Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шесть дней по Грузии - отчет о поездке
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 08:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 06:24
Сообщений: 221
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 3
Vadimich писал(а):
oldy-m писал(а):
Топикстартеру: так что там уже с подводной охотой в Грузии? Реально интересно.

Пишу этот отчет по просьбе (разрешению) администратора форума и ряда форумчан, кого эта поездка заинтересовала. О том, что про ПО будет очень мало - я предупредил в самом начале.
Посему я думаю, что Вам дальше будет не интересно. Фоток с рыбой в нем не будет. Можете не тратить время на мою писанину :)
С понедельника иду в отпуск, добью этот отчет и скомпоную в одно сообщение.

Вадим
PS: Тем кто читает - сорри, что так растянуто... пишу по наличию свободного времени, а его к сожалению - крайне не хватает.


Старина! Да нет принципиальных возражений против рассказа о путешествии, просто хочется побыстрее услышать про ПО или понять что "вот еще два дня в пути и оно будет", что то такое...

А то что подводная охота это далеко не только кадры пронзания гарпуном трофейных туш здесь все в курсе, поверь.

Где и в каких условиях нырял, как это происходило, чего видел под водой, какие впечатления от всего этого получил...вот что хочется узнать.
И не надо никаких килограммов улова. Благодарность форумчан за хороший рассказ о нырялке в интересном месте, я уверен, гарантирована вне зависмости от увесистости результата.

Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 12:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Перенес флуд из отчета по Грузии сюда, чтобы не засорять его.

Итак,

oldy-m писал(а):
1. Это форум тех кто ныряет и в основном при этом охотится. И не надо никого тут путать своей патетикой.
Давайте станем тут тогда, следуя вашей логике, обсуждать альпинзм, велосипеды, парапланы и места для пляжного отдыха всей семьей.
Есть сомнения? Открываем первую страницу портала vodolaz-radio.ru и смотрим глазами. Найдете хоть что то про автотуризм обязательно сообщите мне и всем нам.

2. Теперь поднимаем глаза вверх прямо на этой странице... Оппа! Там раздел "ПОДВОДНАЯ ОХОТА В ГРУЗИИ" (пишу капслоком, потому что там написано так же).
Не "путешествия по Грузии" там написано, обратили внимание?


Уважаемый oldy-m! Отчет о путешествии, а не об охоте - это написано в самом начале. Если вам не интересно - проходите мимо. Есть вопросы именно по охоте - вы можете создать свою тему и их задать. Повторяю, администрации форума, как и большинству его пользователей, интересна не только подводная охота, но и вопросы путешествий. Данный отчет именно об этом.

oldy-m писал(а):
И не надо никого тут путать своей патетикой.


oldy-m писал(а):
3. Я обычно сам решаю когда, где и что мне создавать и у кого и что спрашивать, поэтому полегче с непрошенными рекомендациями.


Сами будете решать у себя дома. Тут общественное пространство со своими правилами - почитайте сначала: ПРАВИЛА ФОРУМА

1.1. Фактом своего пребывания на форуме вы никому не делаете одолжения, но декларируете свою лояльность форуму и его участникам
3.1. Если вы впервые на форуме, то для начала изучите его структуру, чтобы понять: "где вопросы задают", а где "впечатлениями делятся".
3.11. Если вам нужен совет - открывайте собственную тему, а не пытайтесь получить ответы в чужих, популярных ветках.


Будете продолжать в том же духе - отправитесь в бан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 06:24
Сообщений: 221
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 3
Alexander Kuznetsov писал(а):
Перенес флуд из отчета по Грузии сюда, чтобы не засорять его.

Итак,

oldy-m писал(а):
1. Это форум тех кто ныряет и в основном при этом охотится. И не надо никого тут путать своей патетикой.
Давайте станем тут тогда, следуя вашей логике, обсуждать альпинзм, велосипеды, парапланы и места для пляжного отдыха всей семьей.
Есть сомнения? Открываем первую страницу портала vodolaz-radio.ru и смотрим глазами. Найдете хоть что то про автотуризм обязательно сообщите мне и всем нам.

2. Теперь поднимаем глаза вверх прямо на этой странице... Оппа! Там раздел "ПОДВОДНАЯ ОХОТА В ГРУЗИИ" (пишу капслоком, потому что там написано так же).
Не "путешествия по Грузии" там написано, обратили внимание?


Уважаемый oldy-m! Отчет о путешествии, а не об охоте - это написано в самом начале. Если вам не интересно - проходите мимо. Есть вопросы именно по охоте - вы можете создать свою тему и их задать. Повторяю, администрации форума, как и большинству его пользователей, интересна не только подводная охота, но и вопросы путешествий. Данный отчет именно об этом.

oldy-m писал(а):
И не надо никого тут путать своей патетикой.


oldy-m писал(а):
3. Я обычно сам решаю когда, где и что мне создавать и у кого и что спрашивать, поэтому полегче с непрошенными рекомендациями.


Сами будете решать у себя дома. Тут общественное пространство со своими правилами - почитайте сначала: ПРАВИЛА ФОРУМА

1.1. Фактом своего пребывания на форуме вы никому не делаете одолжения, но декларируете свою лояльность форуму и его участникам
3.1. Если вы впервые на форуме, то для начала изучите его структуру, чтобы понять: "где вопросы задают", а где "впечатлениями делятся".
3.11. Если вам нужен совет - открывайте собственную тему, а не пытайтесь получить ответы в чужих, популярных ветках.


Будете продолжать в том же духе - отправитесь в бан.


я наивно полагал что в разделе форума "Подводная охота в Грузии" должна быть подводная охота в Грузии и всего лишь спросил "...а где про подводную охоту в Грузии"?

простите меня за это

я думал, что про путешествия люди рассказывают в разделе форума "Отчеты о путешествиях", но видимо я не прав и я опять очень извиняюсь за это

я ни в одном пункте не нарушил правила форума, не задавал не относящихся к теме форума вопросов и не просил никаких советов

можно вопрос, а что вы имели ввиду в вашем сообщении где выделили капслоком (что кстати нарушает п. 3.5. правил форума) часть фразы "У НАС на форуме..."?
вы хотели сказать что я, пользователь зарегистрированный на форуме, не являюсь его частью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
oldy-m писал(а):
я наивно полагал что в разделе форума "Подводная охота в Грузии" должна быть подводная охота в Грузии

я думал, что про путешествия люди рассказывают в разделе форума "Отчеты о путешествиях"


Вы правы, было бы логичнее перенести отчет туда. Но, поскольку в форуме Подводная охота в Грузии информации немного, было решено оставить его там.

oldy-m писал(а):
можно вопрос, а что вы имели ввиду в вашем сообщении где выделили капслоком (что кстати нарушает п. 3.5. правил форума) часть фразы "У НАС на форуме..."?
вы хотели сказать что я, пользователь зарегистрированный на форуме, не являюсь его частью?


Вы, безусловно, являетесь частью форума, как зарегистрированный пользователь. Предлагаю на этом закончить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 06:24
Сообщений: 221
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 3
Alexander Kuznetsov писал(а):
oldy-m писал(а):
я наивно полагал что в разделе форума "Подводная охота в Грузии" должна быть подводная охота в Грузии

я думал, что про путешествия люди рассказывают в разделе форума "Отчеты о путешествиях"


Вы правы, было бы логичнее перенести отчет туда. Но, поскольку в форуме Подводная охота в Грузии информации немного, было решено оставить его там.

oldy-m писал(а):
можно вопрос, а что вы имели ввиду в вашем сообщении где выделили капслоком (что кстати нарушает п. 3.5. правил форума) часть фразы "У НАС на форуме..."?
вы хотели сказать что я, пользователь зарегистрированный на форуме, не являюсь его частью?


Вы, безусловно, являетесь частью форума, как зарегистрированный пользователь. Предлагаю на этом закончить.


Ок. Вопрос закрыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 15:27 
новый дизай на главной просто отрыв башки .. кашка из пятен в стиле виндовс 10, мечта шизофреника и биллигейтса а не дизайн

кое как нашел список по дате из радиовыпусков http://vodolaz-radio.ru/author/admin/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:47
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Что то не могу найти , куда дели блогеров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Lastonogiy писал(а):
Еще одно замечание.
Модератор у нас тут больно обидчивый завелся. Удаляет посты с абсолютно справедливыми комментариями по поводу его теоретических умозаключений, нисколько не подкрепленных практикой:
http://forum.vodolaz-radio.ru/viewtopic.php?f=34&t=795&start=410#p24181
Настаиваю на лишении прав модератора в связи с предвзятостью.

Изображение

Что это за новые правила, согласно которым я не могу комментировать обращения, адресованные не ко мне на открытом форуме??! Вы считаете это нормальным?! Про тон Дилденко (как официального представителя сайта) вообще молчу, давно уже все привыкли.


Подниму вопрос, если этот форум еще кто-либо кроме Диденко вообще модерирует.
Не считаю действия этого господина конструктивными. ЛЮДИ уходят с ресурса и продолжают вести диалог вне его (форума) рамок, приватно и плодотворно. Настаиваю на лишении Владимира прав модератора в связи с предвзятостью, деструктивностью и крайней некомпетентностью.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Уважаемые форумчане, довожу до вашего сведения, что я модерирую на этом форуме всего две ветки: Снаряжение и Мастерская. Приходится удалять сообщения, нарушающие тематику конкретных веток, и то, достаточно не часто, т.к. большинство форумчан изначально воспитаны и соблюдают правила.
Вышеизложенную жалобу форумчанина Melekhoff считаю некорректной и не конструктивной. (в принципе такие вопросы решает руководство форума, но я объяснюсь для всех):
Во-первых, ссылка в жалобе на предыдущий инцидент касалась начала 2015 года, вопрос 5-ти летней давности, давно исчерпанный. Напишите, пожалуйста чьи посты, кроме Melekhoff, были удалены или подвергнуты правке в соответствии с правилами форума за последнее время?? Вроде нет такого, народ правила соблюдает изначально, кроме Melekhoff.
Мои неоднократные попытки вразумить товарища Melekhoff писать строго по теме, не переходить на личности, не заниматься флудом - результата не приносят, приходится применять правила. Наоборот, я иногда мягко даже действовал, позволял Melekhoff засорять флудом тему, как пример здесь:
viewtopic.php?f=34&t=795&start=1531

когда в теме Роллеры товарищ Melekhoff флудит и пишет про свои успехи пневматом и фотки с рыбой вещает. При чем тут пневматы и рыба?? Ну ладно, пусть по-самоутверждается, на здоровье как говорится. Оставил только ради поддержания активности темы про роллеры. И что же я имею за свою доброту и плюсы репутации, которые сам Melekhoff мне плюсует? Внезапную жалобу за соблюдение правил в других случаях…И конкретных замечаний за флуд товарищ Melekhoff уже накопил немало…При всем этом посты Melekhoff с конкретикой по темам не удаляются в отличии от флуда, в этом легко убедиться, пролистав темы…
Никто не мешает товарищу Melekhoff создавать новые интересные темы и там проявить всю свою компетентность…конкретно, по делу и без флуда…Пока ни одной такой темы за годы форума им не создано.
За последние 1,5 месяца удалялись и/или корректировались посты только двух форумчан: Melekhoff и sfх, причем строго по правилам форума.

В целом, активность форума от многого зависит, и общая активность форума падает по другим причинам, в частности, потому, что некоторые общие вопросы ранее обсуждены достаточно подробно.

p.s. касательно форумчанина sfх: вот он благодарит товарища Melekhoff за жалобу, тоже наверное обижен на меня. Но ведь ряд других форумчан вполне обоснованно и активно жаловались в темах на непристойный тон sfх в общении (несмотря на конкретику по теме) , просили забанить его. Вот, к примеру, как я могу не удалить фото sfх, на котором он из бассейна "средний палец" всем другим показывает – чистая провокация и непристойность, пришлость удалить. :'( В общем, все соблюдаем правила, это в интересах самого форума. *DRINK*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечания и вопросы по работе форума
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 17:23 
Диденко Владимир писал(а):
p.s. касательно форумчанина sfх: вот он благодарит товарища Melekhoff за жалобу, тоже наверное обижен на меня.

Володя ты слишком формально относишся к своим обязаностям, без веселухи форумы дохнут
под надзором не кому не улыбается, ибо это интернет а не концлагерь...
от модератора до мудератора 1 шаг!
удаляй срачи и однозначное не по теме ... но рыбу фон Мелехоффова не трожь ]:->
тем более сам ты ее не кому не кажеш ..в одиночку картинки своих рыб употребляеш, у себя на мониторе

причом этом ещо вопрос кто флудит больше ты со своими пп.зпт 2.7 или мы

*WRITE*


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org