Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Мне кажется Борис, что ты зацикливаешься на одной охоте. Охота не должна быть единственной целью в жизни, она хороша только как повод посмотреть мир и совместить приятное с полезным. Вобщем, должна быть приятным дополнением к путешествию. :)

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 06:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:49
Сообщений: 212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Репутация: 10
Доктор Лектер писал(а):
И Бали это далеко не самое крутое, что есть на планете! ГАБОН!!! Или Папуа! Или французская Полинезия! Only :P


А стоимость билетов? А визы? Насколько мне известно, на Таити, к примеру, визу получить - большой геморрой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Trout писал(а):
А стоимость билетов? А визы?


Для "бедного" доктора, который не вылезает из индонезии, это не аргумент... :D Боря, поедешь в Габон или Полинезию, возьми нас с собой... :cry:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Мне кажется Борис, что ты зацикливаешься на одной охоте. Охота не должна быть единственной целью в жизни...

Естественно! На работе я провожу значительно больше времени. И в кровати... Даже в сортире (подумал с ужасом! :shock: :oops: )...
Fish Hat писал(а):
...она хороша только как повод посмотреть мир и совместить приятное с полезным. Вобщем, должна быть приятным дополнением к путешествию. :)

Жень, так не получается! :( Не только у меня - ни у кого не получится! Для этого нужно быть очень богатым человеком или ездить за чужой счет - чтобы не считать каждую минуту поездки!
:( А у нас выбор: или хорошо поохотится и ничего вокруг не увидеть. Или посредственно поохотится и посмотреть кое-какие достопримечательности. Или много интересного увидеть, но остаться без рыбы (опыта охоты, навыков и пр.)
Fish Hat писал(а):
Trout писал(а):
А стоимость билетов? А визы?

Для "бедного" доктора, который не вылезает из индонезии, это не аргумент... :D Боря, поедешь в Габон или Полинезию, возьми нас с собой... :cry:

И билеты, и визы - это и геморрой, и аргумент, увы! Жить в холодной, сухопутной, северной, бедной, неустроенной стране и увлечься ПО - это значит с дуру испортить себе всю жизнь :cry: Если, конечно, заниматься ПО, а не разными ее суррогатами :x
Доктор совсем не богатый :( У тебя есть машина, Гриша? И какая, сколько она стоит, включая ежегодные на нее траты? А жена, дети есть? Сколько ты на них тратишь? Я еще много таких вопросов задать могу :roll:
Откажись от всего этого, трать все заработанное (и все время за границей!) только на охоту - тогда меня поймешь. И, может быть, решишь, что "оно того не стоит" :), и завидовать нечему :(
И, кстати, хотел бы ты хорошо поохотиться (не комфортно отдохнуть, а поохотиться!) - поехал бы не в Патайю, а в более рыбные и прозрачные места - за те же деньги!
А на охоту я теперь езжу только в одиночку - именно потому, что хочу хорошо и продуктивно поохотится. Жизнь этому научила :? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
... У тебя есть машина, Гриша? И какая, сколько она стоит, включая ежегодные на нее траты?


Машин у меня несколько, две в семье, их я использую для поездок на охоты, это часто экономит мне деньги, и одна рабочая, она зарабатывает мне деньги на поездки... :roll:


Доктор Лектер писал(а):
А жена, дети есть? Сколько ты на них тратишь? ...
Откажись от всего этого, трать все заработанное (и все время за границей!) только на охоту - тогда меня поймешь.


На жену и детей, а их у меня двое, я трачу большую часть зарабатываемых денег и отказываться от них (жены и детей) ради рыбы, даже не подумаю... Ради чего? Тунца, макрели или задержки в 3 минуты? Ты что ради охоты от семьи отказался? Тогда ты точно Лектер... надеюсь ты их не сьел...

Я лично считаю так, не важно какую рыбу ты застрелил (можно и вообще без рыбы), но если, вернувшись с охоты чувствуешь себя довольным, значит охота удалась. Я в Паттае получил удовольствие от охоты и значит она удалась!

Доктор Лектер писал(а):
И, кстати, хотел бы ты хорошо поохотиться (не комфортно отдохнуть, а поохотиться!) - поехал бы не в Патайю, а в более рыбные и прозрачные места - за те же деньги!


Так я не на последние ездил и всё еще впереди... Теперь поедем в более рыбные места. 8-)

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
... У тебя есть машина, Гриша? И какая, сколько она стоит, включая ежегодные на нее траты?

Машин у меня несколько, две в семье, их я использую для поездок на охоты, это часто экономит мне деньги, и одна рабочая, она зарабатывает мне деньги на поездки... :roll:

Да..., а не купил бы две машины - смог бы лет десять в Индонезию мотаться ;)
Как можно использовать машину для поездки на охоту? :? До аэропорта только :? Я ж в Москве живу. Пресняк я охотой не считаю и для поездок на него машину покупать не хочу.
А мне на поездки деньги не машина, а голова зарабатывает... :P
Fish Hat писал(а):
...На жену и детей, а их у меня двое, я трачу большую часть зарабатываемых денег...

Вот! Потому и на охоту (в тропиках!) не хватает. Это не упрек - боже упаси, это объяснение.
Fish Hat писал(а):
...и отказываться от них ради рыбы, даже не подумаю... Ради чего? Тунца, макрели или задержки в 3 минуты? Ты что ради охоты от семьи отказался? Тогда ты точно Лектер... надеюсь ты их не сьел...

Съел... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
Вот! Потому и на охоту (в тропиках!) не хватает.


Кому? Ты сейчас с кем разговаривал? Опять сам с собой... :roll:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Кому? Ты сейчас с кем разговаривал? Опять сам с собой... :roll:

Я же написал - это не упрек или насмешка, это объяснение! Объяснение того, почему одним хватает денег на охоту за границей, а другим не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
Fish Hat писал(а):
Кому? Ты сейчас с кем разговаривал? Опять сам с собой... :roll:

Я же написал - это не упрек или насмешка, это объяснение! Объяснение того, почему одним хватает денег на охоту за границей, а другим не хватает.


Так в чем обьяснение? Я тебе только что ответил, НАЛИЧИЕ машины, жены и детей НЕ является препятствием для охоты в тропиках! Но ты слышишь только себя...
Короче, соберешься в Габон, свистни... ;) И если машина не будет в тот момент зарабатывать деньги, она нас отвезет.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводная охота в Тайланде Паттая и окрестности
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...соберешься в Габон, свистни...

Ты же там начнешь на официанток заглядываться. А Доктору это не подходит. Кто все возможное время будет с ним только и заниматься, что истреблять все мимо плывущее? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org