...а он слово подпиндосник потер ... хотя все знают что Илларионов подпиндосник.это медецинкий факт...
почему личные политические или эмоциональные привязанности модератора, мешают ему оставатся в стороне от схватки мнений ?

Не подправил, а удалил оскорбительное слово! Читай пункты правил форума, особенно п.п. 5.1 и 5.2. (суть твоего поста от этого не изменилась). Мне не нужно твое разрешение на это.
Но из-за своей демократичности я объясню тебе, подданному испанского короля, пользователю без имени, привыкшему менять ака (то gost, то 300atm, то sfx): я пишу открыто под своим именем и фамилией и позицию имею открытую.
Твой вульгарный стиль общения не всеми форумчанами приветствуется, многие твои посты некоторых форумчан сильно раздражают (жалуются по правилам форума, см. правила как…). К тому же ты подводной охотой реально не занимаешься, а больше флудишь. И ещё имеешь наглость выражать претензии по модерации в открытом доступе.
А.Н. Илларионов – известный экономист, внесший вклад в развитие моей страны (России). И я не хочу, чтобы ты, иностранец, придя на русский сайт по ПО, нагло и бесцеремонно оскорблял его своими хамскими эпитетами. Если у тебя есть факты, какой Илларионов нехороший преступник – обращайся в СК или прокуратуру, а в грязную склоку посты ты превращать не будешь и в дальнейшем. Также придется удалять твои посты, когда ты «орешь» крупными буквами (не важно , в тексте или в фото), см. п.п.3.5.
Форум для любителей ПО, не думай что своей «перчинкой» ты кому-то делаешь одолжение. Развязность твоя скорей форуму вредит, моё мнение. И я теперь думаю, А.Берг был прав, забанив тебя на своем форуме гарпуне. Нужны не понты, троллинг участников и самоутверждение, а спокойная дружественная обстановка в общении. К твоим постам теперь буду подходить ещё строже, но по правилам форума. Твой развязный стиль постов форум не украшает, делай выводы.
p.s. и постарайся пьяным посты не писать, не надо шокировать женщин и детей (у нас открытый общий доступ), а если пишешь – то без грязного испано-цыганского стиля, которым ты нарочито часто бравируешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 00:19 
xa xa ...всем же ясно что подпиндосник не оскорбление а термин описывающий суть явления... это как коммунист фашист, эксгибиционист, коллаборант или акробат гомосексуалист
это раз

а два твои пп..зпт ты почему то включяеш только тогда когда тебе ЛИЧНО это не любо... тоесть при модерировании ты слишком субьективен и эмоционален...... эххх ты редиска... а ещо говорил что толстокожий военный

зы

да и кстати а будеш выпендриватся будь уверен ...ты тут останешся один со своими пп.зпт .. будеш модерировать сам себя :-D :'(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 00:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Вова служит...

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 00:47 
Melekhoff писал(а):
Вова служит...

Веельзевулу , Баалу? или Саваофу? или таки РККА ? :shock:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org